События на Витьке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATi

Гость города
#42
Zoom in не забывайся, кусты это сугубо твоя территория, я по ним не промышляю, и вообще, такое ощущение, что наступили на любимый твой мозоль, вот ты и орешь хуже драной кошки, или может ты сам метишь на место ценных секс-ресурсов, да вот не задачка - у тебя профиль не тот....

..и к стати очень сильно напрашивается вопрос - "А СУДЬИ КТО?", быть может, самому надо бревна из глаз повытаскивать, гладишь и сам прозреешь...
 

KATi

Гость города
#43
Вишенка а что, можно и к ним, главное они сами согласны, и даже очень...хе-хе
 

kulkoff

Гость города
#44
Мирный человек, тема соблюдается. Идет обсуждение работника Виты.

Мда... Идет обсуждение темы очень интересно. Ситуация стандартная: на форум попал человек, который решил сделать вид суперзнатока СМИ, пользуясь случаем обосрал все, что есть, а тут оказалось, что он ничего не представляет собой. Так, работал сначала на одной ТРК ночным нажимателем кнопок, потом перешел на другую ТРК таким же нажимателем. Сразу после перехода, на свою прошлую компанию было вылито *дцать ведер дерьма, расказано, кто конкретно из начальства какой *цензура*. (Вера, и после этого ты говоришь, что я свою бывшую работу и своих коллег поливаю дерьмом по углам???) Активным подлизыванием этот человек пытается выбить себе место кого-нить бОльшего, нежели ночной кнопкодав. Ему даже студию дают в распоряжение и программы (Да вы че?!! У нее ж диплом ТРТУ! Чуть ли не единственный на фирме человек с высшим образованием "радика"). Да вот тока человек этот вместо /dev/hands стал активно пользовать /dev/ass (юниксоиды поймут :)). По-русски говоря, синдром "кривые руки" (и он тут еще втирает про бревна в глазах других!!!) Нихера у него не получилось, и этот человек был снова скинут на должность кнопкодава. Но за то до сих пор по ТВ-Вита этот человек ходит с видом серого кардинала и панацеи от всех известных в ТВ-бродкастинге проблем (Ну а че, хороший понт дороже денег!! Правда, Вера?)
 

root

Администратор
Команда форума
#46
прочитал я тут всё....
1. много лишнего, не по теме...
2. много оскорблений. что б выносить их...
3. Серёга. прикрывай тему. не нужна нам такое, когда разное ТВ льёт грязь, неосмысленную друг на друга...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.