Совместные покупки в Армавире WWW.SP2ALL.RU

mamo4ka

Гость города
#1
[size="2"]сайт WWW.SP2ALL.RU - СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В АРМАВИРЕ[/size]

[size="4"]Возможно, многие не знают о существовании совместных покупок , хочу " просветить", потому что хочется покупать все дешвле, а для этого нужно, чтобы нас было чем больше , тем лучше))

вообщем, смысл СП ( сомвестных покупок) в том, что товары покупаются напрямую от поставщиков и за счет этого получается дешевле, звенья "склад, магазин, продавец" исключаются.. для этого желающие купить какой-то товар объединяются в закупку, а "организатор" проводит ее- набирается заказ, оплачивается и заказ приезжает в армавир, организатор раздает его.. получается процентов на 30% дешевле, чем в магазине , ну и плюс для нашего маленького города в том, что можно купить то, что у нас не найти.. [/size]

[size="4"]товары бывают разные - одежда, обувь, косметика, товары для дома, бывают закупки из заграницы- тоже прикольно, ни у кого зато такого платья точно не будет)) вообщем, кто хочет экономить - присоединяйтесь к нам! быстрее будем набирать заказ.[/size]

[size="4"]сайт WWW.SP2ALL.RU как зарегистрирутесь увидите закупки в армавире! присоединяйтесь!
[/size]



для тех , кому интересно - сайт СП WWW.SP2ALL.RU при регистрации указывайте г Армавир, тогда увидите закупки в армавире! присоединяйтесь, там сейчас распродажа парфюма, как раз к праздникам хочется купить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Что-то у вас в закупках людей мало! Пока выкуп соберете - вещь не нужна будет
 

mamo4ka

Гость города
#3
[quote name='Alexa' timestamp='1326720686' post='486767']
Что-то у вас в закупках людей мало! Пока выкуп соберете - вещь не нужна будет
[/quote]

именно поэтому и пытаюсь тех, кто не знает , пригласить))


http://www.youtube.com/watch?v=1GVORPE9qZs
 

NIKA009

Житель окраин
#4
[quote name='Alexa' timestamp='1326720686' post='486767']
Что-то у вас в закупках людей мало! Пока выкуп соберете - вещь не нужна будет
[/quote]

Так вы к нам на форум проходите у нас и ОРГ поменьше и народ есть работаем над этим вот наш сайт http://armavirsp.ru/!!!И к каждому подход индивидуальный и ОРГи отличные!!!и быстренько все собираеться а ваще на будующее СП ж соотвестствует пословице ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ, ну то есть я сейчас вещи на весну закупаю, весной на лето...летом на зиму и все отлично а еще если ф СП по презаказу то и дешевле зимние вещи особенно детке ЛЕТОМ купить!!!

Так что добро ожаловать к нам на сайт http://armavirsp.ru/!!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='NIKA009' timestamp='1326887268' post='487185']
.летом на зиму и все отлично а еще если ф СП по презаказу то и дешевле зимние вещи особенно детке ЛЕТОМ купить!!!
[/quote]
Конечно, то что и так уже по бросовым суперраспродажным ценам. Поможем прекупщикам!!! И как раз пол года процесс времени займёт.
 

NIKA009

Житель окраин
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1326887575' post='487190']
Конечно, то что и так уже по бросовым суперраспродажным ценам. Поможем прекупщикам!!! И как раз пол года процесс времени займёт.
[/quote]


ООО привет Калинина!!!Не еслиф по предзаказу я например када коламбию покупала ну ОРГом была напрямую с америкосами работала ну там и минималка для Армавира то не подьемная 100 000 р. была ну это я наши рубели спецом перевела!!!!!!!!!так что детка вдумайся!!!!!и еще плюс вся моя семья теперь в отличную горнолыжку одета кторая ну просто суперрррр!!!!ТАК ЧТО Я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!


