Скоро большой рок фестиваль на площади

Magnus

Житель окраин
#41
Originally posted by ilkazar
Все-таки я думаю что наши повыше классом чем большинство провинциалов...
ну это да...

Originally posted by Velesa
помнится такой фестиваль, где победили провинциалы,которые беспонтово играют Арию...
ну не без косяков ;)
 

OIGEN

Гость города
#43
Originally posted by ilkazar
Но, всё равно хочется, чтоб у нас на "красной площади" "давался толчок" коллективам "городского уровня".
Oigen ,а это уже другая проблема. Почему бы не устроить фестиваль рок-групп хотя бы нашего города? Желательно пригласив кого-нить хотя б из Ставрополя и Краснодара?
Неужели опять дело в финансировании? Тогда почему хватает денег для всяких черных из какой-то гваделупы? Лично я не знаю!

Но может быть это только начало, а дальше все пойдет по нарастающей...
потому что НЕКОМУ и НЕЗАЧЕМ!

На "чертях из Гваделупы" бабло можно отмыть!!!
"Откаты" друг другу сделать!
А рокеры армавирские ФИНАНСОВОГО интереса для работников известных отделов НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!
Детство босоногое!
К рок-клубу отношение как к "клубу по интересам", типа марки собирают пацаны.
Главное, чтобы не резали себе подобных по тёмным подворотням, не ширялись всякой какой и девочек ... по обоюдному согласию.
Всё.

Самомнения - до хрена, а до "чертей из Гваделупы", как до Гваделупы раком.
 
#44
И мне еще никто не верил. Будет Вам на площади Искариот и Кролик и еще куча таких же краевых групп из различных задрищенских станиц - счастье неописуемое!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#45
Да, деревенские группы - это то ещё счастье...
После поездки в Мостовской меня на две недели острый приступ звёздной болезни свалил...

И не надо говорить, что армавирские группы - хуже некуда... поверьте мне, есть куда...
 

CrossLive

Гость города
#46
Ты еще в Киевку съездий - там иногда такие рок-фестивали устраивают, в транс просто впадаешь.
 

Afanaseva

Гость города
#47
Тупняк какой-то...
Россия вообще в музыке отстаёт на много лет от запада и наши группы для Америки той же -это деревенский рок ;)
 

ilkazar

Гость города
#49
Originally posted by Velesa
Тупняк какой-то...
Россия вообще в музыке отстаёт на много лет от запада и наши группы для Америки той же -это деревенский рок ;)
Не знаю...По-моему русский рок, это отдельное направление, взращенное на русском же менталитете. (Подобрать можно много определений и вставить эпитеты, но нафих...)

Его нет смысла сравнивать тем же юсовским роком...Они слишком разные!!! Да, можно сказать, что рок на буржуазном западе более зрелый, устоявшийся, укоренившийся и т.д....

Но, короче, если юсовцы считают, что наша музыка - это песни пьяного баяниста-тракториста на заваленке перед бабульками, то якорь им в ж*пу и 33 раза против резьбы!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
Сёдня слышал опровержение того, что группы будут играть одну свою и одну чужую песню.... надёюсь, это правда....