СТОИТ ЛИ ЗАКРЫВАТЬ "СВОБОДНУЮ ТЕМУ"

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
Hymen, не...не отслеживал, но это с момента массового появления рекламы на форуме. а появилась она...ну кароч не так давно..ну, не 2-3 месяца, полгода.
 

Кардинал

Гость города
#23
Стоит закрыть и открыть по новой либо просто переделать ее в более или менее нормальную, предложив например ограничени в постах, например 5 постов в день и все...ну как нить так, иначе тему буит очень долго жить и набирать себе флудильщиков, хотя мое мнение удалить бы ее не мешало....имхо
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
Аид, посредством форума помоему низзя ограничить количество сообщений в день)
знаю, посколько ковырялся сам с движком форума)
надеюсь не путаю
 

H@hoL

Гость города
#25
Честно говоря когда армавирские роллеры и скейтеры притащили меня на этот форум, я наивно и с восторгом смотрел на людей у которых за 1000 постов, или близко к этому, думая что и мнение очень много значит.



Не знаю что меня заставляло так думать, но тем не менее мне кажется что так мыслит почти каждый.

Я ничего не имею против обладателей такого колличества постов,
но при таких свободных темах это теряет свой смысл, кроме как греющая самолюбие большая цифра и лишняя звездочка.


А одному автору особенно хочется сказать о набитии постов:

Я наблюдал одну страницу (врать не буду, но думаю, что таких больше) заполненных однимим высказываниями выше указанного автора(левиафан, это про тебя.)




Если это было ОБСУЖДЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ВОПРОСА, хотя бы самого левиафана с самим собой. Тогда тему закрывать не стоит.... (жуткий сарказм).....
 

Ola-La

Житель города
#29
я не пойму, о чем разговор? что, завидно стало? да пусть они треплятся, сколько им угодно. вы из-за сообщений и звездочек на этот форум заходите? вроде, уже взросленькие :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Не успеваешь отсеивать. Я вот работал в дурдоме лет 8 назад, так там опекаемые все время разговаривали сами с собой или друг с другом. Мозг слышит речь и пытается вникнуть в смысл. А его нет!
Так и тут: видишь новые сообщения, заходишь, а там - чушь!
 

Кардинал

Гость города
#32
ну и к какому выводу мы пришли, какой толк принесла эта тема, очередной флуд на тему флуда, смешно ей Богу, если провели голосование, так тогда скажите об этом rootу пускай удалит или оставит тему, а то просто так разводить демагогию, опять таки просто набиваем посты только вот теперь, "культурным образом"
Ola-La согласен с тобой....