Сегодня видел мерса с перевернутым номером на переднем бампере!

Oleg_xxl

Житель окраин
#1
Сегодня видел мерса с перевернутым номером на переднем бампере!
Камеры уже не прочтут. И гайцам предъявить челу вроде как нечего получается - номер есть, читаемый ,чистый, а что перевернут? - так это наверное ребятишки во дворе пошутили!!!

Мда... никогда наш народ не будет оцифрован....... (ни умом, ни аршином)

5+
 
C

Carrie

Guest
#2
Это до первого гаишника. Остановят, заставят перевернуть. Бывали уже умники:lol:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
намного проще рамку купить чем страдать переворачиванием номера.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Да я думаю, доделать программу чтения номера большой проблемой не будет, если она вообще такой вариант не учитывала. Просто проверяем сразу 2 варианта: нормальный и перевёрнутый.
 
A

alexs

Guest
#6
рассказали байку---в первом квартале этого года на наш город пришло штрафов только на частные авто "гайцев"более 50-тысячь --в общем получается "гаишник" отстояв на страже правопорядка на дорогах города-после работы садится в свое гражданское частное авто и начинает превышать скорость,пересекать сплошные линии и неправильно пересекать перекрестки города----и "гаишники" нашли способ "обойти" беспристрастные камеры на дорогах----они стали ездить без номерных знаков(свои не трогают, а камеры не фикситруют нарушения)----а вы про перевернутый номер! :lol:
 

DOMINATOR

Гость города
#8
500 рублей штрафа за нарушение правил установки государсвенного регистрационного знака
 

alex28

Житель окраин
#9
рассказали байку---в первом квартале этого года на наш город пришло штрафов только на частные авто "гайцев"более 50-тысячь --в общем получается "гаишник" отстояв на страже правопорядка на дорогах города-после работы садится в свое гражданское частное авто и начинает превышать скорость,пересекать сплошные линии и неправильно пересекать перекрестки города----и "гаишники" нашли способ "обойти" беспристрастные камеры на дорогах----они стали ездить без номерных знаков(свои не трогают, а камеры не фикситруют нарушения)----а вы про перевернутый номер! :lol:
не ужели вы наивно пологаете что дпс-гаи не знают где камеры стоят? и сплошная тока одна работает и то увидели выписали а без номеров им ещё опасней ездить чем вам т к и сократить сейчас могут нах я не пойму нарушать очевидное ;) ,рискуя своей работой если видели даже нач гаи свой тахо растонировал ;)
 
A

alexs

Guest
#11
не ужели вы наивно пологаете что дпс-гаи не знают где камеры стоят? и сплошная тока одна работает и то увидели выписали а без номеров им ещё опасней ездить чем вам т к и сократить сейчас могут нах я не пойму нарушать очевидное ;) ,рискуя своей работой если видели даже нач гаи свой тахо растонировал :lol:
за "что "байку ""купил""за то и ""продал""---------а историю рассказал "не желторотый мальчишка из подворотни"-----говорите расстонировал---вот "это"уже хорошо!-----один человече поделился байкой про "забугорье"---у них там нет такой практики останавливать всех подряд работниками "гаи"(ихней)и начинать мозги клепать -типа-покажите права а есть ли у вас тех.осмотр и т.д. ---если ты двигаешься нормально на дороге и у машины нормальный вид-никто не останавливает годами -ездит и ладно----гайцы просто дежурят по районам населенного пункта и вылавливают только конкретных водил едущих неадэкватно на дорогах.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
Ну конкретно в штатах в Ваёминге штат, вобще не принято стоять гайцам как у нас на дороге, там люди и без прав ездят годами. Но за то там штрафы за превышение скорости упаси гайцов, нам такие сделать, я тогда себе мотоцикл куплю.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Та в случае рамки да, вот я на трассе пролетел все фоторадары под 200, потом номера открыл а дом меня в краснодаре докапались мол а что у вас номерная рамка такая толстая, аа 500 рублей с вас, хотя я этот вопрос не изучал, потому как я не езжу на таких скоростях и пока необходимости нет.

Ну и допустим какова вероятность догнать меня на трассе если я лечу 200 а предел 240 у машины? я в посадку свернул, 20 минут отсиделся, и поехал дальше с открытыми номерами.
 

alex28

Житель окраин
#15
за "что "байку ""купил""за то и ""продал""---------а историю рассказал "не желторотый мальчишка из подворотни"-----говорите расстонировал---вот "это"уже хорошо!-----один человече поделился байкой про "забугорье"---у них там нет такой практики останавливать всех подряд работниками "гаи"(ихней)и начинать мозги клепать -типа-покажите права а есть ли у вас тех.осмотр и т.д. ---если ты двигаешься нормально на дороге и у машины нормальный вид-никто не останавливает годами -ездит и ладно----гайцы просто дежурят по районам населенного пункта и вылавливают только конкретных водил едущих неадэкватно на дорогах.
у них если ето сша то не принето авто тонировать в смысле седан (штат NY ) и пол -й может штраф выписать просто что вас не видно :lol:
 

alex28

Житель окраин
#16
Ну конкретно в штатах в Ваёминге штат, вобще не принято стоять гайцам как у нас на дороге, там люди и без прав ездят годами. Но за то там штрафы за превышение скорости упаси гайцов, нам такие сделать, я тогда себе мотоцикл куплю.
это нам кажется что наши деспоты а на самом деле с полис сша сравнений нет и не может быть у них всё намного строже смотрите http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=173 и читайте :lol:
 
S

sleepwalker

Guest
#18
Осталось увидеть перевернутый мерс с тонированными номерами..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
А вы меня не хороните раньше времени, нужно быть полным чайником что бы умудриться разбиться на трассе армавир - краснодар, где обзор далеко на несколько км в перед.