События на Витьке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дубль

Гость города
#1
События на Витьке - отстой... Толи дело бьздыхание. Одни умных коручт События), другие тупорылых (бьздыхание). С нетерпением ждем новой программы на ТВ-8. кстати они собрались делать собственную аналитику и соцопросы. Вот еще блин социологи
 

YuzVer

Гость города
#2
Ответ: События на Витьке

Originally posted by дубль
С нетерпением ждем новой программы на ТВ-8. кстати они собрались делать собственную аналитику и соцопросы. Вот еще блин социологи
откуда такие сведения?..
???

Уж не сам ли ты их собрался там делать?!
 

Вишенка

Гость города
#5
дубль

Ну а теперь еще и на СТС супер - пупер пррограмма "Армавир за неделю". Интересно, за то, что у ведущего хорошо получается открывать и закрывать ноутбук Нику дают????????
Наверное, долго пришлось тренироваться.... Мне кажется, или это уже жалкое слямзывание "Событий" ни витьке?????
 
У

Уссама

Guest
#6
Тренировкииииии,а я маленький такой...:
По официальным данным,на Алимпийские игры в Китае среди инвалидов,Армавирский СТС притендует на высший пьедистал в номинациях:
Скоростная сборка и разборка ноутбуков.
Задирание носа по ветру.
Набивание понтов на время.
Полировка определенных частей "членов" жюри.
 

Мух

Гость города
#7
Уссама начали за здравие, а закончили за упокой... Сабж-то о чём? О Вите...


Мух



Ежели у вас имеется настолько сильное желание, не дающее вам покоя в жизни, то обсудить передачи, оформление эфира, ведущих и прочего, имеющего отношение к телеканалу "СТС-Армавир" - то вы, милейший, могли бы создать новую тему, а не флудить в данной...

YuzVer

з.ы. просто мимо Муха проходил, а он тут, в этой теме... Вот и решил постануть
 
У

Уссама

Guest
#8
Забыл!
В номинацию:"непонимание юмора на время,(более 23 часов в сутки)"
весь коллектив данного ... получил золотые медали досрочно!
Так держать!
 

Мух

Гость города
#9
Уссама *тупое лицо, местный акцент, пальцы расстопырены* Чё? Мы в танке! :402:
 
У

Уссама

Guest
#10
Вишенка-это не ведущий,это директор!
Они признали ошибки и обещали ,сегодня обещали,все исправить!
Пепонятно правда что исправить-передачу или директора!
А вообще если подумать,то пусть лучше МАКСИМУМ Дури ведет аналитику на "ВИТЕ",сегодня она повторялась в эфире...
Заметно лучше чем..."ведущий"
Её бы посадить как-то по иному,заставить улыбаться и ВСЁ!
У неё бы получилось...это не комплимент,а констатация фактов!
Кстати я там сегодня был-все работают!Жутьььььь...
 

Максимум

Легенда города
#12
Уссама
многоуважаемый не мною правда мусье Верен... ваша констатация факта принята .. терь специально для вас будет "пятиминутка улыбок" от Эллы Эллинской... для вас,впрочем как и для всех остальных - много чести
вы дилетант? где вы видели информационщика, ведущего информационно-аналитической программы, улыбающегося в камеру?...или вы смотрите по ТВ только шоу Бенни Хилла и мистера Бина... так надо хотя бы изредка переключать каналы... есть много разных телеканалов... в общем-то не собираюсь обсуждать эту тему тем более с вами... лень... уж помнится история с камерой и аккумулятором... и вывод о дилетанстве вашем напрашивается сам собой... я знаю только одно - лучше пока в Армавире нет - персонализированно (скромно так и со вкусом)... об остальном умолчу - профессиональная этика. ;)
..увы, ничем помочь вам не могу... дурью не торгую..но могу подкинуть пару адресочков знакомых нононцев...)
 

YuzVer

Гость города
#14
Originally posted by Уссама
Они признали ошибки и обещали ,сегодня обещали,все исправить!
Это кто и когда признал-то? Перед тобой признали?
Ты что за чушь несешь?

Да с тобой и разговаривать-то никто не будет!!!

:381:
 

KATi

Гость города
#16
а етот ведущий-директор не только передачу передрал, он еще и сидит таким же отморозком что и ведущий на вите, правда Протасов камеры не боиться, у него просто язык заплетается, а у этого глаза квадратные, стеклянные...вы бы ему памперсы подкладывали попервой, а то жалко вдруг всю выгородку испачкает, а она небось до-ро-гущая, все инвестиции потратили..
я конечно понимаю, что мы метим в депутаты (ну это чтоб от толпы не отставать, да и чтоб в следующий раз морду по кафешкам не били) но предложите своему ведущему хотябы косички на руках позаплетать что-ли, ап то уж больно стремнону хотябы рубашку с длинным рукавом прикупить (деньги-то хоть остались после таких трат на оформление нового столика для студии)...
 

YuzVer

Гость города
#17
KATi :) и откуда ж вы такие злые?

в последнее время просто смешно читать эту тему...
 

kulkoff

Гость города
#18
Гы!!! Юзверь, круто сказано :) Это все от нереализованности. Подумай, это ведь кто-то из "неслучившихся звезд" местного телеканала. Обычному телезрителю в голову не придет такое говорить. Надо вспомнить, кого выгнали с Виты и с СТС ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Вот повеселили! Писец! Особенно про ведущего...
Кстати, я с ним в одном классе учился. И когда я просился к нему на работу лет 6 назад, меня не взяли.
 

KATi

Гость города
#20
kulkoff[/B
а чегой-то вы сюда вписались, сударь, али сами решили податься на СтС, и поэтому вовсю лижетесь к YuzVerу, но он только пешка и не ему решать вопрос о кадрах..
но это шаг в сторону,оказываетсядля вас насущной темой для размышления явилось мое происхождение, вы мне льстите, однако мистер с подбитым крылом и ваш норвый кент - бледнолицо-туманный подлиза вы слишком узко мыслите, с чего вы взяли что я вообще когда-либо работала в этих компаниях, а может я просто проезжала на танке от прапорщика и дулом зацепила будущего депутата, а может я как раз присутствовала при том мордобое в харбине и у меня чисто личная обида, интересно, кто я?...даю подсказку - хорошо знаю обоих шефов, их жен, детей, матерей, некоторых других родственников,подруг жен ,подруг мужей, очень хорошо знаю друзей обоих, с некоторым из них даже живу, знаю хорошо многих их подчиненных, правда их знает и пол Армавира, ну что делать, профессия у них такая....
ну я думаю вам хватит для размышления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.