СПИД в Армавире

#61
skif Когда с тебя сойдут юношеские прыщи, когда ты подстрижешься и помоешь голову, когда ты почувствуешь за собой ответственность человек так за 80 вооруженных пацанов, потом за троих детей, когда ты чего-нибудь добьешься в этой жизни ты тоже сможешь с полным правом сказать различным Little Slut "ничего не знаю, но ты урод, а я хароший" .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Originally posted by Мирный человек
Serguei Проблема та же: а где достоверность того что это именно сайт дуйсберга - ты сам проверил как он расписывался утверждая его содержание?
Судя по содержанию сайта, вероятность, что этот сайт действительно сайт Duesberg-а достаточно велика. Вряд ли кто-то создал сайт поддерживающй его точку зрения только для того, чтобы обмануть людей по поводу наличия или отсутствия у него Нобелевской премии (вероятность, конечно, не нулевая, но достаточно низкая для того, чтобы не принимать ее в расчет). По крайней мере вероятность того, что сайт настоящий выше, чем вероятность того, что то, что Вы на этом форуме процитировали, правильно передает смысл того, во что Duesberg верит.

А как же аналогичное мнение еще двух нобелевцев, лауреатов Нобелевской премии проф. К. Муллиса, У. Гилберата?
Kary B. Mullis действительно получил Нобелевскую премию по химии. Кто такой Гилберат я не знаю. Да, есть несколько человек, которые верят в идею, отвергаемую большинством. Они могут быть правы, а могут и не быть правы. Я считаю, что они неправы. Но я прочитал их аргументы, перед тем, как прийти к такому выводу и не пытался назвать их "антисемитской ботвой" по аналогии с Вашей "сионистской ботвой", только потому, что мне их выводы не нравятся. Для Вас же главное не научная идея, а то, что недоказанную и не поддержанную большниством ученых научную идею можно использовать для того, чтобы бросить еще один камень в огород "врагов".
Скажи честно кто ты по национальности и чем зарабатываешь на жизнь? Ты скрываешь очевидные вещи, информацию первого порядка, так с чего ты решил, что твои производные доказательства кого-либо убедят? Выходит ты лгун и обманщик, которому нельзя доверять... А мне люди верят, будь уверен.
Во-первых, судя по всему Вы плохо знаете русский язык, потому что слово "лгун" обозначает того, кто говорит неправду, а не того, кто не выкладывает свои паспортные данные на Интернете всем на обозрение.
Во-вторых кто Вы такой, чтобы требовать от меня такую информацию. Я Вам лично ее не дам хотя бы потому, что Вы имеете наглость ее требовать.
В-третих я ничего не скрываю и если кто-то действительно хочет поговорить со мной в частном порядке, то я сообщаю о себе то, что интересует собеседника (ну, может быть за исключением номера кредитной карточки и номера телефона ;) ).
И в-четвертых попытка выяснить этническую принадлежность собеседника указывает только на одно - на слабость аргументов, на жалкую попытку найти "компромат", чтобы использовать его как последний аргумент в дискуссии.
 
#63
Serguei Я признаю одну свою ошибку Дуйсберг был номинантом на нобелевку. Во всем остальном остаюсь при своем. Насчет русского языка будь спокоен - он меня комит и поит.
Я не требую я просто прошу подвтердить достоверность вашей информации первичного порядка - этого нет. Значит и веры вам нет во всем остальном. А этничексая принадлежность не говорит ни о чем просто когда человек ее скрывает или стесняется это говорит о его космополитизме и отсутствии твердых взглядов и убежденний основанных на традициях. Вы - эдакий общечеловекус, затесавшийся в ряды золотого миллиарда, которому плевать на проблемы остального мира. С кем Вы - с Россией или золотым миллиардом? Вы - агент золотого миллиарда, чужой на этом информационном поле, ИНОРОДное тело за монтиром в бескрайней паутине, сплетенной мириадами мыслей и устремлений. Но метастазы общечеовеков поразили сеть. Пора от них очищаться или локализовывать их в отдельные "Палестины"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Originally posted by Мирный человек
Насчет русского языка будь спокоен - он меня комит и поит.
<....>
Я не требую я просто прошу подвтердить достоверность вашей информации первичного порядка - этого нет.
Похоже русский язык у Вас хромает. ;)
Во-первых непонятно, что значит "информация первичного порядка" (нет такого русского термина). Во-вторых "подтвердить достоверность моей информации" ("моя информация" по русски обозначает инфомацию, которую я передал кому-то) я могу, только если эту информацию я Вам передавал. "Подтвердить достоверность" того, что я Вам не говорил невозможно, потому что подтверждать или опровергать нечего.
 

skif

Житель центра
#65
Мирный человек


канкрэтна. это армавыр!
мир мне виделся с длинноволосой головой таким же как и сейчас. сомневаюсь что эти показатели как-то влияют на жизненную позицию и мировозрение. скорее наоборот. про чего-то доъешся - это ты конечно солидно. почти уважаю, чувак.
и кстати зачем мне твои 80 реальных пацанов? я питаю теплые чувства к стране в которой родился, но патриотизм мне противен.
 
#66
skif Вот это и хреново. Ты умный, продвинутый молодой человек и тебе вдолбили в голову столько всякой фигни, что патриотизм тебе противен. Ты уже почти поверил в умножаемое изречение "Патриотизм последнее прибежеще негодяев". Зачем? Подумай ради чего ты живешь? Для кайфа? Может для чего то другого? Для какого?
 

skif

Житель центра
#68
я очень критически отношусь к входящей информации. так что про вбили - ты зря.
но эта статья толстого мне очень понравилась.

для чего живу? да. для того что бы получать удовольствие. а разве может быть иначе? ты ведь живешь тоже для этого. и все слова о долге, предназначении, метание туда-сюда... просто от этого ты получаешь удовольствие.
 

Коловрат

Гость города
#71
Originally posted by skif
я очень критически отношусь к входящей информации. так что про вбили - ты зря.
но эта статья толстого мне очень понравилась.

для чего живу? да. для того что бы получать удовольствие. а разве может быть иначе? ты ведь живешь тоже для этого. и все слова о долге, предназначении, метание туда-сюда... просто от этого ты получаешь удовольствие.
Коментарии излишни!!! Молод ты брат ещё, зелен и незрел. Удовольствия, они, как в мультфильме про Вини-Пуха: "Если он есть, то его сразу нет". Ничего, появятся дети, ума прибавится, годам может к 30, житуха сама расставит все на свои места.
Но если так рассуждает не самый худший экземпляр нашей Русской молодежи, то что тогда выдаст законченный отморозок??? Не в этом ли корень проблем Русского народа???
 

skif

Житель центра
#72
Коловрат, нет. это твоя костность мышления. просто произойдет смещение приоритетов и соответсвенно вещей доставляющих удовольствие. сейчас мне доставляет удовольствие фтыкать в потолок, шляться по приватным вечеринкам, читать, смотреть хорошие фильмы и работать... позже к этому добавиться удовольствие от того что я такой замечательный, обеспечиваю семью, и бла-бла-бла... все просто.
вы читали ла вея? тут так же как у него эгоизм.