Сериалы... Сериалы..

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а мне нравится....просто вроде договорились,что бы спойлеры не пичкать сюда,пока люди ждут выхода всего сезона? просто кто то неделями ждет выхода,а кто то хочет одним мом все посмотреть.. потому я ничего и не пишу
Спасибо!) Мы сегодня ночью только начали смотреть: первая серия на одном дыхании.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а мне нравится....просто вроде договорились,что бы спойлеры не пичкать сюда,пока люди ждут выхода всего сезона? просто кто то неделями ждет выхода,а кто то хочет одним мом все посмотреть.. потому я ничего и не пишу
Я вроде не спойлерил, тем более завтра предпоследняя серия. Те, кто хотел смотреть по серии в день, уже имеют фору.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Отобрал себе несколько сериалов
"Убийство", после просмотра пару лет назад "Во все тяжкие" хочется посмотреть "Лучше звоните Солу" и "Ужасы по дешёвке" - хороший рейтинг и хорошие актеры
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
Если нравится драма/криминал, советую
Банши
Фарго (1 сезон, 2-ой не смотрел)
Побег
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Побег мой самый любимый сериал, помню смотрел его лет 5 назад на одном дыхании просто
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Досмотрела. Все хвалят 10 серию, ругают 9... ругают весь 6 сезон, мне же понравилось всё. Полностью весь 6 сезон! Глазом не успела моргнуть, как пошли титры 10 серии.
Очень крутой сериал, обожаю Игру!

Одно только печалит... эти Старки умирают, постоянно умирают (с)...
Верните Старков! Всех!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Возможно, в Августе, когда работы будет у меня мало или не будет вообще из-за сезона я начну его смотреть со второго сезона. Хотя я видел и 3,4,5 отрывками, но все же. Читал что Бастард все же не Бастард а сын какого-то мужика другого.....но я ничего не знаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Досмотрела. Все хвалят 10 серию, ругают 9... ругают весь 6 сезон, мне же понравилось всё. Полностью весь 6 сезон! Глазом не успела моргнуть, как пошли титры 10 серии.
Очень крутой сериал, обожаю Игру!

