Сборная РОССИИ по футболу

KubineC

Гость города
#1
Как вы оцениваете шансы сборной России по футболу на EURO 2004

После матча нашей сборной я уже не надею
 

old

Гость города
#2
Г О В Н О :evil:

Выйти то они может и выйдут ... только если так играть на чемпионате не *цензура* туда ехать ... лучше $$$ потраченные на всю ерунду отдать детским футбольным школам, возобновить какой нить всероссийский детский турнир ... засеять Лужники травой наконец то (прибыльнее конечно коноплей, кто спорит ...).
Какая может быть НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная, если в НАЦИОНАЛЬНОМ чемпионате играет оч. много (до хуя) иностранцев.

Анекдот: Перед началом ЧМ-2002 специалисты говорили: "Сборная России просто не может не выйти из такой группы." "Это мы не можем?" - обижались игроки сборной.
 

old

Гость города
#4
Шансы далеко не 0 (99% думаю что наши выйдут)... но нужна ли такая команда на чемпионате, я хочу видеть красивый футбол, а не убогие попытки ...
 

DOMINATOR

Гость города
#5
old

То что выйдуд и я не сомневаюсь, но то что красиво сыграют (а темболее пробьються в 14) - врядли...
 

old

Гость города
#6
Неужели в России в футбол играть не умеют ... а ведь всего лишь 43 года назад наши выиграли этот чемпионат. Что то надо делать с Российской лигой ... может даже объединять с лигами бывших Советских республик (вот же бред :)
 

kamikaDze

Житель города
#8
как сказал DOMINATOR , цитирую:"Играет сборная России и манекены. Пока манекены выигрывают"....
 

KubineC

Гость города
#9
А мне все же кажется наши выйдут из группы, Газаев им спуску не даст, наорет на футболистов, но вы не забывайте у нас только сезон начался, а в остальных странах Европы он уже скоро закончится. наши футболисты не набрали формы!! И зря Газаев Измайлова и Сычева в молодежку спихнул зря, а взял каких-то булок, тот же Точилин. Какие ваши прогнозы на матч с грузией?

Я думаю наши их обыграют!!!
Будем надеятся на лучшее
 

old

Гость города
#10
Если электричество не кончится шансы на победу оч. велики ... 3:0 я думаю ... хотя нам тоже могут забить, но счет должен быть крупным ... по моему мнению ... надо же оправдываться перед болельщиеами за такие поражения. Граппа у нас не сложная ... так что позор на чемпионате обеспечен ...
 

kamikaDze

Житель города
#11
то что будет победа это должно быть обязательно. Хотя Грузия то же ничего. У них только один Каладзе.
Я думаю где-то 1-0 или 2-1
 

aguart

Житель окраин
#12
Я считаю, что перспектив в EURO 2004 нет практически никаких, пока мы не будем шагать в ногу с Европой, в футбольном плане. Во-первых, неправильно, что тренер клуба страны, в частности ЦСКА, тренерует сборную. Во-вторых, мне совсем не нравится то, как портится талантливая молодёж в нашем футболе. Например, как можно было так некорректно обойтись с Сычёвым, ведь его "пинал" весь Россиский Футбольный Союз. Измайлов. Ведь первый сезон за Локо он провёл просто блестяще. А что с ним стало после? И только сейчас я начинаю видеть вновь прежнего Измайлова: умного и техничного футболиста(этому я чрезвычайно рад).
Итак, вывод: пока мы не будем беречь молодёжь перспектив не будет!
 

kamikaDze

Житель города
#13
Gall да ладно Сычев сам виноат в какой то мере,нефиг было скандалы устраивать! и где он щас? в каком-то Марселе! ну и что видели мы этот Марсель в Ж... Все равно Россия рулит, хоть и нули в футболе!!!
 

aguart

Житель окраин
#14
Я думаю Сычёв сделал всё правильно. Хоть кто то попытался перевернуть всё к чертям собачим. Нужно сдвигать с мёртвой точки нашу, уже давно стоячую, футбольную машину. А если по-хорошему, то надо ломать все старые порядки и строить всё заново. Может быть тогда будет эффект.
 

kamikaDze

Житель города
#15
так ведь уже начали строить: сделали срециальную палату по рассмотрению споров. И теперь КДК этим не занимается. В ней будут разбираться чисто споры типа "Игрок-команда"
 

old

Гость города
#16
?

Кстати, когда и где состоится игра с Грузией ... я что то слышал о 30 апреля в Грузии ...
 

KubineC

Гость города
#17
Я с вами по некоторым пунктам не согласен, вы не забывайте что у нас только начался сезон, а в остальных странах Европы от уже перевалил за середину. По этому наши и сыграли так в Албании, но к матчу с грузией они наберут свою лучшую форму, и покажут грузинам как надо грать в футбол
 

aguart

Житель окраин
#18
Албанию нужно было делать в любом случае. Да что это вообще за сборная такая? От горшка три вершка.
Сомневаюсь, что наши наберут свою лучшую форму к матчу с Грузией. Да и ,вообще, у нашей сборной лучшая форма - это очень расплывчатое понятие. Но если Россия проиграет - это будет полный провал. Я буду очень зол....
 

old

Гость города
#19
Да уж отступать не куда ... нет из группы то должны выйти ... но если игру с Грузинами проиграют ... ЖОПА ...
 

KubineC

Гость города
#20
И все точки над "И" расставит игра с Грузией, и тогда оценим заново наши шансы на выход из группы