Секс втроем и более...кто как относится

C

Carrie

Guest
#42
Мирный человек Гы-ы-ы-ы боятся попробовать))) ну! вдруг откусит кто-нибудь что-нибудь))) А высказаться боялись бы лучше в других темах, про политику например...
 

Peterbilt2006

Гость города
#48
zipys так в чем дело... пробуй... не стесняйся разговаривать на эту тему с девушкой... есть много девушек которые поддержут тебя
 
C

Carrie

Guest
#49
Peterbilt2006 ОК. ЖМЖ понравилось, но маловато. ЖЖ классно вообще, до определенного момента, когда нужно срочно куда-нибудь бежать кого-нибудь искать, вероятность в этот момент чего нибудь каааак найти! велика, так как не можешь трезво оценить ситуацию. ММЖ не было личного опыта, был опыт подруги, которой доверяю, как более опытной. Ну а ММЖЖ-это уже фигня, просто свалка и пошлятина. Да еще, не дай Бог, со сменой этиx самых М и Ж. Достаточно подробно? Повторюсь, на мой взгляд все эти изыски хороши на пороге сексуальности, когда, так сказать, только границы свои исследуешь и экспериментируешь. Когда это норма жизни-это ведет к распаду личности(закидайте меня помидорами....)
 

Peterbilt2006

Гость города
#50
Carrie достаточно подробно..спасибо... я точно такого же мнения об этом как и ты... и помидорами тебя не закидаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Автор сообщения Carrie
Slim Ой, извини, не заметила вопроса, ты его видать позже вставил). Ты не прав, мужчин очень люблю, все написанное это обобщенный опыт, мой или знакомых, и не надо рассказывать, что все такие понимающие и что могут критике посмотреть в глаза. Конечно рано или поздно встретишь адекватно реагирующего человека, но практика показывает, что более половины не в состоянии жить с критикой. Я б порассказала, но здесь дети бегают))))
В точку! Я позже поставил :) Да девушки еще те штучки :) Например денвушка не любит мужчину, ей он неприятет, но она с ним спит :) и имитирует оргазм. Как на это ответишь ?
 
C

Carrie

Guest
#52
Slim Работает над социальным аспектом, ей мож замуж надо, детей там...вот она и обеспечивает малыми затратами энергии будущее))
 

Peterbilt2006

Гость города
#53
Автор сообщения Carrie
Slim Работает над социальным аспектом, ей мож замуж надо, детей там...вот она и обеспечивает малыми затратами энергии будущее))
но ведь это не правильно ... это аморально и вообще ФУУУ
 
C

Carrie

Guest
#54
Peterbilt2006 Ну не везде есть красивые, молодые, здорвые, богатые...Чтоб достойно род продолжить. Мне то лично тоже фу, но есть ведь еть трезво мыслящие рассчетливые тетки...А насчет аморально, сдают же некоторые детей в детдом, потому что когда то, не подумав, потрахались с молодым, красивым, но бедным..
 

Peterbilt2006

Гость города
#55
ну..это уже что называется, головой не думали... а отсутствые финансов, еще не повод спать с богатым и старым... это та же проституция...
 
C

Carrie

Guest
#56
Peterbilt2006 это социальный аспект...инстинкт. Женщина подсознательно выбирает более успешного представителя, это не с проституцией связано, а с желанием обеспечить потомству достойное существование. Это теория, на практике перегибы конечно имеют место быть. Очень обидно наблюдать, как стоит машина, в ней сидит какое-нибудь недоразумение, а в оба окна по пояс телки залезли и "общаются", а это чуда даже из машины не вылезло...меня коробит
 

Peterbilt2006

Гость города
#57
Carrie такое не редкость... если женщина сама себы не уважает. то почему это как ты выразилась ЧУДО, должен их уважать??? и поверь, таких девушек сейчас все больше и больше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Peterbilt2006, Carrie Подходя критично, скажу так таких аморальных женщин много (столько же и мужиков) :) Только из моих подруг 50%.
Одна спит, чтобы отмостить парню, который уже и забыл про нее :) Другая, просто хочет секса, и ей не важно с кем :) Третьей, просто провети досуг :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Автор сообщения Peterbilt2006
Slim или, чтобы провели в "ДОСУГ" :)
И такие есть экземплярчики :) Идут с мужиками в "Досуг", чтобы провести досуг, и знают что прийдется расплачиватся :) Так бывает неприятно: сидит девушка с каким-нить нацменом. Она его не любит и некогда не любила, просто у него есть деньги,машина и все такое.........