СПЛАВ по реке...

Veteran

Житель города
#42
)))))) по кубани ??))) не слышал ... и предложение по 500 с рыла на день тоже звучит как коммерческое ... )))))) хотя если я правильно понимаю сюда войдут накладные по доставке "путешесвенников" домой ...
Ну насчет коммерции - кат не стоит 10 рублей как зажигалка и не проезжает 100000 км как машина. Это мое предложение. Можете его перебить резиновой лодкой или другим предметом из этого материала - я против не буду. :lol:
 

lihoi33

Гость города
#43
Ну насчет коммерции - кат не стоит 10 рублей как зажигалка и не проезжает 100000 км как машина. Это мое предложение. Можете его перебить резиновой лодкой или другим предметом из этого материала - я против не буду. :lol:

)))))))))))) нет я не коммерсант ...и ваше разъяснения по аммортизации орудий труда меня вполне устраивает ... )))))) надеюсь желающие присоединиться на своих плав средствах лишены будут необходимости вносить вышеуказанную сумму ...))))))
ну хочется побыть в кругу единомышленников ... и на халяву ...)))))))))))))))
 

Veteran

Житель города
#44
)))))))))))) нет я не коммерсант ...и ваше разъяснения по аммортизации орудий труда меня вполне устраивает ... )))))) надеюсь желающие присоединиться на своих плав средствах лишены будут необходимости вносить вышеуказанную сумму ...))))))
ну хочется побыть в кругу единомышленников ... и на халяву ...)))))))))))))))
Та милости просим! На август все со своими плав средствами на Кубань!!!
 

Zmei_22

Гость города
#45
ещё есть секретная методика по сооружению плота из пустых пластиковых бутылок/канистр 5л от воды, сложенных в китайские сумки и перевязанных всяким.

Говорят, вообще атас.

Сам лично не видел, да.
Подобное было на соревнованиях по ПСР. В конце ноября, глубокой ночью надо было связать плоты из подручных средств и славить рюкзаки по урупу. Вот тогда пригодились 5-литровые бутылки, которые изобиловали на помойках :) . Наш плот мог легко выдержать 1-2 человек, которые даже ног не замочили бы.
 

lihoi33

Гость города
#46
Та милости просим! На август все со своими плав средствами на Кубань!!!

)))))) вот это я и хотел услышать ...спасибочки ...)))))

итак дипломированный капитан собственного зарегистрированного судна объявляет конкурсный набор в юнги ...))))))) основными критериями при отборе будут психологическая совместимость ...и умение горланить песню про челны стеньки разина ...
 

boryba

Гость города
#47
)))))) по кубани ??))) не слышал ... и предложение по 500 с рыла на день тоже звучит как коммерческое ... )))))) хотя если я правильно понимаю сюда войдут накладные по доставке "путешесвенников" домой ...

я не имею опыта серьезных сплавов ... но судя по длинным ушам ... затеваться на надувных лодках не стоит ... ??? есть большая вероятность попорвать баллоны ...
практики можно услышать Ваше мнение ...
Здравствуйте всем.
Порвать баллоны у ката на Кубани очень легко... коряг на поворотах больше чем достаточно. Вот поэтому плавсредство
должно быть МАНЁВРЕННЫМ. (мешки с бутылками для сплава по Кубани малопригодны) Позапрошлый год сплавлялись от Заветного до Гирея не кате . Скажу однозначто, инструктор на плавсредстве... ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
 
У

Уссама

Guest
#48
Ну что там,середина августа на носу....ВЕТЕРАН,что там с путешествием?
деньги и желания томятся уж...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
И задница... тоже томиться получать веслом - традиция есть, надо чтить!
 
У

Уссама

Guest
#50
*цензура*.....главное процесс медетации ночью с комарами!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Пох.....главное процесс медетации ночью с комарами!
Сейчас полно средств, рекомендую аэрозоль в ярко оранжевой баночке или литр водки внутрь на обессиленное тело и ты ничего не почувствуешь ;)

Я про комаров, а не про весло ;)
 

Any

Житель окраин
#52
А в Новосибирске на резиновых женщинах заплывают. Тоже своего рода экстрим.
 
У

Уссама

Guest
#53
А у нас на резиновых дурах гр*цензура*!
Заплывут они подальше,теряют из вида берег и выгребают оттуда по полной...
Особенно ценятся куклы,меченные еще в магазине на крестце татухами.Говорят они не тонут даже вне водной поверхности.
И очень местное население любит кататься на блондах.
Специальные такие резиновые бабы,их бережно упаковывают,катают в машинах,топчут резиной.
 

Veteran

Житель города
#54
Ну что там,середина августа на носу....ВЕТЕРАН,что там с путешествием?
деньги и желания томятся уж...

Я здесь. Путешествие можем совершить на этой неделе: например - среда-четверг или четверг-пятница как Вам удобно господа-))) Если не получится то все переносится на первые числа сентября - по стечению обстоятельств я сваливаю с города в субботу аж до сентября.
 

lihoi33

Гость города
#55
Я здесь. Путешествие можем совершить на этой неделе: например - среда-четверг или четверг-пятница как Вам удобно господа-))) Если не получится то все переносится на первые числа сентября - по стечению обстоятельств я сваливаю с города в субботу аж до сентября.
присоединяюсь ... понедельникк вторник реешаю вопросы с недвижимостью среда четверг саммый раз ...)))))) лодку подклею . засные свечи на мотор возьму и вперед ...)))))
 

taliban

Житель города
#56
На кубанском форуме кстати рафт продают. Ценник 35 рублей: _http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=30677&page=11 (см.528 сообщение). Что-то я думал они подешевле...
 

lihoi33

Гость города
#58
ну что ... напару с товарисчем вышли на кубань ... от прочноокопского моста поднялись до армавира ... до моста на "старуху" ...вернулись обратно ...чуть спустились до высоковольтки ... и ФССССЕ ...)))

где же други на каяках проплывающие и орущие песнь про стеньку разина и его челны ???)))))

вы хоть ласты то замочили ... чего молчим ????
 
A

alexs

Guest
#59
А у нас на резиновых дурах гр*цензура*!
Заплывут они подальше,теряют из вида берег и выгребают оттуда по полной...
Особенно ценятся куклы,меченные еще в магазине на крестце татухами.Говорят они не тонут даже вне водной поверхности.
И очень местное население любит кататься на блондах.
Специальные такие резиновые бабы,их бережно упаковывают,катают в машинах,топчут резиной.
репортаж с местного водохранилища -на старт вышли \заплыли\7мь участников на "экзотических"плавсредствах-спонсором выступил местный "сексшоп"-до середины доплыли пока все,но ,что это трое участников поплыли "налево"-остальные продолжают заплыв,до берега уже немного,вот хрень у двух куклы порвались и их спасать кинулись с берега "разгоряченные болельщицы" ...