Сентябрь АМИНОВСКОЕ ущелье

Пожелания по дате поездки. Кому когда удобнее?

  • 27 сентября суббота

    Голосов: 0 0.0%
  • 28 сентября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 октября воскресенье

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Дабы не путаться и не путать всех остальных, создам отдельную тему... :)

Поскольку в Аминовском ущелье мы так и не побывали, предлагаю собраться и восполнить пробел в сентябре в ближайшие выходные.. по опыту лучше в субботу (в воскресенье все приходят в себя, идти на работу в понедельник после похода невероятно тяжело).

Предлагаю субботы: 13 или 20 сентября.. откладывать на более поздний срок рискованно, если задождится, мы не пройдем.

Решайте точно, когда пойдем - срок окончательного ответа 6-7 сентября... До этого времени нужно определиться с датой!

Маршрут не из легких - 9,5 км в один конец и обратно столько же - 20 км, но красивый и интересный.
Для желающих получить острые ощущения: пещеры Саксафон и Духан... в Духане нужно будет ползти на животе 200 метров. :)

Шашлыки не в этот раз... хотя можно, конечно... но с собой брать в ущелье ничего не будем, идти много, поэтому лайт вариант, только вода и перекус на зубок.
Если очень хотите шашлыков, можем пожарить, когда вернемся к стоянке... но домой в таком случае попадем опять после полуночи. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Ну я пока тоже, как большинству удобно будет, в любой выходной, мне не принципиально :) так что как большинство. Я бы как можно скорее, в ближайшие выходные, а вы застрелиться решили :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Друзья, я не буду как обычно много разглагольствовать, уговаривать вас и метаться между вами от одного к другому...
В субботу 13 сентября сдаем деньги, а там хоть трава не расти... можете передумывать, деньги не возвращаются! :)

p.s. Я вас Лю..!
 

NatS

Житель города
#12
В нашей семье День города "проклятый" праздник. Все субботы до него в сентябре папа работает(( А тут ещё и перенесли на самые последние выходные(((
 

root

Администратор
Команда форума
#15
Если 20, то без нас. Я скорее всего уеду на учебу
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Извиняйте, забыла написать про время сбора денег ....:)

Завтра в воскресенье 14 сентября в 15 часов возле вечного огня!

Честно говорю, я до сих пор не знаю, кто едет, поэтому не знаю на чем мы поедем, и соответственно не знаю точно по сколько сдавать.
Давайте по 1000 руб., и потом, если что раздадим сдачу... Хотя в последнее время, в связи с ростом цен (и на проезд и на экскурсию) сдачи не бывает, в прошлый раз даже по 100 руб. досдавали) :)

И шашлыки... будем или нет... ограничимся бутербродами? )
 

NatS

Житель города
#19
Ничего конкретно сказать не могу. Сегодня у мужа выходной, завтра тоже. Но с утра позвонил начальник... завтра рабочий день. Понятия не имею что будет через неделю.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Просил сделать раньше, но проигнорили :(
Мы не едем. С 22 по 28 я на учебе.
Хорошего отдыха, сволочи!