Сказки

Darkness

Гость города
#21
Nazzi...а мне нраицца тема))) вот буквально вчера целый день и пол ночи слушала "сто одну лучшую песню для детей".. ну там "Водяной", "Чучело".. знаешь, наталкивает на определенные эм-м-м... фантазии.. но влияет ли на характер любимая сказка.. не думаю.. моя вот всегда была и остается "Три мушкетера".. может, набросаешь мой портретик.. исходя из)))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#23
Darkness
Влезу, пардон , три мушкетера ентож роман а не сказка...
вы сказку укажите, вам и соорудят рецепт..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Darkness, исходя из "Трех мушкетеров", предполагая, что тебе нравятся главные герои и их поступки:
Учитывая, что в романе описаны 4 основных типа темперамента (сангвиник-Портос, холерик-д'Артаньян, меланхолик-Арамис и флегматик-Атос) и тебе интересны все сразу, а также тематику твоих стихов, от которых лично я просто без ума! - предположу, что ты личность крайне импульсивная и неустойчивая, склонная к суициду и подверженная маниакально-депрессивному синдрому. Свободное время проводишь с кайфом, а форум считаешь работой и - немного - хобби. Еще бы: здесь столько славных непуганых детишек! :)
 

Melany

Гость города
#28
А по-моему, это всё глупости по поводу этих сказок и их влиянии на человека. Вообще, изначально сказки были предназначены для того, чтобы научить ребёнка отличать добро от зла, не зря же все они со счастливым концом, где добро побеждает зло, а уж через что выражены отрицательные и положительные стороны - это не суть важно...
Вот у меня, например, любимой сказкой был Волшебник Изумрудного города и что теперь? Даже представить не могу, какие параллели можно провести здесь с моей реальной жизнью...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
.... Nazzi , Darkness , к сожалению, импанирует Миледи, а вы, сударь, сразу про мужиков...мы вместе оплакивали Канстанцию Бонасье...но не долго, потому как "лучшая награда за преданность - писсссстоли"(с) :)))))
...Катюша, прости, что выступил в роли адвоката :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
...Мне вот, всегда был близок Синдбад мореход, с детства...и сказки монгольского эпоса...но это никак не характерезует ни мои сексуальные склонности, ни фантазии)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
CERBER, ну не обязательно же сексуальные! И потом, монгольский эпос и тип лица проявляется у вас на аватаре. Примите мои соболезнования по поводу Констанции. Кстати, вы слышали, леди Винтер отрубили голову! Так что насчет склонности к суициду и маниакальной депрессии я не так уж и не прав, сударь :)
 

Darkness

Гость города
#32
Орфиус...а мы тут занимаемся распределением произведений по жанрам?... если так, то простите мне мою гылупость.. а если же речь идет о любимых сказочных(надуманных, романтичных) вариациях произведений, то идите *цензура*, сударь.. просто идите *цензура*....

Nazzi..ну Деня поправил прально))) навится мне действительно госпожа ВинтЭр.. а не четверица (хотя из оных ессесно бы выделился Атос)...а вот насчет фантазий.. суицидальных, то ето все глупости.. нет более жизнерадостного существа чем я)... ну а "форум - работа".. это ну уж из области фантастики точно.. так что, вот и доказательство того, что никакие любимые сказки не составляют характер)))..."вот так вот, вуа ля"(с)....)))))

Любимый...ну адвокаторствуй сколько хочешь, ты ж знаешь, что "и вам вернется, время капает"))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
Darkness
да если тежело отличить сказку от романа... то че матерится..от матов у вас голова болеть будет.. вникаете...
у вас тот кто писал...
 

Орфиус

Капитан Блад
#35
Darkness
да если тежело отличить сказку от романа... то че матерится..от матов у вас голова болеть будет.. вникаете...
у вас тот кто писал...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
... Любимая , да я знаю что ты мне ответишь, когда окончательно достану цитатами из трёх мушкетёров, а именно:"Катя тебя любит, а ты её ббесишь" или печально на меня гляда:"Момент бальзамирования категорически упушен" :)..и ещё... я схожу ещё на Тихвинское.., всё-таки рядом с могилой Достоевского где-то обязательно должно находится надгробие Остина Пауэрса, которое мы к сожалению не нашли в прошлый раз..и ещё о наболевшем, на нашем сфинксе, которого мы разгадывали на набережной, написали ругательство и далеко не на древнеегипетском, думаю, осквернители - фанаты фут.команды "Zенит", такого скопления пьяных долбойобов я ещё не видел на Васильевском