Самоубийство

konstantin

Гость города
#21
Koshkasloj eto kogda sowetuet weni poperek wskriwat', 4tobi otka4ali.
a kogda wernij sposob - eto sna4it sabotliwij. ti ge ne peredumajesch esli budem umaljat' netoropitsja, podumat', wiplunut' is golowi.
 

Afanaseva

Гость города
#22
konstantin, да мы уже с ним договорились о том, что он мне поможет ;) Ружик заботится ;) Видишь, какой отзывчивый, даже решил помочь умереть :))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
....самоубийство...смотря чем вызван этот шаг...малодушие - если это вызванно бытом
 
&

<Баджо>

Guest
#30
Koshka неужели у тебя так всё запушенно что покончить хачишь с этим делом как жизнь?
 

Afanaseva

Гость города
#33
Originally posted by kavkazetz
Самоубийство - народ, это самая подлая штука в жизни, в моем понимании.......
Зато потом никаких проблем, никаких врагов, потому что тебя нет...убежал от проблем, т.к. не нашёл выхода...
 

skif

Житель центра
#34
root, саш, достало, понимаешь ли... очень уж я не люблю подобную... подобное показное страдание

Koshka, kenku уже все сказал. давай. потом не забудь рассказать. обязуюсь тебе новый форум сделать. с адрессом аля koshinsuicid.ru
 

Afanaseva

Гость города
#35
skif, раз в пол года случается....кстати, ради такого дела я попробую...потом расскажу...обязательно ;-)
 
S

Sofy

Guest
#39
Да, а вены вскрывать только в ванне, ибо кровь имеет обыкновение свертываться. А если горло надумаете перерезать, голову обязательно нужно назад откидывать. Был на моей практике один случай. Один заядлый суицидник два раза резал себе горло, однако от потери крови терял сознание и опускал голову вниз, шея замыкалась, кровотечение прекращалось и он выживал. Ему врач в шутку посоветовал, чтобы голову откидывал назад, а он, недолго думая, воплотил данный совет в жизнь. е-е-е :)
А бедного врача потом судили за совет. Дали 5 лет каторги (условно). Так что поосторожнее с советами.
 
S

Sofy

Guest
#40
А вообще глупо жизнь кончать просто так. Лучше уж поехать на войну, в Чечню, например, по контракту, и там погибнуть, принести пользу обществу и перед смертию несколько улучшить благосостояние семьи. Али на рудники урановые.