Случаи Русофобии в СМИ учащаются?

Незнакомка

Гость города
#24
Nic, не кажется,что Вас иногда заносит? Может быть огорчу Вас, что я не блондинка, но таким оброзом не надо намекать на мое умственное развитие.

Я не знаю Вас лично, что бы находить общие недостатки, может быть это и к лучшему. И называть какие-либо отрицательные черты не буду, дабы не оскорбить Вас.

Русских оскорбляют - они молчат, в них плюют , а они утираются молча. Вот и вы туда же... - Это Вы сильно сказали... Куда итнересно туда же?

Я обычно никого не оскорбляю, и не позволяю лично меня оскорблять. А на счет того, что в русских плюют, а они молча утираются... так сами русские себя так поставили, что к ним относятся так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я не знаю Вас лично, что бы находить общие недостатки, может быть это и к лучшему. И называть какие-либо отрицательные черты не буду, дабы не оскорбить Вас.
Именно это и означает, что у русского народа нет ни одной общей отрицательной черты. Каждый человек индивидуален...
Говорить об общей отрицательной черте, - значит оскорблять большую часть народа... а лучше сказать - весь народ. Поскольку сказано : Возлюби ближнего своего... а русский, русскому ближний... если оскорбляют одного - оскорбляют всех.
 

Ахилес

Гость города
#26
Именно это и означает, что у русского народа нет ни одной общей отрицательной черты. Каждый человек индивидуален...
Говорить об общей отрицательной черте, - значит оскорблять большую часть народа... а лучше сказать - весь народ.
100% Неужели это так сложно понять?!
 

Смит

Гость города
#27
Всё дело в том, что если говорить кому-то постоянно: ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик, ты халтурщик - то в итоге это произойдёт! С кем угодно. А Молдоване и Турки прям профи строительного дела!

Хотя у меня есть предложение, попробовать в этом непростом деле Богоборцев, что же будет тогда? Дом на второй день развалится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Смит
Именно! Когда такое говорят в СМИ - у людей развивается комплекс неполноценности. Это ничто иное, как геноцид русского народа.
 

С кувалдой.

Гость города
#29
Originally posted by Nic
Смит
Именно! Когда такое говорят в СМИ - у людей развивается комплекс неполноценности. Это ничто иное, как геноцид русского народа.
Если бы Русский народ верил всему, что пишут СМИ, он давно бы загнулся.
 

Skywoker

Гость города
#30
Originally posted by Nic
Originally posted by Незнакомка
Nic что-то не верится в это
Ах извините, конечно, пропорция - ведь это отношение, по моим наблюдениям, где-то 250:1 .... то есть один халтурщик на 250 жителей, и как обычно, этот 1 оказывается чаще всего не русским ;)...
[/quote]

неРУССКИЙ пишеться вместе.
а в остальном всё правильно :)
 

Смит

Гость города
#32
Да к Москве трудно привыкнуть, не мой это город тоже, бомжы и Богачи, это город-страна, противоречий и контрастов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А для правительства - хватит и небольшого комплекса, типа "Президентский дворец". Целый город для правительства :) это слишком.

Москва слишком обособлена. И это искусственная обособленность. Сравните, например, крупные города США с их столицей, - там разница в уровне жизни меньше ...
 

Ахилес

Гость города
#39
Korifey, ага всего одна. Это вы к чему?

Nic, сша это скорее исключение из правил, в большенстве стран, столицы не похожи на остальную страну.