Самая культовая фраза

Cadaver

Гость города
#21
А мне нравится как в некоторых шедеврах орут - Suck my motherfuсking dick! Вот это по-нашему!
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
Andromedych, вот, точняк! Самое культовое панк-слово!

ZALP, это, имхо, слишком короткое выражение, чтобы на фразу претендовать.
 

webdron

Житель города
#28
ManowaR эт ваще отдельный разговор:)) мне кажется, есть определенный набор слов, который просто обязан попасть в песню, чтобы песня была тру:)))
слова такие, как:
Brothers, AiR, Louder Than Hell, Fight, Kill, Die, Together, Steel, Burn, Metal, Power, Kingdom, Drink, Gods...
ну и т.д:())
 

Cadaver

Гость города
#29
Иванушка
Мэтры рока, ухаха! Тогда Metallica - мэтры брутала!
Mr. Пронька
Та так всякий бутор панковский слушаю порой. "Про письки" - очень тупой панк рок для недоинтеллектуалов... Fear, DRI, Suicidal Tendencies, Circle Jerks... Короче, хрень...
 

Party Boy

Гость города
#30
Mr. Пронька , насчет Ashes to ashes , обратись к песне моих любимых RAMMSTEIN - Asche Zu Asche !!!

Черешня , это точно !!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
В нижеследующем никакого объяснения нету

Теплое тело / горячий крест
Неверный приговор / холодная могила
На кресте теперь лежу я
Они вбивают гвозди в меня
Огонь очистит мою душу
И останется полный рот пепла

Пепел к пеплу

Я приду снова / через десять дней
Как твоя тень / и стану твоей тенью
Тайно я воскресну
И ты станешь молить о пощаде
Потом я встану на колени
и склонюсь к твоему лицу
И опущу палец в пепел

Пепел к пеплу
Прах к праху
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#33
кстати еще выражение ДЖАМП ДА ФАК АП встречается довольно часто)было замечено у секс пистолз и у блинков)
 

Cadaver

Гость города
#35
При всем при этом выкрики "Oi!" и "Ska!" (как и всякие "чигидапы") трудно отнести к фразам:) А еще многие любят повторять за Clash "иф зэ кидс а юнайтед..."
 

P-Nut

Гость города
#38
А вообще, я так подумал, что по количеству необычных звуков ФАНК выруливает %))) Подтверждение тому - первые альбомы Red Hot Chili Peppers =))))
 
#40
мне кажется, что на сегодняшний день, самая гениальная группа, и по необычности, и по "вкусности", и по много ещё чему, это MUSE.