а еще я то хоть оптовым перекущикам помогаю а ВЫ НАГЛЫМ ИПшникам и торговым сетям помогаете,которые в оправдании своих рисков цены на 100или200% накручивают!!!!!


ВОТ нам и для этого и нужны люди чтобы закупаться у СЕРЬЕЗНЫХ ПОСТАВЩИКОВ а не у перекупщиков....вот и простая арифметика!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Если мне что-то нужно, то я обязательно найду по самой что-нинаесть оптовой цене. В процессе поиска конечно попадаются сайты форумы СП. Прохожу мимо, но цену то вижу. Ничем, как правило цена от той по которой я беру вещь не отличается. Ну если совсем уж незначительно :) Оптовые закупки интересны закупщику, а точнее - барыге.
 

NIKA009

Житель окраин
#8
Калинина ну или предзаказ ДЕМАРОВ это класнючая обувь для деток на новую коллекцию.......но опять таки людиии вы гдееее!!!или есть клевые вещи от русского дизайнера ПРЕД-А-ПОРТЕ но там опять минималка 50 000 р. и че да ниче надо народ!!!!!!кто готов красиво и стильно одеваться за копейки!!!!!аууу народ вы где мы вас ждем!!!!!ну или еслиф были на нашем сайтеhttp://armavirsp.ru/ поглядите сюда, но опять таки есть поставщик напрямую но у негго минималка 100 кг этой вкуснятины....мы 100 кг не потянем...а еще цены сравните...с магазинаи наши мужчины после этой закупке нас просто на руках носят!!!!!!!вот так!!!!!

[quote name='Калинина' timestamp='1326888770' post='487198']
Если мне что-то нужно, то я обязательно найду по самой что-нинаесть оптовой цене. В процессе поиска конечно попадаются сайты форумы СП. Прохожу мимо, но цену то вижу. Ничем, как правило цена от той по которой я беру вещь не отличается. Ну если совсем уж незначительно :) Оптовые закупки интересны закупщику, а точнее - барыге.


[/quote]



Ну это ВЫ лжете по оптовой цене в рознице ни один серьезный инет-магазин торговать не будет еслиф это конечно не СТОК прошлые коллекции где нет самых ходовых размеров или ну ваще что то древнее......ну вот я же вас и прошу ну поделиться гды это вы так шоколадно закупаетесь врозницу по самым якобы оптовым ценам.....и вскладчину то дешевле!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
Демары, не демары, меня вполне некоторые модели Котофеев и Атилоп устраивают. Опять же, существуют распродажи, скидки, акции и пр.

На брендах не помешана. Разницы между КООМА и Антилопа не вижу, кроме, как в цене.
 

NIKA009

Житель окраин
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1326888770' post='487198']
Если мне что-то нужно, то я обязательно найду по самой что-нинаесть оптовой цене. В процессе поиска конечно попадаются сайты форумы СП. Прохожу мимо, но цену то вижу. Ничем, как правило цена от той по которой я беру вещь не отличается. Ну если совсем уж незначительно :) Оптовые закупки интересны закупщику, а точнее - барыге.


[/quote]


Вы просто БОИТЕСЬ боитесь своих желаний!!!попробуйте с нами и вы будете приятно удивлены реально сэкономив деньгу!!!ну и новые знакомстива заведете и обретете модный статус ШОПОГОЛИКА)))))


Это правда не страшно!!!




[quote name='Калинина' timestamp='1326888993' post='487201']
Демары, не демары, меня вполне некоторые модели Котофеев и Атилоп устраивают. Опять же, существуют распродажи, скидки, акции и пр.

На брендах не помешана. Разницы между КООМА и Антилопа не вижу, кроме, как в цене.


[/quote]


Ну а я вижу и ножки своей детке доверю только ДЕМАРАМ))))ну КУОМА то безусловно получше будет))))

Надо детке с детства прививать хороший вкус!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='NIKA009' timestamp='1326889180' post='487202']


Ну а я вижу и ножки своей детке доверю только ДЕМАРАМ))))ну КУОМА то безусловно получше будет))))

Надо детке с детства прививать хороший вкус!!!
[/quote]
Куома не лучше. Куома дороже. Просто поверьте. Проверено.

