Санитарный порядок в городе

PoGRom

Гость города
Во-первых не ко всем приходит. Не все хотят становится там на учет. Во-вторых в обязанности этого работника покос травы не входит.
Квартиру... этож построить еще надо. Тут вон по тв показывали, как ветеранам войны эти квартиры со скрипом достаются... да вообще полно нуждающихся.
 

GMX

schizophrenic
Кароч, по мере продвижения темы даже топикастер пришел к выводу, что меры, предпринимаемые администрацией по улучшению санитарного порядка в городе, не только не достигают возложенных на них задач, но и провоцируют умаление авторитета муниципальной власти в глазах электората.
Хороший начальник не должен вjobывать, как проклятый. Он должен так организовать работу, чтобы даже в случае его отсутствия в связи с его уходом в Тибетский монастырь работа двигалась, как хорошо налаженный механизм.
Хорошая администрация не должна своей собственной жопой закрывать все имеющиеся недоделки. Она должна организовать работу соответствующих служб. Санитарный порядок? Есть "озеленитель", квартальные, и УУМ. Малолетки? Есть ППС, ПДН и все те же УУМ! Ебите их, уговаривайте их, давайте им премии и вешайте на доску почета! Но заставляйте их делать свою работу в то время, когда вы делаете свою.
Мне лично так кааааццо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во-первых не ко всем приходит. Не все хотят становится там на учет. Во-вторых в обязанности этого работника покос травы не входит.
Квартиру... этож построить еще надо. Тут вон по тв показывали, как ветеранам войны эти квартиры со скрипом достаются... да вообще полно нуждающихся.
Ещё и не ко всем одиноким 85 летним бабушкам соц работник приходит? Ужас! :)

Про траву.

Трава говоришь не кошена и бабушка одинокая и участок небось соток шесть, так причём здесь ветеран войны который собственного жилья не имеет?! Дальше разъяснять или всё понятно про однокомнатную квартиру с туалетом и ванной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
опозорился тот, кто драл здесь глотку за якобы ноу-хау, примененное новым главой путем издания им несуществующего постановления. А по ходу обсуждения выяснилось, что его король оказался голым - и постановления не издавал, и ноу-хау не придумывал, а тупо пинками выгнал подчиненных делать то, что он сам не может организовать.
Позор!
 

PoGRom

Гость города
2Mytia
Да вроде понятно. Но ты уж лучше разъясни, а то мало ли чего...

2GMX
Любого ответственного спроси - скажет тоже самое, что и ты.
Почему не достигают? Достигают. Вопрос в том, что это за задачи.

2Metatron
Да не в постановлении дело! В чем конкретно "ноу-хау" я писал немного выше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
2Mytia
Да вроде понятно. Но ты уж лучше разъясни, ато мало ли чего...

2GMX
Любого ответственного спроси - скажет тоже самое, что и ты.
Почему не достигают? Достигают. Вопрос в том, что это за задачи.
голословное словоблудие

2Metatron
Да не в постановлении дело! В чем конкретно "ноу-хау" я писал немного выше.
в том, что никакого ноу-хау нет и в помине тебе несколько участников обсуждения писали (и доказывали с помощью расчетов) немного выше.

Короче, ты защищаешь фикцию - ничего нового нет. даже посыл в поле работников администрации придумал Колодяжный, а развил Хатуов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кароч, по мере продвижения темы даже топикастер пришел к выводу, что меры, предпринимаемые администрацией по улучшению санитарного порядка в городе, не только не достигают возложенных на них задач, но и провоцируют умаление авторитета муниципальной власти в глазах электората.
Хороший начальник не должен вjobывать, как проклятый. Он должен так организовать работу, чтобы даже в случае его отсутствия в связи с его уходом в Тибетский монастырь работа двигалась, как хорошо налаженный механизм.
Хорошая администрация не должна своей собственной жопой закрывать все имеющиеся недоделки. Она должна организовать работу соответствующих служб. Санитарный порядок? Есть "озеленитель", квартальные, и УУМ. Малолетки? Есть ППС, ПДН и все те же УУМ! Ебите их, уговаривайте их, давайте им премии и вешайте на доску почета! Но заставляйте их делать свою работу в то время, когда вы делаете свою.
Мне лично так кааааццо.
+500
 
M

Mor-DA

Guest
GMX, все верно, даже добавить нечего.

Metatron, очередной раз читаю твой понос "в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет..."
В очередной раз волнует не сама проблема, а точность формулировок и кто первый что придумал...

PoGRom, у вас очередной начальник, для которого вы не коллеги или подчиненные - вы рабы!
Если молод - ищи работу в другом месте, где тебя будут уважать и ценить.
Жалко только пожилых работников, которым уже некуда срываться - остается плюнуть на свое чувство собственного достоинства и идти мести улицы, рубить деревья и красить траву...

all, у нас в городе вроде и медицинских работников нехватка...
Очередным шагом вероятно стоит ожидать появление работников администрации в операционных со скальпилем?
Хотя нет... Скорее всего в палатах с тряпкой или уткой...

Позор таким главам города... А простому человеку бумажку с одной подписью из администрации нужно месяцами ждать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
GMX, все верно, даже добавить нечего.

Metatron, очередной раз читаю твой понос "в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет..."
В очередной раз волнует не сама проблема, а точность формулировок и кто первый что придумал...

PoGRom, у вас очередной начальник, для которого вы не коллеги или подчиненные - вы рабы!
Если молод - ищи работу в другом месте, где тебя будут уважать и ценить.
Жалко только пожилых работников, которым уже некуда срываться - остается плюнуть на свое чувство собственного достоинства и идти мести улицы, рубить деревья и красить траву...

all, у нас в городе вроде и медицинских работников нехватка...
Очередным шагом вероятно стоит ожидать появление работников администрации в операционных со скальпилем?
Хотя нет... Скорее всего в палатах с тряпкой или уткой...

Позор таким главам города... А простому человеку бумажку с одной подписью из администрации нужно месяцами ждать.
Раз добавить нечего, то зачем тогда добавил то, что здесь все уже написали раньше? Чем твой понос отличается от моего? Только тем что он вторичен по сравнению с моим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот цитата из плана администрации на сегодня (с официального сайта):
Пятница, 13 ноября 2009 г.

15.00 Объезд микрорайонов города руководителями отраслевых и функциональных органов администрации (общий сбор у здания администрации 14-50)
16.00 Совещание с ответственными по санитарии (Харченко – каб.50, Каракашев -30, Руденко- конф-зал, Шуваева- каб. 90)
16.40 Совещание с ответственными по санитарии (Миропольцева - каб.30, Наумова - каб.50)

То есть сегодня начиная с 14-50 можете в администрацию со своими проблемами не ходить: сначала вы там никого не застанете, затем в рабочее время промышленник Каракашев, защитник прав детей Руденко, финансист и работник краевого уровня Шуваева, экономист Миропольцева и зам. по социальным вопросам (образование, здравоохранение, культура) Наумова будут заниматься санитарией!

p.s. Интересно, а в каком из этих кабинетов будет находиться наш дружок Погром и принимать участие в этом "ноу-хау" главы города? :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
Скажу по секрету, чтобы совещания прошли "плодотворно", предыдущие 2 дня работники отделов и служб усиленно красили заборы...... семейно :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а почему тогда они до сих пор еще не заделывают семейно ямы на дорогах? :blink: