Сколько стоит любовь ?

A

Aliens

Guest
#1
Как Вы думаете ? Цена ? В чём стоимость ? Дорого ли это или дёшево ?
Вы платили когда-нибудь за любовь ? Чем ? Пожалели в итоге или остались лишь самые дорогие воспоминания ?
 

Aristarh

Житель окраин
#3
Согласен со чешЫрской кошкой - нервы самая большая плата что можно заплатить за любовь. Тут тебе и ревность и переживания и глупые мысли в голове...Но все же любовь того стоит....
А платить за любовь деньгами это все же глупо - НАСТОЯЩУЮ любовь не купишь за деньги....
 

Any

Житель окраин
#6
Плата за любовь, точнее, расплата, следующее за ней по пятам разочарование.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Моя любовь стоит 4,5 млн рублей. Или сколько там каен стоит? При чем тут секс и нервы? Автор ни слова не сказал про мужчину и женщину. Может он про любовь к шашлыку говорит.
 

жорж

Житель окраин
#9
Я знаю такой пример , что за любовь заплатили
1) кватира
2) нервы
3)алименты
4)потеря веры в то , что мадамам кроме , как первых трёх пунктов в жизни нужно ещё что-то( взаимное уважение, понимание ,забота ну и т.д. думаю не нужно продолжать сами взросленькие понимаете всё то, что должно быть между любящими друг друга людьми)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Белл,ты имеешь в виду "Ах! Я ему, падонгу лучшие сви годы,красоту и молодость отдала!!!" Типа того плата? :)
А почему именно подонку? Действительно можно уйму времени потратить на любовь, даже если человека нет рядом. По разному складываются обстоятельства и мера чувства у каждого своя. Но необязательно, что объект - негодяй.
На подонка и десяти минут жаль. Хотя, конечно, по наивности или заблуждению и на подонков тратят уйму времени и сил.)

Я имела в виду, что моральных сил, времени и здоровья тратят не меньше чем денег. В любом случае тратят себя.
Тут, пожалуй, выигрывают "реалисты". Которые потребляют, потребляют, потребляют. Хотя не давать и не тратить тоже скучно, наверное.)
 
A

alexs

Guest
#12
Любовь стоит ровно столько, сколько ты её отдаешь!
при взаимности(для того кто любит) и то не всегда------------вообще удивляет вопрос темы?любовь и плата -НЕСОВМЕСТИМЫЕ .......!!!!!-----в последнее время люди перестали понимать смысл слов----если кто-то не понимает смысл слова ЛЮБОВЬ-то его можно пожалеть!-----------можно вскружить голову неопытной девчушке( из простой семьи)блеском подаренных нарядов,походами в "заведения",поездками на.....-но со временем и она уловит фальш и любви здесь тоже не будет!-----------наверно я уже очень старый -если удивляюсь непониманию у людей смысла слова ЛЮБОВЬ----------Любовь -это такое состояние души которое не требует чего то еще---человек любит и ВСЕ---никаких обязательств,компромисов и т.д.----------а купить можно-снисхождение,или чьюто продажу,в крайнем случае благодарность,но это любовью не назовешь!--------если кто-то хочет внушить кому-то что любит за деньги(то это и младенцу понятно что -обман)!

да, зато мужчины поголовно хотят от женщин только высоких и светлых чувств :)
что за бред
только мужики из "золотого фонда"(девственники)-они боготворят женщин и не признают падших(но иногда из жалости и лжеблагородства......)а обыкновенные мужики не хотят а требуют от женщин быть достойными их уважения.

Действительно можно уйму времени потратить на любовь,
а может надо заменить слово Любовь на слово развод,или обман------потратить уйму времени на обман (лоха)и ничего не поимев с него -плюнуть ему в спину!-----слово любовь здесь написано не к месту!
ЖОРдЖ-не повезло -нарвался на бл..дь которая вначале вышла замуж (лижь бы за кого)а потом почуяв добычу -сразу урвала шмат---это не любовь!
 
A

alexs

Guest
#13
Как Вы думаете ? Цена ? В чём стоимость ? Дорого ли это или дёшево ?
Вы платили когда-нибудь за любовь ? Чем ? Пожалели в итоге или остались лишь самые дорогие воспоминания ?
никогда!жизнь в ЛЮБВИ((верной и искренней)( с женой)) продолжается уже 27лет(и этим горжусь)!а форум и интернет воспринимаю как "игру"и выпускание "пара"! считаю любое совокупление на стороне преступлением по отношению к себя и супруге).
 

Afanaseva

Гость города
#14
да, согласна со всеми, любовь не купить! купить можно отношение, показные чувства, эмоции
Как можно купить отношение? Эмоции?

Хуже всего расплатиться за любовь репутацией.

На подонка и десяти минут жаль. Хотя, конечно, по наивности или заблуждению и на подонков тратят уйму времени и сил.)
Некоторым, кстати, нравятся негодяи. Это уже что-то из рода извращений, которые редко проходят. Зато есть о чем поныть!
 
#15
Как можно купить отношение? Эмоции?
вот эмоции как раз покупаются элементарно) например, подаренная норковая шуба/кольцо с бриллиантом в пару карат/машина... не будете рады? будете! не будете чувствовать благодарность? БУДЕТЕ! Не говоря уже об удовлетворении от зависти подружек, дескать, какого щедрого отхватила))))
Это эмоции? ЭМОЦИИ!

с чувствами сложнее
 
C

Carrie

Guest
#16
Кошка,вот ты купила мои эмоции,разместив в виде своего аватара портрэт моего кошака в период обидчивости :)
 
#17
из серии- из нас двоих любили оба.я -его, а он себя...Сейчас за деньги все купить можно, особенно женщин...как бы грустно от этого не было, ведутся на машины и подарки(те кто помоложе), на кваритру и работу(те кто постарше).Искренние человеческие чувства стали никому не нужны..
Может кто слышал, о такой мадаме Карина Барби(это такая недалекая стриптизерша, вечно в розовых шмотках и блондинистом парике)...хэх замуж вышла, мужик какой-то пожилой уже. Где там любовь? Мужику за 50лет, явно при деньгах и с импотенцией, надо хвастануть стройной женой, а ей бабло на карманы.
 
#18
Винни Пух в стрингах, сколько знаете мужчин, которые женщинам квартиры дарили? не после развода, а именно ДАРИЛИ?
чет все так уверены в мужской глупости...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
а может надо заменить слово Любовь на слово развод,или обман------потратить уйму времени на обман (лоха)и ничего не поимев с него -плюнуть ему в спину!-----слово любовь здесь написано не к месту!
Я сама разберусь как мне писать.)
Тем более что умные поняли о чем речь, а дуракам что либо объяснять бесполезно, по определению. Не в коня корм.)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Ничего она не стоит. Сколько отдал - столько получил. Так что по нулям