Хороший вкус это ведомость на бренды?
 

NIKA009

Житель окраин
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1326889492' post='487203']
Куома не лучше. Куома дороже. Просто поверьте. Проверено.

Хороший вкус это ведомость на бренды?



[/quote]

Ну КУОМА лучше)))ЭТО проверено лично моей деткой!!!ну я ножки своей детке доверю только ДЕМАРАМ)))


А еслиф я скажу не верю???то что???у вас есть испытания или вердикты ортопедов.......нусответсвенно какая то база предоставте тогда поверю а так голословно на слово не верю))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='NIKA009' timestamp='1326889766' post='487205']
Ну КУОМА лучше)))ЭТО проверено лично моей деткой!!!ну я ножки своей детке доверю только ДЕМАРАМ)))


А еслиф я скажу не верю???то что???у вас есть испытания или вердикты ортопедов.......нусответсвенно какая то база предоставте тогда поверю а так голословно на слово не верю))))
[/quote]

А то что брендовая вещь оправдывает стоимость веришь? А то что от те кальмарчики с вашей СП не валялись х.з в каком гараже с отвратительными условиями хранения, веришь? (тут даже ты не веришь :)) А что поделаешь - работа такая - впаривать, да ?


А от те вещички с (американских?) сайтов, ну где вырезы, разрезы, верёвочки,длинна по пупок....это всё высочайшее качество за копейки ?
 

NIKA009

Житель окраин
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1326891150' post='487210']
А то что брендовая вещь оправдывает стоимость веришь? А то что от те кальмарчики с вашей СП не валялись х.з в каком гараже с отвратительными условиями хранения, веришь? (тут даже ты не веришь :)) А что поделаешь - работа такая - впаривать, да ?


А от те вещички с (американских?) сайтов, ну где вырезы, разрезы, верёвочки,длинна по пупок....это всё высочайшее качество за копейки ?



[/quote]

Конечно верю их у меня до попы брендов так и полубрендов!!!!Так например пух САВАЖЖЖв котором я щас хожу на сайте саважжа стоит 8500 р. а я его за 2500 купила в СП......и че???я не оправдала.......дак я секономила сдорово...а аэрогриль мне вышел в 1500 р. и прикинь работает это я не секономила...и вещи действительно класнючие...а ты еще мою сумку Луиса Виттона не видела кожаную купленную в рамках СП за 2000 р. и че я не оправдала все это???? А кальмары вапцще то суперские прикинь уже 3 пакет доедаем и ниче живы и срок хранения у них нормальный ты вот задумайся что ты покупаешь в магазинах дорогая!!!!вот об этом задумайся таки..........

Ну а с американских сайтов ВЕЩИ ваще СУПЕРРРР особенно ВИКТОРИЯ сикрет с одноименного сайта слыхала про такое!!!!!!Ну ты знаешь я не беру себе веревочки и прочие такие прелести это удел молодых девочек...и они молодечики что выбирают СП это же реальная экономия!!!!

И еще у меня вопрос???создалось впечатлиние что ты не ешь не одеваешь ребенка и сама то где одеваешь свою семью вот я всю семью одеваю в СП и жратку тоже там пытаюсь заказать и алкоголь и вкусняшки к пиву так как я не така богата чтобы те же пресловутые вкусняшки к пиву покупать в пивных магазинах где цена на них на 100: больше чем в СП.........

Ну и вот давай кольсь детка где ты одевашь и кормишь свою семью???мне оочень интересно???


[quote name='Калинина' timestamp='1326891150' post='487210']
А что поделаешь - работа такая - впаривать, да ?


