СМС-ка пришла всему человечеству...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
11.11.11
Впринципе дата не играет никакой роли...
Информация из космоса проста:
- СКОРО!

Ну а это то обличие простоты, которое пологалось +- близким к правде...
 
У

Уссама

Guest
#22
Огласите список особ приближенных к телу главного инквизитора?
У меня отключили за неуплату СМСы,получаю только праздиШные стихи...
 

Элл

АлкАвишенка
#23
это неисправимо что-ли?

И сколько людей нуно чтобы это исправить?
эти вопросы несколько исключают друг друга.


и явно не в моих силах на них ответить.ибо я не всесильный, и Сталин что бы расшвыриваться людьми, что бы что создать\исправить..
 
У

Уссама

Guest
#26
Это не он откуда,это ты тут зачем?
Он...он у нас откуда надо!
Я долго эту муть принимал за бред.......купился!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А 11 ноября 2011-го что нибудь плохое произойдет?
Да, произойдет очередное ужасное :)
Это было...было...было уже;
01.01.01
02.02.02
03.03.03
.......... и т.д
Последнее ужасное произошло 08.08.08. Конец света запланирован на 12.12.12 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
То Nic: A ЧТО все-таки произойдет?! К чему готовиться? Закупать соль-спички-патроны 7.62 калибра? Китайский язык интенсивно изучать? Пытаться грешки поуменьшить перед Страшным судом? Или продать все и устроить "пир во время чумы""(мол один хрен солнышко всех сожжет - и праведников и грешников)?
Пугаете Вы народ, панику сеете (нервно гладит деревянный футляр маузера), гражданин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
То Nic: A ЧТО все-таки произойдет?! К чему готовиться? Закупать соль-спички-патроны 7.62 калибра? Китайский язык интенсивно изучать? Пытаться грешки поуменьшить перед Страшным судом? Или продать все и устроить "пир во время чумы""(мол один хрен солнышко всех сожжет - и праведников и грешников)?
Пугаете Вы народ, панику сеете (нервно гладит деревянный футляр маузера), гражданин.
Пистолет - автомат Маузера рабочий? (удивлённо)... веСЧь... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
То Mitya: Да нету у меня уже давно никакого оружия.(кричит в темноту: "Кли-и-им! Голубчик! Я пошутил! Нету у меня никаких револьверов!")
Господин Nic давненько пугает грядущим "чем-то". Только вот чем? Знать бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
То Mitya: Да нету у меня уже давно никакого оружия.(кричит в темноту: "Кли-и-им! Голубчик! Я пошутил! Нету у меня никаких револьверов!")
Господин Nic давненько пугает грядущим "чем-то". Только вот чем? Знать бы.
Мы его уже шесть лет просим рассказать... бесполезно, будет очередной отмаз, не конкретный :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Mitya,

Во первых тебя тут 6 лет небыло видно, только последние 2 года тебя заметно было, не стоит возвеличивать себя так лживо...

Во вторых, то что будет не высечено в граните, а зависит еще от людей.

То Nic: A ЧТО все-таки произойдет?! К чему готовиться? Закупать соль-спички-патроны 7.62 калибра? Китайский язык интенсивно изучать? Пытаться грешки поуменьшить перед Страшным судом? Или продать все и устроить "пир во время чумы""(мол один хрен солнышко всех сожжет - и праведников и грешников)?
Пугаете Вы народ, панику сеете (нервно гладит деревянный футляр маузера), гражданин.
раздавать все нажитое непосильным трудом - всем желающим и бесплатно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Mitya,

Во первых тебя тут 6 лет небыло видно, только последние 2 года тебя заметно было, не стоит возвеличивать себя так лживо...

Во вторых, то что будет не высечено в граните, а зависит еще от людей.
Сейчас я буду стучаться пяткой в грудь и вспоминать как я тебя гонял :) в твою националистическую бытность... нет, не буду, время нечто - память всё :)
"Во вторых" - вот и вся конкретика?
ой... чуЙствую поболтаю, только не уходи как вчера шалунишка :) поболтай со мной, хочешь о бадабуме глобальном :) :) :)

раздавать все нажитое непосильным трудом - всем желающим и бесплатно
А сегодня борща не хочешь поесть? Халявщик!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
У меня есть план выхода из кризиса...серьезный план:
ПЛАН
выхода из кризиса

Обоснование
Никакой форсаж экономики не является развитием, скорее это деградация планеты вцелом...
Никакой форсаж потребления тем более не является развитием, скорее наращивание неподъемной мамоны-мазоля...

Основной тезис
Выход из кризиса - умерить эгоизм всех вместе и каждого в отдельности

Шаги
1- снизить потребление до минимума
2- вернуть природе отобранное насильно...насадить леса и сады
3- открыть сознание духовному миру
4- установить едино началие Бога над каждым персонально, без посредников
5- уничтожить пирамиду подчинения, возродить Братство Народа (у Атлантов было такое до войны...помню ведь! память не подвела...)
6- отменить рождаемость и отменить смертность
7- превратить тело в духовный инструмент

Результат:
Вот вам и рай на земле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
То Nic: "...раздавать все нажитое непосильным трудом - всем желающим и бесплатно..."
Нет уж па-азвольте! Я небогат, но все есть. И все нажито действительно непосильным трудом. Значит я должен поделиться с лодырем соседом, который уже лет десять смеется надо мной и крутит пальцем у виска с терассы пивнушки, когда я как савраска бегу на завод? Ну уж дудки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Для остановки нет причин, иду скользя, и в мире нет таких вершин - что взять нельзя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Nic, тут шагает или предлагает так шагать:
Шаги
1- снизить потребление до минимума
2- вернуть природе отобранное насильно...насадить леса и сады
3- открыть сознание духовному миру
4- установить едино началие Бога над каждым персонально, без посредников
5- уничтожить пирамиду подчинения, возродить Братство Народа (у Атлантов было такое до войны...помню ведь! память не подвела...)
6- отменить рождаемость и отменить смертность
7- превратить тело в духовный инструмент


Незнаю как вы, уважаемые форумчане, а я предлагаю поддержать Nica...

Nic, ты вот когда дерево сажал последний раз?

Для остановки нет причин, иду скользя, и в мире нет таких вершин - что взять нельзя.
Да я вижу... скользишь красиво :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
То Nic: "...раздавать все нажитое непосильным трудом - всем желающим и бесплатно..."
Нет уж па-азвольте! Я небогат, но все есть. И все нажито действительно непосильным трудом. Значит я должен поделиться с лодырем соседом, который уже лет десять смеется надо мной и крутит пальцем у виска с терассы пивнушки, когда я как савраска бегу на завод? Ну уж дудки!
Предположим, что твой сосед-насмешник не захочет у тебя что-то взять...ведь его поведение об этом говорит, что он твоего не уважает ? А может ему будет стыдно что-то у тебя брать...ведь ты то его точно уважаешь, не так ли?



Данная тема только лишь проявление любви к ближнему.
Я то над этим планом работаю давным-давно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
То Nic: Нет, не так. Не уважаю я его. Завидую иногда чуть-чуть. Я бы тоже сиживал бы в пивной целый день. Но нету возможности. Семья у меня. Детишек подымать надо. Да и вообще хочется того-сего. А у него одна дочь, он пустил ее на самотек, промышляет девушка чем-то вроде проституции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.