Сегодня видел мерса с перевернутым номером на переднем бампере!

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#21
Видимо, я очень толстокожий, раз не испытываю сожаления когда вижу искореженные в жопу и трупосодержащие мерсы и бмв... (((
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#22
А вы меня не хороните раньше времени, нужно быть полным чайником что бы умудриться разбиться на трассе армавир - краснодар, где обзор далеко на несколько км в перед.
Ты что забыл, что мы в России живем?
Вот быбросит какая-нибудь дура на трассу губную помаду из машины, а попав на нее колесом при скорости 200.... остается 50/50 чтобы удержаться на дороге.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Так у нас вся дорога хуже, так что губная помада это как маленький прЫщичек на дороге, от губной помады ничего не будет.
Я читаю ваши сообщения и вспоминаю своего инструктора по вождения, который в городе мне не разрешал на 4ю переключиться мол 40 это и так быстро.
 

zoro

Житель окраин
#24
при регистрации превышения, делается фотография причем в любом случае. Распознается или нет номер не важно- потом обработают такой номер вручную... фото прикладывается.
 

kachok34

Гость города
#25
Видел круче примочку.
Каен, сер.мет. дорестайл, без номеров совсем! Черный х5 е53 рест, аналогично без номеров. Вот это я понимаю...причем не раз видел!
 
A

alexs

Guest
#26
Видел круче примочку.
Каен, сер.мет. дорестайл, без номеров совсем! Черный х5 е53 рест, аналогично без номеров. Вот это я понимаю...причем не раз видел!
читай мое сообщение№6 в этой теме и все станет на свои места--только в эту элиту "без номерную" вливаются сейчас еще и ......---вот такие Российские дорожные законы для рядовых баранов "руля"и совсем привелегированные для...!и Боже тебя упаси от столкновения с ними (аварии)на этих супер дорожках---никто не спросит ехал ли ты по главной ,или на какой свет светофора или....против тебя будут все и угодные гайцы и суды и .....!БЕЗАВАРИЙНЫХ ПОЕЗДОК ! :p