[/quote]

ДА ПОБОЙСЯ БОГА КАЛИНИНА!!!!Слушай да я вапще ничего не впариваю никому просто учу людей как НЕО жить по другому открываю другие грани бытия!!!вот и все это как там в фильме...хочешь жить дальше проходи мимо ну выпей красную таблетку и иди дальше чтобы тебя наепывали торговые сети и пресловутые ИПшники..........не хочешь жить в матрице оставайся с нами в СП....и экономь экономь экономь еслиф у меешь а если нет то становись ШОПОГОЛИКОМ и тот и другой вердикт уствравают всех потому что все равно идет существенная экономия семейного бюдбжета.....люди с СП на машины и квартиры экономят размах ощути!!!!!!!!!!!


Калинина это я опять я с американских сайтов не одеваюсь мне Китай ближе))))и доставка с Китая дешевлеюююи вещь дешевле можно купить достойную......ну а про америкосов там все тряпки хороши!!!!даже у Китайцев есть разделение отшиваем для себя китайчиков, отшиваем для Рассеи (нас), и оооо отшиваем для америкосов что соответсвенно вне конкуренции))))

ВОТ КАК ТО ТАК!!!!!!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Тебе не подошли вещички, это о многом говорит. В частности о том, а действительно ли сэкономят на СП те, кто так же с размером не угадает?

Да живи ты своими СП :) если другой жизни нет. А чё ты то агрессивная такая? Дела не идут?



Вообщем НИКА, ты шопоголик. Шопоголик и экономия понятия не совместимые. И то что ты тут при таком твоём крутом бизнесе и ОРГах, распинаешься так эмоционально, только подтверждает то, что направление ты выбрала не то.

Да, ты мамо4ку верни. Она же от тебя ? Такая, скромная, в меру активная. Не отталкивающая. А то совсем бизнесс себе загубишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
много написано, а по теме практически ничего.
я участвую в СП! но я участвую в московских СП. по ценам могу сказать то, что цены разные, бывает что и как у нас в городе, а бывает на процентов 80 дешевле - смотреть и выбирать надо. но что мне больше всего нравится, так это то, что в закупках есть такие вещи, которые ни у нас, ни в краснодаре просто не купить, а если и найдешь, то по ТАКИМ ценам, что просто покупать не захочешь
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
Так вы же и не знаете купить или не купить кроме как в СП, если привыкли и принмаете этот вид покупок. 

Допустим вы действительно очень много всего покупаете в СП. Это какое же количество позиций надо отследить со всеми стопами и перекличками, потом забирать, в разное время и в разные дни.....сумашествие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1326897561' post='487233']
Так вы же и не знаете купить или не купить кроме как в СП, если привыкли и принмаете этот вид покупок.
Допустим вы действительно очень много всего покупаете в СП. Это какое же количество позиций надо отследить со всеми стопами и перекличками, потом забирать, в разное время и в разные дни.....сумашествие.
[/quote]
я покупаю только то, что нельзя купить у нас
 

NIKA009

Житель окраин
#19
[quote name='Alexa' timestamp='1326897163' post='487230']
много написано, а по теме практически ничего.
я участвую в СП! но я участвую в московских СП. по ценам могу сказать то, что цены разные, бывает что и как у нас в городе, а бывает на процентов 80 дешевле - смотреть и выбирать надо. но что мне больше всего нравится, так это то, что в закупках есть такие вещи, которые ни у нас, ни в краснодаре просто не купить, а если и найдешь, то по ТАКИМ ценам, что просто покупать не захочешь
[/quote]

ОО здорово я сама с МСК сюда занесло поглядайте на нашем форуме туть http://armavirsp.ru/ все таки может в ТР сэкономите надо же наш ресурс развивать!!ДА и МСК далеко.....может у нас понравица!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ таки Армавир СП)))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Alexa' timestamp='1326897747' post='487234']
я покупаю только то, что нельзя купить у нас
[/quote]
Например?

Тихо сам с собою? :D Да, Ника?