"Секс с первого взгляда"

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

bloodymary

Гость города
#2
Бывает :]
а вот насколько часто - зависит от степени развития сексуального воображения девушки и, соответственно-привлекательности мужчины :)
 

Kissylia

Гость города
#3
подписываюсь под каждым словом!

Что интересно: мужчинам тоже свойственно хотеть "с первого взгляда", как это ни странно :)

Милый, помнишь? :)
 

Lilith

Гость города
#4
Да, придется согласиться с девушками. Это так. И зависит это часто от самого мужчины. Есть такие индивидуумы от которых просто пахнет сладострастием. И тут уж приходится держать себя в руках. Типа борьбы: что сильнее разум или желание. Исход битвы примерно 50:50.
 
G

Guest

Guest
#5
Да, это точно!! У нас по общежитию ходит ну просто до ужаса притягательный парень!!!Я прям с ума схожу, когда его вижу! А этот его жест засовывания рук в задние карманы брюк........ужас!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#6
Так в чем дело? Действуйте! Не упускайте шанс. После такого секса, а он зачастую какой-то безумный ходишь радостный. Просто секс и никаких отношений. Это конечно если одиноки.. В случае, если есть парень или девушка, воздержусь от комментариев. Это дело каждого.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...Тань:)..хе-хе).."Я прям с ума схожу, когда его вижу.." я думаю в Тагане есть секс-шопы, в которых можно преобрести неодухотворённые удовлетворители..гы-гы:)...и ещё:).."А этот его жест засовывания рук в задние карманы брюк........ужас!!!"...может у парня просто болит попа и он несколько иной ориентации..:)
 

Максимум

Легенда города
#8
...бывает конечно и такое....это желание возникнет, но подумать надо над тем, что дальше......секс ради секса?
 
G

Guest

Guest
#9
ЦЕРБЕР, тебе не понять женской души!!! Если б у него "попа болела", то он бы лежал дома и не вставал, а ориентацию ты бы сам сменил, если б его увидел!!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#10
Максимум
Именно, секс ради секса. Иногда и такое полезно. Зато какой заряд после остается... И не ради очередной галочки (спортивный интерес), а просто ради удовольствия.
 

M_Chec

Житель окраин
#12
Если секс с чувствами, это намного круче, я считаю. Это совсем другие ощущения. Конечно если чувства взаимные. Но это иногда чревато... расставания потом будут ох тяжелы... больно и все такое.
Так что иногда приходится выбирать, либо просто удовольствие, либо огромное удовольствие. Обычно мы выбираем второе. Все хотим на максимуме (никакого отношения к Максимум не имеет), таковы уж мы... люди, человеки.
А еще бывают такие случаи когда ну просто невмоготу. Было у меня такое... Ох не влюбился бы я тогда, бедная та девушка, которая попалась бы мне, в то время. в постель. Я сам потом поражался, сколько во мне было сексуальной энергии... Я не хочу сказать, что я супер гигант, но в то время я готов был "растерзать" любую... да уж... лучше не вспоминать те времена, постоянно ходить и смотреть на женщин, как на жертв. Так и до насильника не далеко.

P.S. Что то у меня пальцы развязались, пишу, что в голове крутится... а все французское вино.. блин.
 

Максимум

Легенда города
#13
M_Chec, секс ради секса может доставить такое удовольствие? Вот видишь, подумал глубже...выводы сделал..........
 
G

Guest

Guest
#14
Секс без чувств???!!!!.............Меня тогда стошнит!! Может это и глупо, но к парню, который мне не нравится даже прикасаться не могу и не хочу!
 

M_Chec

Житель окраин
#15
Максимум
есть такие ситуации, когда секс является отвлечением от проблем, в том числе и проблем в отношениях (расставания). Лучшее лекарство. Т.к. полюбить все равно не получится, да ранить чужую душу не хочется.. а секс без дальнейших обязательств лучшее решение всех этих проблем. Легче потом становится, поверьте. Было у меня такое в моей жизни, бросал я, бросали меня... Говорят время раны лечит, а секс это то самое лекарство, которое действует сильным заживляющим эффектом.


Tanya А кто говорит, что без чувств. Чувства разные бывают, глубокие и так, симпатия. Так вот с симпатией к человеку вполне можно заняться сексом. А еще бывает так, что девушка (для кого парень) просто излучает сексуальностью во всем, ну как тут устоять. Так что чувства бывают разные, ну и секс разный получается.
И Татьяна, если молодой человек хорош собой, сексуален, обходителен, ты разве не согласишься на красивый секс с таким? не поверю, если скажешь, нет или просто такого у тебя не было.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
...Тань....не неси пургу, я пошутил, а ты прям сходу "сам бы поменял ориентацию"....если так было, то наверно там у вас плюнешь и попадёшь в *цензура*а, в чём я очень сомневаюсь...нравится парень?...просто отдайся ему....потрахались да разбежались по занятиям...дело молодое:)
 
G

Guest

Guest
#17
ЦЕРБЕР, твои рассуждения просто неоценимы!!!Можно, да?(это на счёт последнего предложения), разрешаешь? Ну спасибо!
 

Super Myau

Гость города
#18
Девчонки! О чем разговор? Зачем лицемерить! Все и всегда хотят *цензура*ься! Только, почему-то, хотят еще с этого что-то поиметь. Я тебе дам, а ты, типа, сделаешь мне то, пятое, десятое... Одним орального секса, другим - денег, третьим - пилюлей...
Так было и так будет!
Все в койку!
 
G

Guest

Guest
#19
Нельзя опошлить вечность мерзкими словами и мыслями. _____Кант________