Сны

R

ruslan

Guest
#21
будующее во сне

мне уже не кажется, я определенно видел некоторые мометы моего настоящего и прошлого в прошлом и более прошлом соответсвенно...и честно говоря это уже достает, т.к. это наводит на мысль о том, что не ты управляешь своей судьбой, а живешь по программе. Как правило видения относятся к ключевым моментам в жизни (а может быть и ко всем, но запоминаются только ключевые). Недавно уволился из банка, с нормальной зарплаты - беспокойство одолевало...что должен уволиться, и уволился, в никуда, не на другое место...месяца четыре просидел дома...потом устроился по спецухе на меньшие деньги и вспомнил сон где это место работы и людей и еще то, что должно произойти в будующем, что окнчательно подтвердит факт достоверности видения.
 

prostoYA

Гость города
#22
Ответ: будующее во сне

Originally posted by ruslan
т.к. это наводит на мысль о том, что не ты управляешь своей судьбой, а живешь по программе.
Не согласна. У человека всегда есть выбор. В любой ситуации. И если что не выходит, это не судьба виновата, лучше у себя спросить "почему". Выход есть всегда, только иногда он нас не устраивает.