Сны

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я, наверное, чемпион мира по виденью снов. Такого как у меня, мало у кого было. Мне снятся не только звуки, цвет и запахи. Мне снятся чувства. Т. е. снится сон, он наполняет меня радостью, ее так много, она льется через край… Или чувство грусти (этот снится чаще), невосполнимой утраты. Тоже часто снится сон, в котором меня одолевает предчувствие конца. Ходишь во сне, а в воздухе прямо гудит напряжение, и ты знаешь, сейчас что-то произойдет, очень нехорошее. Из такого сна очень тяжело вырваться. Обычно, когда снится какая-то дрянь, понимаешь, что это сон. И заставляешь себя проснуться. А есть такие, которые тебя просто не отпускают. Один знакомый мне как-то сказал, что в такий случаях во сне надо топнуть, если пойдет пыль, значит это не сон. А во сне пыль не идет, ты осознаешь, что спишь и выходишь из кошмара. А еще один человек посоветовал поймать новых ощущений, сказал: засни в своем сне... Ох, разок получилось.
 

Мартини

Гость города
#2
А мне сегодня приснилось, что мы с семьей отдыхаем на пляже и пошли с братом на рынок. А там зам начальника нашей налоговой торгует фисташками. Мы у нее купили полкило, вернулись. а там наводнение. волной весь пляж накрыло. НЕ К ДОБРУ СНЯТСЯ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ.
 

Ikar

Гость города
#4
а я был в будущем-2059 году. машины приколные,люди как люди, одежда смешная и наш УАЗик как раритетная тачка!
 

OLYA

Гость города
#6
А мне как-то приснилось,что умерла моя бабушка....тьфу,тьфу пока жива
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
А я мало сплю, и мне ничего не снится. Зато на бессоницу не жалуюсь.
 

C а н я

Житель окраин
#9
А мне иногда кажется что я своё будующее во сне вижу!! Так сразу сказать сложно, а когда этот момент будующего наступает, то чуствую, что я это уже где-то видел, об этом знаю и со мной это уже происходило!!
Короче, объяснить сложно....
Но такое бывает!!
 

prostoYA

Гость города
#14
Да, бывает. И очень часто. Вот только в обед уже ничего не помнишь. А то что будущее в сне видишь... Было и не раз: поступала в институт - пролетела, вернулась домой, а во сне снилась (как потом выяснилось) общага - Через пару месяцев родители отправили меня на подкурсы. Однажды сон приснился дурацкий, ничего в нем понять не могла, записала. А через день все стало ясно, сообщили мне, что друг утонул. Это я к тому, что есть такие "вещие" сны. Только знать бы, что они хотят сказать. А то вот наступает момент "дежавю", ты точно знаешь - было, а вот что там дальше, как поступить, не помнишь. А ведь сны иногда подсказывают, как подводные камни обойти.
 

212

Гость города
#16
Был у меня один сон, который сбылся на следующий день... точь-в-точь! И я его никогда не забуду... :(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
А я редко помню сваи сны но если ето как грится вещи сон то сразу вспоминаю...
 

Afanaseva

Гость города
#18
Originally posted by Njcs
Суслик! Ты кого *цензура*ом обозвал? Ты меня знаешь, что так говоришь?
Щас объясню...
На этом форуме всех нииб**т,знают они или нет человека,которого оскорбляют...Они просто говорят...Но за это их можно простить,ведь даже если мнение у них и неправильное,глупое,они имеют на него право...

Что же касается снофф,то там мы переживаем то,что не успели решить за день...и не больше...
Если снится один и тот же сон,значит есть какая-то нерешённая серьёзная проблема...Мне вот не снится ничего,но это не значит,что проблем нет и переживать не за что,просто я бодрствую,когда организм должен отдыхать и набираться сил,когда активно что-то должно снится...Ложусь к утру-какие могут быть сны-то? ;-)
 

4ertovka

Гость города
#19
а мне как-то приснилось, что мне перерезали горло от уха до уха и воткнули нож в живот. кровищи было море...
 

Амазонка

Гость города
#20
4ertovka
Видеть свою кровь во сне -к родне...

А мне вот снег снился,очень много снега...и я смотрю на него из окна...