Сколько стоит любовь ?

A

Aliens

Guest
#42
Решил вернуться к этой теме. Я давно озвучивал тут цену - 31 рубль 17 копеек, так вот оказалось, что меня развели ! Товарищи, любовь стоит намного дешевле, не ведитесь на рекламные уловки ! :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#44
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1312397277' post='458862']
[font="Times New Roman"]какие же вы все циничные)))а я вот верю,что чистая и искренняя любовь существует:lol: [/font]
[/quote]
Я тоже)))...тут и так платишь,платишь,и платишь...хотелось бы верить,что хотя бы на банальной случке можно съэкономить)))
 

Дитя Востока

Житель города
#45
[quote name='Partizan' timestamp='1312399679' post='458878']
Я тоже)))...тут и так платишь,платишь,и платишь...хотелось бы верить,что хотя бы на банальной случке можно съэкономить)))
[/quote]


всю романтику убил.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Любовь по сути бесплатная!!! так что не выдумывайте!!! Вас нагло надурили предложив минет за деньги (мужчины такие наивные - на фоне спермотаксикоза можно все что угодно под видом любви втюхать, самый простой развод) Не верьте женщтинам - все что за деньги и прочие материальные ценности - это проституция!
 

Kannalya

Известный деятель города
#48
[quote name='Aliens' timestamp='1312361801' post='458777']
Решил вернуться к этой теме. Я давно озвучивал тут цену - 31 рубль 17 копеек, так вот оказалось, что меня развели ! Товарищи, любовь стоит намного дешевле, не ведитесь на рекламные уловки ! :)
[/quote]


Конечно, билет в общественном транспорте, где можно об кого-нибудь потереться(судя по расценкам, имеется в виду именно этот жанр группового секса), стоит от 10 до 20 р., а 31,17-явная переплата! :)