Сахар

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Сода хороша при изжоге. Ныне она крайне редко бывает, правда, слава Богу! А вот в молодости бывало)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А че Бриск не воет за адыгейскую соль например? Там вообще кроме соли, 50% всякой херни, а называется СОЛЬ. Вот же блин развод...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#23
Спросил у отца. Он говорит что сахар, который берет растворяется нормально, но вот на поверхности образуется пленка.
 

Рыжуля

Житель города
#24
Спросил у отца. Он говорит что сахар, который берет растворяется нормально, но вот на поверхности образуется пленка.
На чае без сахара тоже образуется плёнка. Я думаю это качество воды..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#25
На чае без сахара тоже образуется плёнка. Я думаю это качество воды..
Вода конечно хрень. Пленка на ней когда постоит образуется очень приличная. Но в данном случае думаю отец проверял при различных вариантах.
 
#26
А че Бриск не воет за адыгейскую соль например? Там вообще кроме соли, 50% всякой херни, а называется СОЛЬ. Вот же блин развод...
Потому что на ней честно написано АДЫГЕЙСКАЯ соль.
Как вы умело-семейно дуриками прикидываетесь.
Я польщен и поражен. Браво!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#27
Какие же вы тугие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поваренная_соль

Для Вас специально тушенка кусковая мясо-растительная по 21 рублю. Из отборных кусков сои.
Поваренная пищевая соль - это NaCl, а не всякий галимый замес говна с пониженным содержанием натрия.
Пишите на упаковке - морская соль, смесь солей. Нехер обманывать покупателя тупыми и безграмотными высерами.
Хотя.. если уровень образования не позволяет знать что есть поваренная соль - можно хавать и дальше рекламные наёбки.
Так на упаковке как бы никто и не утверждает, что эта соль поваренная. Написано "пищевая", это значит ее можно жрать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Потому что на ней честно написано АДЫГЕЙСКАЯ соль.
Как вы умело-семейно дуриками прикидываетесь.
Я польщен и поражен. Браво!
Да это, наоборот, ты как то неумело пытаешься всех тут дуриками выставить.
Мы просто давно уже не удивляемся, всяким хитрым маркетинговым уловкам производителей. Это вполне нормально и обыденно, для нашего времени.
А ты так возмущаешься, как будто тебя из 19 века выдернули...
Как тебе такой продукт?

 
#29
Да это, наоборот, ты как то неумело пытаешься всех тут дуриками выставить.
Мы просто давно уже не удивляемся, всяким хитрым маркетинговым уловкам производителей. Это вполне нормально и обыденно, для нашего времени.
А ты так возмущаешься, как будто тебя из 19 века выдернули...
Как тебе такой продукт?

Да примерно как и этот продукт