Одно только печалит... эти Старки умирают, постоянно умирают (с)...
Верните Старков! Всех!
Весь шестой сезон полный провал! Вообще гавно. Если бы таким был первый, то и остался бы единственным. Очевидно, что сценаристы ВБА гораздо, на несколько уровней ниже, чем Мартин.
Арья пришла в дом безликих, весь сезон просила милостыню, в конце ее простили, вернули глаза, дали задание отравить актрису, она ее не отравила, Арью решили убить, ткнули ножом в пузо, она истекая кровью пришла к актрисе, та ее зашила, ее решили убить повторно, она убежала, выключила свет, принесла голову убийцы... Ну капец! Неужели ничего интереснее этого бреда нельзя было придумать??? Хотя бы бой могли снять!
Несколько серий показывали осаду замка Талли. Потом пришел Джейми показал Эдмара Черной рыбе, тот сдал замок, его убили солдаты... Офигеть какой гениально закрученный сюжет...
Ну и во всем остальном также. 10 я серия - Серсея всех взорвала, нахер придумывать развязку если можно тупо всех взорвать.
В общем сюжет высосан из пальца. Смотрел сезон больше по инерции.
Если Мартин не одумается и не напишет 6ю книгу, то 7й сезон скорее всего будет вообще убогим.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне очень понравилось))) зато теперь хотя бы ясно,что Бастард-совсем не бастард)))
это сын Старков и Таргариенов. Поэтому его драконы и не тронут!
а скорее всего будущий соперних Кхалиси!
и если она за него не выйдет замуж,то именно она будет главным злодеем остальных сезонов.
Нынешнюю железнотронную Королеву завалят в первых сериях следующего сезона.
и судя по всему Карлик тоже из семьи Таргариенов,видимо внебрачный сын...это объясняет почему его не тронули драконы в подземелье,когда он их отпустил...
и судя по вмему именно драконы и будут той силой,которая остановит Белых ходоков)
Кстати если напрячься и вспомнить первые серии,то в подвале Винтерфелла лежит еще одно драконье яйцо!
Что говорит нам о том,что Джон Старк станет его владельцем)) а расскажет ему о нем и его родовом прошлом его парализованный брат)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне очень понравилось))) зато теперь хотя бы ясно,что Бастард-совсем не бастард)))
это сын Старков и Таргариенов. Поэтому его драконы и не тронут!
а скорее всего будущий соперних Кхалиси!
и если она за него не выйдет замуж,то именно она будет главным злодеем остальных сезонов.
Нынешнюю железнотронную Королеву завалят в первых сериях следующего сезона.
и судя по всему Карлик тоже из семьи Таргариенов,видимо внебрачный сын...это объясняет почему его не тронули драконы в подземелье,когда он их отпустил...
и судя по вмему именно драконы и будут той силой,которая остановит Белых ходоков)
Кстати если напрячься и вспомнить первые серии,то в подвале Винтерфелла лежит еще одно драконье яйцо!
Что говорит нам о том,что Джон Старк станет его владельцем)) а расскажет ему о нем и его родовом прошлом его парализованный брат)
А Джейми станет Царицаубийцей.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне очень понравилось))) зато теперь хотя бы ясно,что Бастард-совсем не бастард)))
это сын Старков и Таргариенов. Поэтому его драконы и не тронут!
а скорее всего будущий соперних Кхалиси!
и если она за него не выйдет замуж,то именно она будет главным злодеем остальных сезонов.
Нынешнюю железнотронную Королеву завалят в первых сериях следующего сезона.
и судя по всему Карлик тоже из семьи Таргариенов,видимо внебрачный сын...это объясняет почему его не тронули драконы в подземелье,когда он их отпустил...
и судя по вмему именно драконы и будут той силой,которая остановит Белых ходоков)
Кстати если напрячься и вспомнить первые серии,то в подвале Винтерфелла лежит еще одно драконье яйцо!
Что говорит нам о том,что Джон Старк станет его владельцем)) а расскажет ему о нем и его родовом прошлом его парализованный брат)
Это все и до 6го сезона было известно. Речь о том, что сам сезон, снят отвратительно плоскому и скучному сценарию, по сравнению с остальными, разумеется. У меня прям слеза наворачивается, когда я вспоминаю 10ю серию - столько сюжетных линий, столько судеб, столько идей... И все это тупо взорвали диким огнем... А ведь в 4м сезоне Тирион нашел весь дикий огонь, и поджег Черноводную. И в сериале, и в книге специально упоминалось, что он нашел ВЕСЬ дикий огонь. И тут, опа! Он еще появился! Бред.
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А Джейми станет Царицаубийцей.
Не удивлюсь... Сучка ещё та. Хороша, но сука.
Помните, когда Джейме из плена вернулся? Она ему выговаривала, прощу прощения мозги ип...ла... потому что обиделась, что его долго не было!))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
мне очень понравилось))) зато теперь хотя бы ясно,что Бастард-совсем не бастард)))
это сын Старков и Таргариенов. Поэтому его драконы и не тронут!
а скорее всего будущий соперних Кхалиси!
и если она за него не выйдет замуж,то именно она будет главным злодеем остальных сезонов.
Нынешнюю железнотронную Королеву завалят в первых сериях следующего сезона.
и судя по всему Карлик тоже из семьи Таргариенов,видимо внебрачный сын...это объясняет почему его не тронули драконы в подземелье,когда он их отпустил...
и судя по вмему именно драконы и будут той силой,которая остановит Белых ходоков)
Кстати если напрячься и вспомнить первые серии,то в подвале Винтерфелла лежит еще одно драконье яйцо!
Что говорит нам о том,что Джон Старк станет его владельцем)) а расскажет ему о нем и его родовом прошлом его парализованный брат)
В том году, когда спойлерить на форуме нещадно стали, психанула и понесло меня читать и смотреть все спойлеры. Я даже на форуме видео выкладывала, в котором проговаривается версия, что Джон сын Лианны Старк и Рейгара Таргриена, который похитил ей и изнасиловал. А Тирион Ланистер на самом деле не сын Ланистера, а тоже Таргариен, потому что его матушка погуливала... простите имела на стороне любовную связь с Таргариеном.
Так что происходящее в 6 сезоне для меня не было новостью. Единственно в 6 сезоне так и осталась не раскрыта версия с Тирином, она пока остается лишь версией.
Хотя ты верно подметил - драконы его не тронули... тоже отметила это: не с проста... :)

Кому интересно, можете рассмотреть инфографику, показывающая связи между ключевыми персонажами «Игры престолов».
Я так понимаю, согласно этой инфографике Дейнерис тетка Джона?
Замуж за него она не выйдет?... (хотя у них все может быть) :)