Свадьба-женитьба...

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
В женском взгляде анологичную тему для девушек создавать нет смысла,всё равно с три короба наврут девушки,но не злостно,а потому что уверены в том,что так и было,хотя всё совсем не так :)

Вопрос к мужской аудитории.Бытует мнение,что с одними спят,на других женятся...женятся,на тех кто готов обслужить в быту....женятся на богатой,ну или потенциально родителями обеспеченной девушке (и не говорите,что так не бывает).....женятся исключительно по залёту невесты....Но,это всё стереотипы,хотя и не безосновательные.Мне вот интересно послушать мнение мужской аудитории форума (женатых) почему они женились именно на этой женщине,ну и конечно довольны или разочарованы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
2 раза полюбви.. никакого расчета..
у мну на морде написано если не люблю и не нравиться...
не умею претворяться
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Любовь надо полагать прошла два раза...
А в следующий раз чем руководствоваться будешь?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
женился пол года назад.
по любви.
совершенно не интересовало что у нее за родители, какое приданное и так далее. ну и не по залету конечно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
трудно иногда понять это любовь или влюбленность..
Трудно,временем проверяется.Но ты наверное на верном пути.


Тааак,просмотры есть, ответов мало и все по любви :) Верю конечно.Есть с чем поздравить неразочаровавшихся.
Но ведь есть и другие...или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ответ неженатого принимается?? :) ... чтобы принять решение однозначно нужно именно 2 желающих ... по другому для меня нет вариантов ... скорее всего буду ждать от нее каких либо слов или поступков по которым пойму что она хочет узаконить наши отношения ... а вот если пойму что именно тянут в загс то скорее всего сверну отношения ... в общем в вопросе брака я еще очень на большом перепутье ...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
чешЫрская кошка, кошькама, ну ты вот вышла замуж по каким мотивам?
расскажика :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
я никого не оскроблял... что нах за чистка?
или мне на каждый свой пост делать скрин шот и руту выслать?
кошка угомонись

ты только себя любишь... как кошка... которая гуляет сама по себе... кто пригладил тем и воспользовалась.. тот и кормит..
мое имхо мнение по теме.. без оскорблений...
 
#14
то что ты писал - называется оффтоп
в теме обсуждаются причины женитьбы, а не обсуждение моего супруга, попутно в своем посте ты оскорбил и меня
еще вопросы?

ты только себя любишь... как кошка... которая гуляет сама по себе... кто пригладил тем и воспользовалась.. тот и кормит..
мое имхо мнение по теме.. без оскорблений...
вау, а, оказывается, ты меня лучше меня самой знаешь. Думала, что последние года 4 люблю своего нынешнего супруга, а оказалось саму себя...
 
S

sleepwalker

Guest
#15
Ололо, все пучком, чуваки.
Сначала любоффь потом привычко )))
Детки и тд и тп.
Все номано, нитакле? ))))


З.Ы. Забрал только что сына и жену с роддома.
И как мне ее не любить а?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ололо, все пучком, чуваки.
Сначала любоффь потом привычко )))
Детки и тд и тп.
Все номано, нитакле? ))))


З.Ы. Забрал только что сына и жену с роддома.
И как мне ее не любить а?!
мои поздравления... писят за здоровье мамы и наследника:)

то что ты писал - называется оффтоп
а ты свои офтопы не три плиз...покажи народу какая ты админща (это мона затереть)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
мои поздравления... писят за здоровье мамы и наследника:)
ни фига себе поздравления! пацан собрался пописать за здоровье мамы и наследника :) ппц. вот до чего коверкание русского языка доводит
 

DmitriyL

Гость города
#19
Из наблюдений:
По молодости - из-за влюбленности, у парней часто из-за желания получить ранее труднодоступное дозволенным способом, а девушек - выпорхнуть из ненавистной к тому времени родительской клетки.
Позже, у парней появляется отторжение всяческих притязаний на их собственный внутренний мир со стороны приятной половины, и отсутствие этого - одно из основных составляющих при принятии решения о браке. Девушки к этому времени начинают любить больше тех мужчин, с помощью которых можно купить ВСЁ, т.е. мужчин, изображенных на купюрах. Соответственно и выбор супруга чаще именно по принципу наличия наличности...
К тридцати, парни еще больше укрепляются в свой идее об алчности женщин, об их собственничестве и потребительстве (хотя всегда считалось, что именно мужчины - собственники), и с большей осторожностью проявляют свои чувства и кидаются обещаниями. Женщины к этому времени начинают замечать, что теряется предыдущий успех у сильного пола, и что во всю кричит материнский инстинкт о тикающих природных часиках. Тогда уже рамки условий выбора для брака заметно расширяются. А девушки, которые уже поимели неудачный опыт прохождения медных труб, смотрят на мир без розовых очков, причем независимо от возраста. Как говорится, все познгается в сравнении.
Что касается меня, то делал предложение руки и сердца, потому что знал, что люблю, могу и т.п., и потому что думал, что меня тоже любят, будут честны в поступках и преданны так же, как и я. Финансовая подоплека исключалась, так как свои перспективы я знал, а финансовой зависимости от родителей или кого-либо сторонился. Да и вообще, я сторонник устоявшихся правил: мужик взял, мужик обеспечил. Ну а что в голове у женщин творится до, во время и после, то это не поддается устоям... отсюда и коллизии, имхо
 
#20
DmitriyL, "не пытайтесь понять женщину умом - не дай Бог поймете!"
Дмитрий, ну зачем же вы так всех под одну гребенку: или выпорхнуть из-под опеки(а почему не по дурости?), или из-за денег, или чтоб забеременеть... вы считаете, что мужчины не достойны любви или что женщины не способны любить?