Скоро большой рок фестиваль на площади

Afanaseva

Гость города
#22
Originally posted by SapogVovan
лучше бы на роллеров посмотрели ;) они всегда в городе после 5 на драмм театре тусуются ;)
На драме не прикольно, вот где вы не подалёку около Урицкого моста катались-было прикольно! ;)
 

webdron

Житель города
#24
ИВАН ЦАРЕВИЧ?
Дизель, откуда инфа????
Группу очень уважаю.. думал чесно говоря, что ее не знают.. если приедут-ИДТИ НАДО ОБЯЗ..
только на их оф. сайте ближайший концерт 24 июня де-то на байк-шоу (не в армавире).. про армавир ниче нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
webdron ага, я сам послушал их в живую - офигенно рубят. И песни патриотические, нам нацистам в самый раз ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Scarpland у вас достаточно тем, чтобы флудить! Тут обсуждают предстоящее мероприятие.
 

OIGEN

Гость города
#33
28 июля на площади состоится рок-фестиваль.

Организатор - отдел молодёжи г.Армавира.
Это, насколько я понял, первая попытка нового руководителя отдела Примака Юрия Михайловича ( очень толкового, кстати, молодого человека).
Здорового дилетантства при организации хоть отбавляй, заявлено, что будет много коллективов из 20(!) районов края.
Нах столько. ответить никто не может.
Мероприятие - по принципу того, что было в Мостовском, куда ездили Искариот, Мэд Рэббитс и какие-то ещё рэперы из Армавира.
По моим данным, фишка прикольная будет, ИСПОЛНЯТЬ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ(!) ПЕСЕН, одна из которых собственная, другая -известного исполнителя.
Пипец,короче!

КАРИКАТУР-ПОП-ШОУ!!!

Такие "фантазии на тему" только в посёлках городского типа вроде армавира остались.

Хочется надеяться, что дальше спецы отдела будут учитывать опыт коллег из краевых и областных отделов молодёжи, а не поселковых.

А пока, народ, готовимся к БАЙК-ШОУ, ибо ... ибо...
 

Magnus

Житель окраин
#34
Жень я стабой согласен, но с другой стороны, для многих именно деревенских коллективов (млин по другому не скажешь ;) ) такие мероприятия хоть какая-то возможность показать себя и посмотреть на других. Многие после таких мероприятий просто заканчивают деятельность, многим это дает толчок. Разве не так????
 

OIGEN

Гость города
#35
Originally posted by Magnus
Жень я стабой согласен, но с другой стороны, для многих именно деревенских коллективов (млин по другому не скажешь ;) ) такие мероприятия хоть какая-то возможность показать себя и посмотреть на других. Многие после таких мероприятий просто заканчивают деятельность, многим это дает толчок. Разве не так????
А то!
Но, всё равно хочется, чтоб у нас на "красной площади" "давался толчок" коллективам "городского уровня".
 

ilkazar

Гость города
#36
Макс, с тобой согласен. Провинциальным группам надо себя где-то показывать, а Армавир по-моему не худший вариант. Да и городу полезны любые масштабные мероприятия, все-таки какая-никакая реклама и могут потечь инвестиции.
 

ilkazar

Гость города
#37
Но, всё равно хочется, чтоб у нас на "красной площади" "давался толчок" коллективам "городского уровня".
Oigen ,а это уже другая проблема. Почему бы не устроить фестиваль рок-групп хотя бы нашего города? Желательно пригласив кого-нить хотя б из Ставрополя и Краснодара?
Неужели опять дело в финансировании? Тогда почему хватает денег для всяких черных из какой-то гваделупы? Лично я не знаю!

Но может быть это только начало, а дальше все пойдет по нарастающей...
 

Magnus

Житель окраин
#38
OIGEN конечно хочеться, но кто будет деньги вкладывать ;)

ilkazar у нас нет груп такого класса (ну может 1-2), как в Ставрополе, Краснодаре и т.д., т.е. нашим в самый раз выступать с провинциалами ;)
 

ilkazar

Гость города
#39
ilkazar у нас нет груп такого класса (ну может 1-2), как в Ставрополе, Краснодаре и т.д., т.е. нашим в самый раз выступать с провинциалами ;)
Но ведь это был бы хороший шанс набраться опыта и вообще получить стимул для самосовершенствования! Все-таки я думаю что наши повыше классом чем большинство провинциалов...
 

Afanaseva

Гость города
#40
Magnus, помнится такой фестиваль, где победили провинциалы,которые беспонтово играют Арию...