События на Витьке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuzVer

Гость города
#22
Originally posted by kulkoff
Гы!!! Юзверь, круто сказано :) Это все от нереализованности. Подумай, это ведь кто-то из "неслучившихся звезд" местного телеканала. Обычному телезрителю в голову не придет такое говорить. Надо вспомнить, кого выгнали с Виты и с СТС ;)
Да это даже не "звезда несостоявшася" - так, технический работник скорее всего..
И, по моему, мы оба знаем кто это! ;)
 

kulkoff

Гость города
#23
YuzVer! 100% я уверен в этом. И вообще человек мерзкий. А когда встречает, улыбается: А, бог мой, не верю глазам!!! Кулькофф!!! Живой, какими судьбами к нам на Виту пожаловал!?? Мы так соскучились.
 

YuzVer

Гость города
#24
kulkoff
[ А, бог мой, не верю глазам!!! Кулькофф!!! Живой, какими судьбами к нам на Виту пожаловал!?? Мы так соскучились.
ну если так встречают, то это точно тот самый человек, о котором мы оба подумали! :)
 

Zoom in

Гость города
#25
KATi...деточка...эх...а ты то всё интижки плетёшь?...
Видно жизнь таких как ты не учит...я вот всё не пойму, то ли это упёртость такая идиотская, то ли глупость непроходимая...
Вобщем Гюльчатай всем твоё личико известно. Да и технический работник ты никчёмный.Чего ж тебя не так давно понизили в должности? Ты то что понимаешь, деточка, в телевидении? тебе на лавочке сидеть, семечки лузгать, да сплетни плести, на другое ты не годишься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Zoom in как ни странно,ВИТА рушится(лась и ца будет) не из за нее!
Разве мало других факторов?
Мне например очень поразило наличие этих-же качеств у мужского населения этого коллектива...
Причем,ведь еще вроде имбрионы,а уже интриганы и падлецы!
 

Zoom in

Гость города
#29
Муслим Магомаев ну разумеется, просто Кати(которая совсем не Кати"я знаю почему такой ник X() подливает масла в огонь. Там из-за неё атмосфера совсем гнилая стала. А от коллектива зависит многое. И тут ещё пи...т. Глупая
 

KATi

Гость города
#30
YuzVer ну наконец-то, я конечно знала о твоей тугодумости, но не подозревала, что настолько все запущенно, я сколько раз палила контору, а ты все так долго тармозил, н-да уж...

товарищ Кулькофф, вот на счет соскукчилась это полные враки, не было этих слов, не нужно отсебятины, а глазам не верим потому, что вы столько раз поливали грязью Виту, да в таких колличествах, что было очень странно увидеть вас там расшаркивающимся, и как это вы сами не побоялись измазаться, хотя нет такой пакостник не измажется -дерьмо к дерьму не пристает

Zoom in, боже мой, сколько чести - ради меня даже зарегились
ну так вот меньше практиковать постукивание нужно, тогда ничего и не развалиться, а семечки лузгать это тебе в твоем колхозе сподручней будет, нашелся тут ТВшный профи, без суфлеров и шагу ступить не можешь,а туда же, своим не мытым рылом
 

Zoom in

Гость города
#31
KATi не за того принимаешь) Ну давай давай, веселись))) Всё равно лицом в гавно!))) Это что климакс ранний? :)
 

kulkoff

Гость города
#33
KATi, ВИТУ грязью я не поливаю. И не поливал. Я могу быть несогласен с политикой руководства илии с мнением отдельных членов ее коллектива. И это называется мое личное мнение. Если у человека его нет, то это Б-Ы-Д-Л-О! А если это мнение боятся высказать, то человек - просто трус, пресмыкающееся. Да и вообще, чья б корова мычала??? Много ты там делаешь со своим ТРТУшным дипломом?? Кнопки 2 раза в час жмешь???
 

KATi

Гость города
#34
kulkoff что за детские отмазки, ты не просто поливал, а прям затрамбовывал, на всех углах голосил, да только понимают все что это от бзысходности и злобы, что все-таки не доценили тебя, и чтоб не сидеть с поджатым хвостом, ты ушел с насиженного местечка, да куда - в еще худшую дыру, практически без просветов, и теперь у тебя только два пути - либо склонив голову - на виту, либо намазавшизь вазелином на стс,под теплое крыло Халафа
 

KATi

Гость города
#35
Zoom in не льсти себе, никаких мечтаний по твою душу нет и небыло, слишком много чести, а твои умственные способности не позволяют тебе даже приблизительно догадываться кого и в чем я могу подозревать. а воттвои мозговые ресурсы не позволяют тебе понять - меня не могут повысить или понизить, это вообще должности разные. и к статиа веселиться или нет сугубо мое дело, потому как зависть и тупость таких как ты, товарищч кулькофф и прочие будет веселить массы еще долго. А если ты считаешь себя таким умным, то подошел бы да рассказал какие из наихудших моих черт тебя больше смущают, а так орать из-за кустов может любой дурак,( а заодно и посмотрим щож-ты за херой такой, в полосатых штанах)
 

Zoom in

Гость города
#36
KATi кто бы говорил о кустах :). Сама из под тишка плетёшь.
Уж как ты народ развеселила!Я до сих пор смеюсь. Так никто не сможет. ;) Ты вообще тётка развесёлая. И знаешь очки смени, а то что-то видить плохо вокруг стала. И будет тебе тада щастье ;)
 

Zoom in

Гость города
#37
воттвои мозговые ресурсы не позволяют тебе понять - меня не могут повысить или понизить

Ой. а чё это мы так заговорили то? :) Или у начальства в списке находишься под грифом ЦЕННЫЕ секс-ресурсы? ;)
 

Zoom in

Гость города
#39
Вишенка я знаю. Но над ними есть кто поначальственней. Дирехтор! Вот его я и имел в виду. :)
А кстати, раз так, то уже все знают кто такая эта Кати.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.