Сериалы... Сериалы..

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да не поэтому) очень эффектно экранизировали) сами наверное не ожидали) народ требует продолжния, а его нет.....
А тебе кто из героев экранизации больше нравится?
Из мертвых уже и из живых еще )
 
четвертый сезон кстати очень интересный - everyone must die )
Книжная серия была прочитана задолго до создания сериала. Так что в плане содержания никаких не ожиданностей не было. А вот тряски сиськами/письками к 3му сезону поднадоели. Плюс отбить бы руки человеку, который отвечал за подбор актеров... Ну как можно было так испортить Джейми??? Да и в роли Арьи тоже какой-то уродец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Книжная серия была прочитана задолго до создания сериала. Так что в плане содержания никаких не ожиданностей не было. А вот тряски сиськами/письками к 3му сезону поднадоели. Плюс отбить бы руки человеку, который отвечал за подбор актеров... Ну как можно было так испортить Джейми??? Да и в роли Арьи тоже какой-то уродец.
А я наоборот, начал книгу читать, после просмотра всех 4х сезонов. Так вот и цареубийца и Арья, в сериале подобраны идеально, ну может Джейми слегка молодоват. Но с Арьей они попали в точку, это 100%

Не понравились Кейтлин, в книге она представляется совсем другой, ну и Санса должна быть более стервознее и жесче, чем она выглядит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Долго не решались начать просмотр 6-ого сезона Ходячих мертвецов... после откровенно тухлых, унылых 4-5 сезонов (в них были интересные моменты, но крайне мало, а впечатление и интерес убивали и портили скучные, монотонные и даже нудные диалоги и разговоры...), весь запал пропал.
Первую серию посмотрели со скрипом... начали, отвлеклись, как-то кусками обрывками... может настроения не было, может сложившееся разочарование в сериале.
А потом через неделю... решили повторить, да, так затянуло.... 6 сезон оказался очень динамичным и непредсказуемым, я посмотрела уже 9 серий из 16, и все серии сидела, как на иголках, прыгая на диване и впиваясь руками и зубами в подушку... Прям молодцы сценаристы и режиссеры, порадовали. И столько неожиданных ходов, не всегда радостных для зрителя... :(
Но благодаря этому смотрится отлично.

Всем кто раньше был поклонником Ходячих, но причине приедания и однотипности сериала, бросил его смотреть... советую обратить внимание на 6 сезон. Реально круто. Имхо.
 

GMX

schizophrenic
Долго не решались начать просмотр 6-ого сезона Ходячих мертвецов... после откровенно тухлых, унылых 4-5 сезонов (в них были интересные моменты, но крайне мало, а впечатление и интерес убивали и портили скучные, монотонные и даже нудные диалоги и разговоры...), весь запал пропал.
Первую серию посмотрели со скрипом... начали, отвлеклись, как-то кусками обрывками... может настроения не было, может сложившееся разочарование в сериале.
А потом через неделю... решили повторить, да, так затянуло.... 6 сезон оказался очень динамичным и непредсказуемым, я посмотрела уже 9 серий из 16, и все серии сидела, как на иголках, прыгая на диване и впиваясь руками и зубами в подушку... Прям молодцы сценаристы и режиссеры, порадовали. И столько неожиданных ходов, не всегда радостных для зрителя... :(
Но благодаря этому смотрится отлично.

Всем кто раньше был поклонником Ходячих, но причине приедания и однотипности сериала, бросил его смотреть... советую обратить внимание на 6 сезон. Реально круто. Имхо.
Внимание, спойлерочег.
Досмотрев сезон, ты возненавидишь сценаристов и режиссеров. :-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Внимание, спойлерочег.
Досмотрев сезон, ты возненавидишь сценаристов и режиссеров. :)
Блин, Коля(( Мне ещё вчера Женя сказал, что где-то читал, но мне сказал не искать и не читать... что концовка через чур неожиданная. Блиииин! Не расстраивайте меня, я итак вся перенервничала после... Ну, ты понял.

Неужели у Игры Престолов нахватались? ((
 

GMX

schizophrenic
Блин, Коля(( Мне ещё вчера Женя сказал, что где-то читал, но мне сказал не искать и не читать... что концовка через чур неожиданная. Блиииин! Не расстраивайте меня, я итак вся перенервничала после... Ну, ты понял.

Неужели у Игры Престолов нахватались? ((
Скорее у Агаты Кристи. :-)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Рекомендую всем посмотреть сериал "Как я встретил вашу маму". Актерская игра на высшем уровне, насыщенный сквозной сценарий, минимум проходных серий. В общем хорошо сделанная, добротная вещь. Ну и отличный юмор в придачу)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати... хочу порекомендовать сайт!
HDrezka.me
Почти все сериалы, хорошие дубляжи... и что удобно, есть запоминающая функция, на какой серии остановился - мелочь, а приятно :)... когда смотришь много, из памяти вылетает, а тут раз... и тебе напомнили. :)