Секреты обольщения

M_Chec

Житель окраин
#1
Девчонки поделитесь секретами обольшения парней. Есть очень хорошая моя знакомая, ну очень хорошая. Влюбилась она сильно в парня, а как обратить на себя внимания не знает... Хочется помочь, что посоветуете? Это же не как мужчины знакомятся.. думаю существуют секреты.
 

Максимум

Легенда города
#2
Обаять и очаровать несомненно можно... Одна улыбка чего стоит... Уметь поддержать разговор (на мужские темы особенно: спорт, автомобили). Не комплексовать, даже если что-то получилось не так, как ты задумала первоначально (вплоть до мелочей) -нечаянно разлила сок, преврати это в шутку... Ну конечно же внешность играет немалую роль, даже в некоторых случаях - большую. Не стоит забывать уделять внимание себе... традиционно прическа, макияж, маникюр, парфюм. Ну и главное, в любых ситуациях надо оставаться собой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
...не Серёга, эта информация наверно у них под грифом "секретно", т. к. у каждой своя метода...у кого шарм там очарование и прочая требуха, а у некоторых старый добрый клафелин или водка...тем более если дЭвушка красива ей не обязательно готовится к этому по каким-то "шпорам"...ну если некрасива, тогда пусть действуют по поговорке "Не бывает некрасивых женщин...", хотя наличие ума, точнее умение себя показать как человека умного и интересного собеседника немалый фактор, хотя это пугает нас мужиков и вызывает настороженность и дискомфорт, когда видишь как тебя сканируют на коэфициент IQ...порой просто надо быть личностью и тогда это притягивает...вот был случай в дни моей босоногой молодости...гуляли мы толпой с пацанами..*цензура*ганили естественно...задирали девок приставали ...все на веселе...и один из нас (он отличался большими ушами и очень задиристым нравом)...идёт обычная девушка...обычной внешности плюс кривые ноги...он ей: "Слышь ты!?...Красавица!?....Где ты была, когда господь наш выдавал тёлкам прямые красивые ноги?!.."...девка развернулась, осмотрела "красавца" и ответствует:.."Стояла *цензура* в очереди за твоими ушами.."....вообщем мы так и рухнули со смеху..история не имела продолжения, но вот яркий пример индивидуальности при скудной внешности...так что либо есть либо нет и этому никто не научит
 

Tim

Гость города
#6
про ушки классно вымочил... а у него реакция какая была?

а девочки спят что ли? :)
 

Максимум

Легенда города
#7
Мы хотели услышать мнение по этому поводу умного мужского пола...
Как очаровать - методы у каждой свои. Лицо с печатью интеллекта видно сразу и к чему там еще что-то сканировать... Каждый человек - личность и причем тут его внешность...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...да шутки всё это....всё это ботва...я думаю тут неочем говоить серьёзно...пардон что влез, тема женская, но думаю самим барышням будет тяжко сформулировать что-либо по этому поводу
 

Максимум

Легенда города
#10
Дурак и тот, кто думает наоборот...что все мужчины разные...
...сердиться на дураков нельзя, они будут жить еще дольше … к ним следует относиться, как к плохой погоде
 

Tim

Гость города
#11
открыл для себя новое : казаться дуркаом - очень весело , естественно , если таковым не являешься?

Женщина - это человеческое существо , которое одевается,болтает и раздевается . И вообще быть ею очень трудно уже потому , что приходится иметь дело с мужчинами.
 

Shakira

Гость города
#12
Обратить на себя внимание можно по разному, ну громко смеяться, выкрасить волосы в зелёный цвет, короткая юбка, яркая одежда. Для достижения цели все средства хороши.
А вообще во всеоружии нужно быть всегда. Как спецназ.
Пока
 

Максимум

Легенда города
#15
Tim,
в самой твоей фразе уже противоречие... разберись со своими мыслями и попробуй сформулировать четче
 

Shakira

Гость города
#17
Зачем обращать на себя внимание - это уже другая тема.
Нужен же какой то стимул в жизни, не только одеваться и раздеваться.
Отвратить можно тем же способом (см.выше).
Дурак тот, кто думает что все женщины одинаковые.
Одинаковы только функции, предусмотренные конструкцией
 
A

Aliens

Guest
#18
Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод.
Блез Паскаль.
 
G

Guest

Guest
#19
Между прочим, статистика показывает, что парни чаще обращают внимание на девчонок, не обращающих на них внимания!!
 

Tim

Гость города
#20
Максимум , спасибо , что попровляешь меня , а что именно показлось протеворечивым , это?

"Женщина - это человеческое существо , которое одевается,болтает и раздевается . "

кто не согласен , мужики?