Самосознание русского народа подавляется средствами уголовного преследования

Mauglee

Житель центра города
#41
Чего стесняешься-то? По-детски хвостом виляешь, на прямой вопрос ответить сложно?
 

509

Гость города
#42
Conino, знаете, а у меня имя - польского происхождения, отчество имеет скандинавские корни, а фамилия - татарские. И знаете, как-то "не жмет". Не мешает мне быть русским человеком.
По-вашему, если гражданин публично сказал: "я - русский человек и горжусь этим" то этим автоматически проявил свои националистские наклонности/взгляды? Тогда получается, что существующие в нашем государстве официальные национальные образования, типа "Союз грузин (армян, татар, башкир - подставляйте понравившееся) России", - это нацистские организации? Или, как правильно заметил Mauglee, вы только за русскими оставляете "право на нацизм"?
Что же касается пунктика "национальность" в паспорте. Да Бог с ним, с пунктиком-то. Судя по-вашему, вообще необходимо оставить в паспорте только одно - гражданин Российской Федерации. И номер присваивать. Чтоб тех граждан различать.
А чтобы женщинам не было обидно (харрисмент, знаете ли, сейчас не менее "популярен"), убрать из всех документов графу "пол" и именовать всех "оно".
Ну да ладно. Оставим это. Удачи вам, Conino.
 

Mauglee

Житель центра города
#43
нацизм - как раз и есть, что мол "нельзя свою нацию выпячивать (если ты русский) - а то другим нациям обидно, что они не русский".
так это звучит.

нафик.
тема поднять способна множество говн с неглубоких вод истории, лучше её закрыть вовсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
"не люблю две вещи - расизм и евреев" - как то вот у вас тут получилось....
если ты русский - не факт что Человек по жизни! ток я не понял!
вы меня тут пытаетесь расистом выставить????
а тему закрывать не нужно! вот ведь сколько говн уже поднялось! то ли ещё будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Национальное самосознание хорошо тогда, если не перерастает в ненависть к другим нациям. Ну когда начинается "соревнование" - кто рулит. Вот в России более 70% русских. Остальные 30% нервничают.
Самый популярный в мире "жанр" национализма - антисемитизм.(ненависть по цвету кожи - расизм - на втором месте).
Мусульманский мир ненавидит их за одно, русские - за революции и "всякие перестройки", европейцы натянуто лыбятся, но тоже ненавидят. Доходит до смешного. Как в анекдоте всех времен:
Идет мужик по улице, а ему кирпич с ремонтируемого дома на голову падает. Народ сбегается, орет: "Вот, бл..., строят где попало, человеку пройти негде! Возмутительно!"
Потом кто-то в толпе говорит: "Это же - еврей."
Толпа: "Развелось жидов - кирпичу упасть негде!"
Живой пример:
Три дня назад зам.председателя сообщества венгерских евреев (Mazsihisz) Иштван Краус стырил на бензозаправке кошелек с 1600 евро. Даже не стырил, а просто взял кем-то забытый бумажник. А там камеры наблюдения. Голодная на сенсации венгерская пресса выложила по всем газетам, каналам радио и ТV. Ух, что началось!
Даже нейтрально-либеральная жена потирает руки: "Ну, вечный защитник жидов, что, видел по ящику, что порхатые вытворяют?!"
Замечу, что в спорах на подобные темы я защищаю не только "порхатых", а и всех других, которых обижают по нац.принадлежности. Ну ненавижу национализм в любой форме! Кстати особенно еврейский.
Включаю ящик, нахожу свежую "Криминальную хронику". А там сообщение об ограблении двумя венгерскими парнями обменного пункта. По башке тете дали, взяли около 11000 евро, но спалились.
Жена: "Ну это совсем другое дело!.."
Помилуйте, господа хорошие, чем другое? Почему другое?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
маугли, не могу ответить или не хочу?? с чего это вдруг в твоей голове мысль появилась что я ДОЛЖЕН вообще отвечать на чьи либо вопросы?

не ответил, значит не считаю нужным! обиделся что ли?? или тебе принципиален вопрос моей национальности? а если скажу - то свастику мне на капоте нарисуешь что ли?
 

Mauglee

Житель центра города
#49
понятно, еврей. Столько вопросов сразу и ни одного ответа.

Никто тебе ничего не должен, не переживай.
Просто адекватный человек в беседе не только говорит, но и слушает, и поддерживает беседу.

Ты же пока только вещаешь, как один местный уникум.

Вопрос национальности не принципиален, просто все нерусские мои товарищи на вопрос о нации отвечали с гордостью, что и я делаю на такой же вопрос.
Ты же начал вилять хвостом, ничего это не означает, но замечательно тебя характеризует. ;)

Хуёчки и прочие аттрибуты мужественности рисовать на попутных предметах я прекратил лет так 18 назад.
Так что за свой капот можешь не опасаться, не трону.

удачи на дорогах, береги руку Сеня.


з.ы. про обиженных сам наверняка в курсе - судя по "приблатнённости". Я ни из тех, ни из других.
Просто человек, да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
мау, читать людей нужно внимательней, по твоему кто я по нации если в Азербайджан ездил?

