"Секс с первого взгляда"

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
G

Guest

Guest
#23
Иди к чёрту!!!

В следующий раз прежде чем в инет идти протрезвей!!!
 

Максимум

Легенда города
#25
M_Chec, это еще больнее.... ну а ты, возможно не встретил еще ту, свою единственную...ненаглядную...любимую
 

M_Chec

Житель окраин
#26
Встретил. Дай Бог каждому так любить, как я любил. А этот вывод я сделал из собственных наблюдений. Это отвлекает. Делается шаг, который переступает ту границу, которая находится между прошлым и настоящим. После расставаний нельзя жить прошлым. Вот когда ты занимаешься сексом с любимым человеком, после расставания, вот это больнее.. да к тому же все не так получается, все по-другому, как-то пусто... лучший выход искать другую девушку и заводить роман без дальнейшего продолжения, без обязательств. А если повезет и встретишь другого человека, который зацепит... вообще замечательно.. вот только в этом случае о сексе меньше всего будешь думать... Но это уже из темы "как лучше перенести боль расставания"
 
G

Guest

Guest
#27
.....о чем базар то?....непойму.....люуууууудииииии....хочется секса - вперед!:)) ...нравится парень - действуй Таня.....а ходить в тихоря и травить душу себе и другим - зачем?....у тя ж есть язык, женское обояние - подойди к нему, да скажи, мол так и так, хочу!:) ......не дурак если, не откажет.....скажи ток самолюбие заедает самой то подойти - эт вопрос другой....:)
 

Tim

Гость города
#29
Tanya , Dark , к чему ссоры ? жизнь прекрасна , купите какой - нибудь новый эротический фильм , шампанское , клубнику и отдыхайте...

и секс вам будеть...хотя , Дарка , это наверное не очень заботет после напротивозагсных "милых" девочек
 
G

Guest

Guest
#32
Ванюш, по твоему совету подошла, сказала :"хочу!" Знаешь, что он ответил? Спросил, когда мне удовбно?!! ;-)
 

Super Myau

Гость города
#34
Девчонки! Это ли не лицемерие! Строите из себя скромниц, а как в постели окажитесь - насильничать начинаете! А потом еще притензии - инструмент маленький, ласки мало, закончилось быстро....
Знаю я вас!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
....Тань....деликатный парень попался....я б спросил не "когда", а "куда"....гы-гы:)
 
G

Guest

Guest
#37
Такие как этот парень нужны только для постели!!! Внешность---супер! Сексуальный!!! Но пустой внутри!!! Быть с ним постоянно---нет, это слишком нудно!!!
 
G

Guest

Guest
#39
Нет, он не тупой!!! Умненький, но ......не знаю как сказать.......пустой......нет..........ну......блин......духовности что ли!! Вот так то!!

Иногда глядя на эту внешность, забываешься, но это не надолго!!!

P.S.: Что-то я разоткровенничалась!!!! Больше не буду!
 

Tim

Гость города
#40
поему ты решила , что он пустой , может ты не достаточно с ним общалась?