Скорбим по новостям

Иляна

Гость города
#4
А чем вам, господа, так не нравились новости РЕН-ТВ? На мой взгляд, все старались, как могли
 

Afanaseva

Гость города
#5
Кутузову же лучше... все будут смотреть теперь тнт) все равно там было то же самое... разве можно в таком городе делать разные новости?
 

Иляна

Гость города
#6
А все-таки они и были немного разные... По качеству... На Рен-тв не было таких интервью в 1,5 минуты (считай монолог), что уже переключить хотелось (особенно на налоговой и прокуратуре)... А речевые и стилистические ошибки корреспондентов и ведущих ТНТ просто уже притча во языцах ))))) У них хоть тексты редактирует кто-нибудь? Хотя, согласна, что сюжетов на ТНТ больше... Но спасаются все только садиками да школами ))))
 
У

Уссама

Guest
#7
Блин...как-же все-таки вы меня достали?
Пойду завтра и куплю антену все-таки!
А то и вставить некуда,нечего,некому!
 

TDK

Гость города
#9
Ну и славнинько не думал что рен-тв сгинет следом за альфой... это подтверждает вечную истину хорошему телеканалу нужен грамотный директор, а так же глав. редактор, а гавно в эфир пускать это всё равно что себя позорить!!!!:506:
 

EdMell

Гость города
#10
нахненужна

Ща все попрут обратно к Мурадычу..гыыыыы..Он то новости не запрещал )) Кто первый добежит, тот и станет главным редактором. Вэлкам ))

А если серьезно, то грустно. Куда теперь пойдёт г-н Грошев, которого я с пеленок смотрю? Думаю, ему нужно приехать в Краснодар. У нас 27-го апреля на НТК проводится крупномасштабный кастинг ведущих. И требования к кандидатам как раз от 30 и до 55 лет (кажеццо).

Кто виноват? Моцк их директора, не помню фамилию. Оставить столько людей без работы. Хотя, с другой стороны, как будут ликовать заведующие детскими садиками, школами и прочими худкружками, когда узнают, что ежнедельные рейды телевизионщиков, если не прекратилдись, то снизились в два раза )) Вот и плюсы нашли. Сотни закомплексованных жителей перестаную обходить за километр сумасшедшую практикантку с микрофоном :)) Плюс же? )) Экономим время людей, значит повышаем трудоспособность! Еще плюс - хороший отдых новостников )) Что может быть лучше незапланированного отпуска в великий пост? )) Появится время обдумать будущее, расставить точки и набраться сил :)
 

scopus

Житель города
#11
EdMell привет, давненько неслышал твоих "крутых" высказываний по теме наших СМИ :441: Что опять в Краснодаре??
 

EdMell

Гость города
#13
Думал, что останусь равнодушным к этой теме, но прёт чё то.
У меня масса вопросов возникает?

Собираются ли изгнанные журналисты подавать жалобы в суд? Я так понимаю, увольнение было принудительным! Если заставили уйти не всех, то хотя бы некоторых, вполне возможно! Если такие факты были, я бы очень хотел пообщаться с этими журналистами! Было бы прекрасно, если бы репортёры организовали пикет у здания администрации города, а мы бы приехали и сняли хороший материал! Если тему развить, а потом продолжать и вести зрителя изо дня в день, думаю, вопрос решится! Спасибо!
 

Иляна

Гость города
#14
Да никто никого не выгонял, откуда такие слухи. Ребята сейчас будут заниматься собственными проектами. А того же Грошева все с тем же спортом можно теперь посмотреть в 19.10 по пятницам. Вон промо на РЕН-ТВ идет с утра до вечера. Другое дело, чем закончатся такие проекты ))))) Ведь судья тут один, он же барин и начислитель зарплаты. Так что, всем БОЛЬШИХ творческих замыслов!!!!
 

EReichert

Гость города
#15
Будем смотреть новые проекты.
Думаю ребята будут следить за тем чтобы они были интересными,
а то что не будет новостей, так все меняется.
Может осенью опять новостную программу сделают.
 

TDK

Гость города
#19
В том то и фишка новых проектов что барин всё тот же а только стиль подачи инфы другой невозможно из говна сделать конфетку, а даже если сделать это будет конфетка из говна. Чтоб создать что то нормальное и интересное нужно в это вложить некие средства чего нынешние директора телекомпаний ни спешат делать! Единственное кого мне жалко это Грошева он обалденный обозреватель спорта и не плохой ведущий жаль, что гробит свой талант на мелких компаниях Эдик тебе респект!!! А то что и создастся интересное на рен-тв будет обрублено в творчестве и урезанно в бюджете вот и получиться........ сами понимаете что!
 
N

Natali darts

Guest
#20
Уважаемая...нет- глубокоуважаемая Иляна. А кто ж это сказал, что новости на РЕН-ТВ были качественнее чем на ТНТ? Это ваше мнение? Между прочим ...ирать друг друга не стоило бы. Если вы, работаете в данной сфере, то должны, наверняка, знать о профессиональной этике. И еще один момент- вам пора бы было подправить зрение.