Самоубийство

CERBER

Меня знают многие ;-)
#81
Koshka ...я не пойду на кладбище...я там недавно был..тяжело терять друзей.......а ты говоришь...причины у тебя...чем ты страше, тем причин больше, всё познаётся в сравнении
Darkness ...ну и ладно, ну и больно то хотелось..и вообще, я просто мимо щёл)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Unusual Girl, тебе пора издавать диск с аватарами :). Вот уж кто доволен жизнью! Судя по аватарам ;).
 

Darkness

Гость города
#83
kavkazetz...при всем уважении, Андрюша, кричи громче... а то не реагирует что-то "Ден"... наверное видел меня более чем "всякОй"... более чем "всякИй"...

Koshka...смотри.. как бы не размИнулись.. никто лучше меня кладбища тебе не покажет, а если отказаться от душеспасительного просмотра.. то и ехать-то не за чем)))

Деня.. ладно уж.. вольно))) "моя добыча - это твоя добыча")))
 

kavkazetz

Гость города
#86
Darkness Да мы с ним сами редко видимся просто созваниваемся....



А в моем понимании - суицид - это жестоко, не по отношению к себе самому, а к тем, кто знает тебя, окружает. Бывает, конечно, предсуицидальный синдром, когда жизнь кажется ерундой, но я с таким не сталкивался... и не горю желанием....
 

Darkness

Гость города
#87
BonCrasher...в общем согласна.. только с поправкой... человек, готовый к "себяубийству" никогда не станет обсуждать это с кем-либо потому как "много слов, мало дела"... а обронить фразу может... хотя мне кажется большинство самоубийств происходит спонтанно.. под эгидой чувств.. долгое планирование практически сводит результат на нет...
 

Орфиус

Капитан Блад
#89
На суицид два взгляда противоположные как огонь и вода:
один-это страшных грех, убил себя и все... гориш в аду в самом жарком месте и нет тебе прощения...
второй- после смерти люди попадют не в рай и не в ад...в новое измерение где очень клево...поэтому всех пугают страшными муками после суицида чтобы все не почикали себя...и не сдернули раньше времени...перемещаясь в новое измерение..кто-то должен мучится здесь...
вообще рай и ад присутствует только сдесь на земле среди живых...это понятие передается по наследству....
вот Маугли когда жил среди зверей ..для него точно ничего такого небыло и про суицид точно не думал...
Лично я считаю не надо торопить события...все идти должно своим чередом...
суицидальные личности -скорее всего очень эмоциональны, быстры в решениях...и уних нет жилетки поплакаться ...
Если кто-то ушел сам по себе..то виноваты все кто с ним общался...но с другой стороны выживает сильнейший...
у пирамины не может быть сто вершин...а земля не резиновая..
жестко но справедливо...
 

Afanaseva

Гость города
#90
Originally posted by BonCrasher
суицидальные личности -скорее всего очень эмоциональны, быстры в решениях...и уних нет жилетки поплакаться ...
Вобщем-то да,о своих истинных проблемах никто никогда не рассказывает,потому что убилась такая привычка вследствии многих обстоятельств...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
...да *цензура*изм...всё решаемо, при помощи головы, пары ног и рук...нет войны, нет голода, так *цензура* вы *цензура*етесь?....жизнь - это ад, ад на земле, так смотрите прямо на всё это дерьмо, что создали до нас...нет рая где-то там, этим утешаются малодушные...рай, вы создаёте себе сами здесь и методы создания этого рая, никого не *цензура* и религия тут непричём - кто-то "ради" Аллаха, к примеру, убивает детей и верит, что попадёт в рай, верит свято, тогда *цензура* мне нужна какая-либо религия, бог и дьявол, кроме веры в себя, "дорогу осилит идущий", здоровое желание "детей" жить так, как считают нужным и живут ведь, посылая *цензура* все заповеди, которые прописаны перво-наперво в любой религии и они как бы писаны с поправкой на то, что *цензура* кто сможет по ним жить (Эклизиаст, 4-е царство), *цензура* идиализировать бытие, только ради того, чтоб поставить себе плюсик в богоугодном поступке...да нет этого..есть внутренний кодекс у каждого и каждый живёт по нему, а религию и бога, мы создали сами, потому что необходимо верить во что угодно, кроме себя и всё, что движет нами это страх и боль...вы сами не раз задавали себе вопрос:"Как же ты допускаешь это всё, господи???.."..но он молчит...это бесстрастное Альфа и Омега..кому-то это - испытание веры, кому-то - показатель, в пользу атеизма..равнозначно, мерилом будет смерть...мы её наблюдаем кругом, каждый день..с каждым шагом мы обрываем жизнь какого-либо существа, при этом не задумываясь об этом, с каждым вздохом не предпологая, что выдох для кого-то будет последним..хотите, убивайте себя, без выебонов..так нет, вы ищите пути, ищите причины, что б оправдать свой поступок....так если вы жизнь швыряете в лицо богу, перед кем вам оправдываться?...ссыте?...тогда не *цензура*йтесь..живите, рожайте детей, создавайте семьи, ибо это единственный смысл жить, а проблемы приходят и уходят, и лучше вцепиться в глотку кому-то, кто портит жизнь и наводит на мысль о суициде, чем самим покончить с собой
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
Koshka ...у тебя не хватит духа покончить с собой, ты здесь упиваешься своими соплями..тебе только и надо - жалости, так вот, никто тебя не пожалеет, но главное - сама себя не жалей и посылай всех *цензура*, прямо в глаза, больше уважения будет...можешь начать прямо с меня...скажи:"Цербер, да иди ты *цензура*, со своими нравоучения." в этом будет злость, а злость - это инстинкт самосохранения, самосохранения ради жизни (не ради смерти же), так что пусть мудераст закрывает эту "плакальную"..все твои проблемы разрешатся после того, как ты найдёшь себе мужика и тебе будет до *цензура*ы весь мир, со своими глобальными проблемами и суицидами, так уж устроен человек, что для счастья ему не много надо и я такой же, но я не лукавя заявлял не раз, что мне *цензура* глобальные проблемы бытия, их не могли решить до меня, их не решат и после, а за тех, кто мне дорог, я готов рвать анус сейчас и перед людьми и перед богом, потому что это пренадлежит мне, я готов ради них умереть и если б у меня было несколько жизней, я б сдох за них всех, а проявление эгоизма в суициде, это полная *цензура*...подумай лучше об этом и как-то спроецируй на свою жизнь и жизнь тех, кто тебе дорог, а посему, набири в лёгкие воздуха и с выдохом скажи:"да я того рот *цензура*а, я ещё вас всех *цензура*ей переживу и пусть хоть одна сука усомнится в этом, я всем вам падлы устрою козью морду, гр*цензура*ый кибастос"
 

Afanaseva

Гость города
#93
CERBER, а насколько ты уверен что рука не подымиться?
Уже поднималась, но сказала об этом только одному человеку, и всё-таки подумала,что зря...поднималась
Это будет предательством к родителям...На себя *цензура**, но вот на близких к сожалению нет...

А тя нах** посылать не за что...если посылаю, отолько за дело, а ты пока ещё не провинился...гыыыыы :)
 

212

Гость города
#95
Originally posted by Nazzi
Unusual Girl, тебе пора издавать диск с аватарами :). Вот уж кто доволен жизнью! Судя по аватарам :).
Изменчивая натура... :)
Но и в жизни все просто обалденно... :)
Только... все более удивительно...