Сентябрь АМИНОВСКОЕ ущелье

Пожелания по дате поездки. Кому когда удобнее?

  • 27 сентября суббота

    Голосов: 0 0.0%
  • 28 сентября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 октября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Aliens

Меня знают многие ;-)
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Спасибо, Коля! :)
Оказывается не нужно быть профессионалом, чтобы сделать хорошее и приятное видео.. :)

p.s. нужно будет и мне заняться изучением видеомонтажного искусства... нарезки есть, теперь бы все это до кучи смонтировать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В этот раз у меня мало фотографий, из-за сложности маршрута некогда было доставать фотоаппарат... Наш проводник все время нас подгонял, чтобы шли быстрее, а фотографировать и снимать на ходу было крайне рискованно для жизни.)
Надеюсь когда-нибудь обзаведусь экшен-камерой.... тогда заживем... :)
...Или Бон с нами в поход пойдет... со всем необходимым снаряжением... :)

Вот такая легенькая у нас была дорога, все время вдоль реки, по воде... прыгали как козочки с камня на камень и пробирались через валуны и заваленные деревья :)





Первый пятиминутный "перекур"



Рут с Настей... Сашка совсем исхудал, но выглядит хорошо... а с этой стрижкой совсем пацан стал лет 18 )) И не скажешь, что 30-ти летний дяденька :)







На этом водопаде мы разделились... до него от начала пути 5 км... одна группа пошла обратно, а другая выдвинулась вперед к заветной цели - пещере Духан :)



Дальше началось самое веселое, маршрут оказался ещё сложней, но и интересней, чем в начале











Какие-то странные сине-зеленые грибы )



Вход в пещеру Духан. В саму пещеру не попали: проход сужался, и нужно было ползти на четвереньках среди камней и даже совсем ползком по воде... никто не рискнул. Зато устроили привал и маленький пикник на природе, пожарили на палочках сосиски, подогрели тушенку на костерке и выпили согревающего :)





И обратно в путь...









О! самое интересно чуть не забыла... там где вдоль реки был песок, на нем повсюду виднелись отпечатки следов енотов :)




Это так вкратце... всего словами не передать, нужно прочувствовать. Ощущений была масса... самого разного рода...)) ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кстати... было много грибов... особенно в конце пути, куда никто не забредает )
Если бы с нами был Слип, мы бы вернулись часа на 2-3 позже... он бы ещё и грибы собирал...
Хорошо, что среди нас не оказалось никого, кто в этом бы разбирался. :)
 

GMX

schizophrenic
Кстати... было много грибов... особенно в конце пути, куда никто не забредает )
Если бы с нами был Слип, мы бы вернулись часа на 2-3 позже... он бы ещё и грибы собирал...
Хорошо, что среди нас не оказалось никого, кто в этом бы разбирался. :)
Да. Грибов было завались. Из них один съедобный. )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Всем ребятам, совершившим вчера марш-бросок посвящается...
Не знаю заметили вы или нет, но композиция It's Raining Men звучала утром по пути в Аминовское...)
...(я даже подпевала про себя) :)