Секс втроем и более...кто как относится

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Carrie,Peterbilt2006 был на мисс "Русское радио". Отмечу сразу, я не завидую, и я не хотел бы оказаться их месте :) И выходят так называемые шерсти в красивых черных платьях, с бижутерией, .....все такие расфуфыренные, красивые девушки. Ну думаю Русские красавицы, порадовался за них. Выходят, садятся к машину в абрекам и уезжают.При этом пренебрежительно бросив взгляд в нашу сторону типа: "Вот какая я козырная, а Вы стойте и дрочите на нас" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Carrie о, а сколько среди мужиков дураков :) Щас новая фишка, ну или бзик у мужиков найти побогаче, постарше, чтобы кормила, поила и еще одевала,обувала. :) При этом лежать нга диване и ничего не делать. Хотя мужчины всегда тянутся к женщинам опытнее их самих.
Отмечу так, я за всю мужскую породу не говорю :) Я говорю только за тех, кого знаю :) Хотя думаешь взрослые мужики, руки,ноги есть- зарабатывайте и содержите сами женщин :) Так им еще и такая фигня в голову лезет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Carrie да ладно ?? Стара ? А я думал я Америку открыл :) Альфонсизм ? Что за слово такое то ? :)
 
C

Carrie

Guest
#67
Slim ах, не придуряйся...у меня один знакомый говорил:"Ну и что, что я альфонс, я просто жить хочу красиво!" Тоже работа, между прочим, тяжелая...не завидую...
 
#68
Первый раз услышал об Альфонсах в фильме "Кортик".
Если я не ошибаюсь этот термин появился благодаря Альфонсу Доде.