филипсону я уже рекомендовал свои доводы в очко вставить. если у него место там осталось, то можешь и свои туда же впихнуть. (это по поводу еврея, моей характеристики и "приблатнённости")
 

Mauglee

Житель центра города
#51
ты себя сам внимательней почитай, ага.

А рекомендовать детям будешь, если сделать получится.
 

philipsson

Житель окраин
#52
филипсону я уже рекомендовал свои доводы в очко вставить. если у него место там осталось, то можешь и свои туда же впихнуть. (это по поводу еврея, моей характеристики и "приблатнённости")
Какой же ты всё-таки урод тупорылый, с тобой поддерживать диалог, это что перед свиньями бисер метать. Залазь лучше на свой чуркистановский сайт, где такие же конино, свинино, козлино и т.д., и там веди беседы в таком духе, в каком ты их тут ведёшь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
вот филипсон себя и проявил))) расист ты филлипок) как легко люди суЧность свою проявляют на лёгонькой (как промышленность) провокации))
в такой хамской манере диалоги меня не устраивают, и мои ответы целиком отражают ваше ко мне отношение! если я и переходил на оскорбления то только в ответ (хотя тоже зря, каюсь). фил, ты убогий, обиженный человечек. (пля, как же посты копировать....ладно..)

Сразу видна реакция человека, вчера спустившегося с гор, неумеющего деликатно вести спор.
К сожалению, вы, представители других наций, из-за таких как ты быдл и не пользуетесь любовью русских. Приехал в Россию, соответствуй сложившимся в ней нормам, включая и этикет.
Конино, избавь меня от своих биографий и тупых рассуждений. Научишь лучше писать по-русски как на родном языке, чтобы было видно, что ты на самом деле в русской семье воспитывался.
;)

Какой же ты всё-таки урод тупорылый, с тобой поддерживать диалог, это что перед свиньями бисер метать.
Залазь лучше на свой чуркистановский сайт, где такие же конино, свинино, козлино и т.д., и там веди беседы в таком духе, в каком ты их тут ведёшь.
вот так у нас сегодня диалоги поддерживают))

маугли, перечитал. ничего "растрельного" не нашёл. а детей я уже сделал, ага, об этом в других темах писал.
 

MONTREAL

Гость города
#54
Очень содержательная полемика, ничего не скажешь. Замолви слово не мимо темы, и вот уже -- уникум. Весьма польщён. Для тех, кому тема всё же интересней, чем перебранка с моветонами ещё документик a-la "Тоскуя по родной, по 58-й, или Суверенная демократия усиленного режима"-- http://www.rusidea.org/?a=23115 -- Распоряжение Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ и ФСБ РФ от 16 декабря 2008 г. NN 270/27р, 1/9789, 38 "О совершенствовании работы по предупреждению и пресечению деятельности общественных и религиозных объединений по распространению идей национальной розни и религиозного экстремизма". Нужно полагать, что "правоприменительная практика" теперь превзойдёт "самые смелые ожидания"
 

philipsson

Житель окраин
#55
как легко люди суЧность свою проявляют на лёгонькой (как промышленность) провокации))
в такой хамской манере диалоги меня не устраивают, и мои ответы целиком отражают ваше ко мне отношение! если я и переходил на оскорбления то только в ответ (хотя тоже зря, каюсь). фил, ты убогий, обиженный человечек. (пля, как же посты копировать....ладно..)
Conino, ты в натуре еврей. Во-первых, оскорбления первые пошли от тебя (относительно засовывания...), во-вторых, сейчас посмотрел всю тему, в ней не все твои посты, в частности, помню, что ты там что-то вякал по поводу моего нежелания углубляться в твою биографию, в-третьих, постоянное передёргивание моего имени, несмотря на то, что я не реагирую на твою белиберду - это не "лёгонькая провокация", и мне это не понравилось. Начал конфликт, удалил часть постов (не бойся, я бы не стал тут утруждаться цитированием), вынудил на оскорбления, а прикинулся белым и пушистым. И ещё типа даже покаялся. Святой прямо человек. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
а вот тут серьёзно. фил, ты не прав, я отвечаю что не удалял ни одного своего поста на форуме! левая предъява, чета тут не так. я все свои посты вижу. три страницы отборного обоюдного дерьма. как на ладони! чета ты путаешь
 

philipsson

Житель окраин
#57
а вот тут серьёзно. фил, ты не прав, я отвечаю что не удалял ни одного своего поста на форуме! левая предъява, чета тут не так. я все свои посты вижу. три страницы отборного обоюдного дерьма. как на ладони! чета ты путаешь
Я не путаю и тоже говорю серьёзно. На мой пост от 15 сентября 2009 г. от тебя была реакция в течение того же дня, я набирал ответ, но потом передумал т решил не продолжать этот бред. Сейчас этого поста нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
ладно тебе ГМХ...
ни всё так плохо, ибо Фрейд сказал: "Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации." следуя логике, можно предположить, что после ругани будет культурное общение... хочется надеяться..