Секреты обольщения

A

Aliens

Guest
#21
Тим, а если смоделировать ситуацию, что МАКСИМУМ тоже женщина ? (всякое ведь бывает)
Тогда твою строку надо продолжить следующим образом: ......одевается, болтает, раздевается, ужасается, опять одевается, думает, нравится, ещё раз думает, раздевается, решает сменить пол, думает, думает, думает, думает, зависла...... :) :) :)
 

Tim

Гость города
#22
ха - ха , все это напоминает задачи , которые не под силу старенькому компьютеру ... :)

ну максимум на самом деле , не так уж и плоха ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
....согласен Тим.... хороша!... знойная женщина, мечта поэта...."к поцелуям зовущая, вся такая манящая" ..большая редкость в этих кубанских субтропиках:)
 

Максимум

Легенда города
#24
Ой...да CERBER! Ну что ж, ты умеешь оценить по достоинству кубанскую знойную красоту...
А озлобленный юноша BONU просто претерпел поражение на всех фронтах...жаль его...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
...да ладно Маху..Бон не со зла.... просто любитель виртуального экстрима....человек он нормальный...слуга царю, отец солдатам:) ...стоит ли обращать внимание на софистику, чего не скажешь в шутейном разговоре..гы-гы:)
 
A

Aliens

Guest
#26
Цербер, если так и дальше пойдет, то ты заставишь Максимум 80 % времени тратить на поиски загадочных слов типа софистики :) Остальные 20 % будут уходить на поиски в журналах ответов :)

Масимум, кубанская знойная красота ?????
Ухожу, ухожу, ухожу...
 

Максимум

Легенда города
#29
Aliens, уходя - уходи...

Вы - законченный программер если: (спешу Вас разочаровать, опубликовал один московский журнал, кому как ни Вам знать какой)...
- не найдя в меню бара нужной водки, спрашиваете барменшу, нет ли апдейта для меню;
- знаете только один смысл слов "форточки" и "окна";
- не найдя в почтовом адресе символ "@" не понимаете в чём дело;
- сваливаете все свои недостатки на несовершенство Microsoft Windows;
- тысяча и 1024 для вас одно и то же;
- при поломке выключаете и включаете телевизор, затем сильно удивляетесь почему он по прежнему не работает;
- утренний душ, бритьё и чистку зубов вы называете Refresh;
- когда заканчивается кофе, думаете, что неплохо бы было скачать ещё;
- измеряете величину женской груди (буферов) в мегабайтах;
- первоя ассоциация, которая приходит к вам на ум при выражении "женская логика" - "Windows 98".

Действительно смешно, и уж, звините, но так подходит к Вам...
:)
 
A

Aliens

Guest
#30
Максимум, это писалось ещё три-четыре года назад.
Хорошо, что до Вас дошло хоть сейчас.
Очень смешно ! Очень ! Ещё чуть-чуть и ОСТРОУМИЕ все начнут называть МАКСИМУМ...
 

Максимум

Легенда города
#31
В том-то и дело...об этом действительно говорилось (хотя может и писалось по-Вашему) еще три-четыре года назад... С тех пор Вы так и не изменились, к сожалению...Вашему, пожалуй....:)
 
A

Aliens

Guest
#32
У меня даже слов нет...я изменился ! Ещё как ! Теперь у меня стоит XP :)
Но главное в том, что Вы изменились ! Вы стали намного ближе к человеческому несчастью...
 

Максимум

Легенда города
#33
Вам знакомо человеческое несчастье? Хотя чему здесь диву даваться...оно ведь так близко Вам...

Полным неудачником я не был,
сдобрен только горечью мой мед;
даже, если деньги кинут с неба,
мне монета шишку нашибет... - Не отчаивайтесь, Боня, одной шишкой больше одной меньше...:)