СТОИТ ЛИ ЗАКРЫВАТЬ "СВОБОДНУЮ ТЕМУ"

Hymen

Житель города
#2
стоит её ограничить... несмотря на её "свободность"...
эта тема не столь свободна, как кажется... там переписываются просто так... и если человек захочет вклиниться в разговор, мало что получится... тема должна представлять собой сборище более мелких вопросов, но не просто пустые диалоги тех, кто в ней заседелся...
 

Снегурочка

Гость города
#5
ребятки решили набрать побольше сообщений для получения высшего статуса, вот и пишут невесть что... куда только админы смотрят!
 

Hymen

Житель города
#6
FLCL, это здесь флуд есть флуд... а вообще, тема может нести положительный эффект... если она свободная не для флуда, а для обсуждения... мелкие вопросы, например, ради которых не стоит открывать отдельные темы...

Снегурочка, количество не набёшь такими мелочами... к тому же, всегда можно удалить все сообщения, не несущие смысла... а админы... что они могут сделать, если тема свободна??
 

Leviafan6

Гость города
#9
I_kio несогласен, просто лучше удалить то количество постов которое ибыла написано в этой теме , а я ебя уверяю их немало
 

Hymen

Житель города
#10
I_kio, я так думаю, счётчик общий и такой вид подсчёта не поддерживает...

Santoz, "нет прав для просмотра темы"... не почитал...

Leviafan6, да... так проще будет... и вернее...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Hymen, извиняюсь, забыл что там регистрация нужна.
суть в том, что там то же самое в общем-то что и в этой свободной теме) только...в 8 раз больше %) причём это "Седьмая серия"
)))
 

Hymen

Житель города
#12
Santoz, то есть, бестолковое общение в неограниченном количестве?? или суть есть??
 

I_kio

Житель окраин
#13
Hymen
А жаль... Иначе сразу бы статусы поменялись у многих...
Правда не вижу никакой фишки в столь "дешевых" статусах...
Я знаю пару форумов где такая фишка есть...
А так же один, где счетчики заморожены по разделам и темам, в зависимости от их информативности и полезности основному направлению ресурса... Правда там больше полумиллиона участников, а рекорд посещаемости 2797. А статус там очень дорого стоит...:-)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Hymen, ну да...тема так и называется Чат Флейм Чат VII...ну что там ещё может быть кроме общения?)) бестолокового, толкового, всё вперемешку, и там тоже есть посты типа "привет кагдила?", и "пойду кушать" )))))))
 

Hymen

Житель города
#15
I_kio, дело даже не в статусе, а в том, что общения нет нормального... ладно бы попутно с флудом и толковые вещи писали...

Santoz, не вижу особых радостей в этих темах... думаю, местных флудеров стоит туда отправить...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
Hymen, да...не знаю даже..))

кстати, почему на форуме за 6000+ юзеров? Оо из-за рекламных ботов? ужас
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#20
Hymen, почему то кажется что за 3-4 месяца не может набежать 3000+ забывших пассы юзеров. ну да ладно..