Свадьба-женитьба...

Калинина

Меня знают многие ;-)
п.2 - неправильно. Скорее потому, что "так принято"

Собственно, цепочка "школа-институт-замужество-дети-счастье" из головы выбивается очень сложно.
Можно пункт два задрапировать вуалью,конечно, но думаю, есть смысл внести п.4 "так принято" :)
По поводу цепочки...не у всех такая цепочука в голове.Многие активноо такой логике сопротивляются или после звена "институт" вставляют на долгие годы звено "карьера"
 

Mauglee

Житель центра города
Не суть важно, данная цепочка - не аксиома а попытка показать способ мышления наших соседей по планете :)

Насчёт самого же брака, глядя по сторонам, пришёл к выводу, что таки для многих женщин брак остаётся индикатором успешности.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Насчёт самого же брака, глядя по сторонам, пришёл к выводу, что таки для многих женщин брак остаётся индикатором успешности.
Для некоторых - да. А для кого то - "не одна я такая дура, вот и ты вляпалась..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. По любви.
2. Попонтоваться-покрасоваться. ( популярна кстати у некоторых девушек )
3. В предверии рождения ребёнка.
п.3 это по залёту что ли??? Так и пиши!
а чо пунктов так мало???
а алчные меркантильные цели? Его три машины, две квартиры и дом в роще у водохранилища!
А на зло Катьке Воробьёвой!
А потому что гадалка нагадала шо в двацыть три выйду!
А потому что всё надо в жизни попробовать!
А потому что Все подружки повыходили а я чо не такая что ли??
и ещё стопицот вариантов!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
п.3 это по залёту что ли??? Так и пиши!
а чо пунктов так мало???
а алчные меркантильные цели? Его три машины, две квартиры и дом в роще у водохранилища!
А на зло Катьке Воробьёвой!
А потому что гадалка нагадала шо в двацыть три выйду!
А потому что всё надо в жизни попробовать!
А потому что Все подружки повыходили а я чо не такая что ли??
и ещё стопицот вариантов!
Конино,это МУЖСКОЙ ВГЛЯД и причины, побудившие мужчин, а не женщин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот и приехали шо называется)))
мужики женятся на зло катьке воробьёвой и потому что у невесты джип дорогой)))))))))))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Нет, определенно Калинина подозрительная дама. Прям не могу вдуплить что она таково и к чему данные темы заводит.

Калинина, ну ответь прям здесь. Ст*цензура*ся темы открываешь или на самом деле интересно?

....хотя если бы сказала свой возраст думаю сама бы догадалась)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вчера с одной мадам обсуждал калинину)) Ну она спросила чего я так её люблю)) а я говорю что казачок то засланный! Темы создаёт, ответы конспектирует, а потом на бабских форумах психологические портреты выкладывает. Ну блогер она короче. Ну например "9 степеней Конины" или "С чем едят Маугли" и куча тётак замужних, с наличием в прикроватной тумбачке фалоимитатора (на всякий случай) сидят и обсуждают какие мы мужики козлы:
-в столице жить не хотим!
-женимся только на бохатых!
-бухаем в саунах!
-город свой не любим!
-инет у нас дорогой и пойти некуда!
и т.д.
 

lihoi33

Гость города
жениться нужно ... потому что гражданский брак это грех ...

с точки зрения мужчины ... если женщина очень хочет .... почему ей в этой малости отказать ...????? ведь с детского сада и до осознанной взрослой жизни их программировали на это ... и вся наша история
хоть до революции хоть после (исключение состовляют наверное только разгул 20-30 ) семья являлась ячейкой общества ...


причиной моей женитьбы стали размышления о смысле жизни ... и об ошибках совершенных за эту жизнь ... много их было ... в том числе и гражданский брак ... и сожительство ... и просто развратничал ...

искренне сожалею об этом .... ошибка все это ...
 
C

Carrie

Guest
У нас еще выгода в плане класса налогообложения. Или каких либо льгот.
То есть сугубо материальные моменты.
Опять же, если кто-то занимает пост какой-то,то лучше бы быть примерным семьянином (репутация)
Лично мне пофиг,я жила бы и в гражданском.Разницы не вижу.
Но у вас другая ситуация,конечно.И с законодательством,и с правами,и с обязанностями.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
вчера с одной мадам обсуждал калинину)) Ну она спросила чего я так её люблю)) а я говорю что казачок то засланный! Темы создаёт, ответы конспектирует, а потом на бабских форумах психологические портреты выкладывает. Ну блогер она короче. Ну например "9 степеней Конины" или "С чем едят Маугли" и куча тётак замужних, с наличием в прикроватной тумбачке фалоимитатора (на всякий случай) сидят и обсуждают какие мы мужики козлы:
Ну вот, уже обсуждения...выводы в корне не верные. Всё проще, гораздо проще. Блогерством мне некогда заниматься, да и не интересно и на форуме бабском тем хватает...
Но всё это не в тему, Conino.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Нет, определенно Калинина подозрительная дама. Прям не могу вдуплить что она таково и к чему данные темы заводит.
Не знаю, что подозрительного Вы заметили. И к чему вдупляться зачем человек на форуме .....?
Всё очень просто, настолько что даже и не знаю что здесь объяснять.
Не чужой мне этот город и многие его жители.
Темы...темы, как темы.
 

Mulya

ЦарЫца
Не знаю, что подозрительного Вы заметили. И к чему вдупляться зачем человек на форуме .....?
Всё очень просто, настолько что даже и не знаю что здесь объяснять.
Не чужой мне этот город и многие его жители.
Темы...темы, как темы.
действительно, Калинина, что это я к вам пристала. Баба как баба, и темы дурацкие, главное не агрессивная вы!

Хоть тему создали для мужчин все равно отвечу- замуж выходила:
1- заставили
2-по страсти
3-по любви
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ээх ... Муля вот читаю я вас и радуюсь искренне ... где же мне найти человека который бы заставил меня в конце концов вступить в брак ... нетю у мну таких ... родственники робко напоминают о том, что "возраст ... нада уже ... внуков хотим" ... и все такое ... а я все ищу и ищу ... а вот кого ищу даже сам себе объяснить не могу ... странный млин парадокс ...

а вообще свадьба и законный брак, когда все произошло осознанно это здорово ... и дети растут с обоими родителями, что тоже прекрасно ... и вообще вместе по жизни как то легче наверное ... сложно сказать ...

эээх ...
 
C

Carrie

Guest
Не позволяй давить на себя обществу,на вопросы тему про "надо жениться" начинай дебильничать и все в стёб переводить и не парься,так и до невроза недалеко, который хорошему браку не помощник.
Помню,была одна любвеобильная подружка, рассказывала часто как провела ночь с подробностями, ну и мы спрашивали сколько оргазмов то? Она говорила не помню. Мы такие -ну было же? Она говорит-не знаю, кажется да. Даа.....А,так я к чему! Когда будет на твоем пути та самая тетка тебе не будет "казаться" и все само как надо получится. Каждая кастрюля найдет себе подходящую крышку. У тебя еще есть все время мира!

А общество парить мозги могут,это дааа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так я и думаю Керри ... просто не встретилась или не родилась еще ... но поздние дети ... и еще куча условностей ... общество заставляет задумываться и вгоняет в стереотипы ... и не всегда получается ловко их объезжать ... но я стараюсь))) ...
 
C

Carrie

Guest
Какие поздние??? Тебе лет то сколько??? У тебя еще спокойно лет 10 впереди!!! :) :D
Это в 20 они ранние!

А общество (_GO_)