Россия, что дальше ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Не нужно валить все в одну кучу, сваливать все проблемы в отечественной экономике на трудности в соседнем государстве. Мы в России живем, по российским законам, но каждый по своим внутренним убеждениям. На мой взгляд бенефициаром международных экономических сделок должны становится российские граждане, а не турецкие, вот смысл моего короткого сообщения.
Да? А правительство сша и британская корона так не думают ну и те кто за ними стоит)
а чтобы спокойно жить в своей стране по своим законам и решать проблемы с экономикой, нужно вычистить сначала эту страну от паразитов засоряющих и обворовывающих ее не одно десятилетие.
Бенефициаров чуть приструнили. Не заметили, что ли, что до сих пор было все, как Вы написали)
Российские? О чем речь, если практически все крупное в частных руках было, а прибыль не в стране.
Медицину убили, образование убили. Им ведь не надо было, правда. Зачем, если лечились за границей, учились там же, жили опять же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Тема назрела уже давно.
Братья и сестры!!!! Когда весь мир ополчился на Святую Великую Русь, рубль унижают, а наше национальное достояние не хотят покупать за достойные доллары, нам, как никогда, нужно вспомнить о нашем Божественном Предназначении.
Мы народ-богоносец! Мы носители, утраченного всем миром, чувства справедливости!
А потеря материального благополучие, должна еще больше скрепить и объединить наши духовные узы. Мы долго терпели и сможем еще очень долго терпеть несправедливость.
Смогут ли терпеть, привыкшие к сытости и теплому унитазу, враги человечества?
Нет, они не смогут страдать так долго как мы.
Вот тогда-то и разольются волны справедливости и русского духа от Атлантики до Индийского океана. Вот тогда-то и заживем сытно и счастливо.

Внутри нашего Отечества «кое-кто и порой» призывает нас пойти по другому пути, а именно – начать прямо с утра работать, прогнать жуликов и казнокрадов, перестать заботится о голодранцах на другом конце планеты и не похмеляться на третий день.
Не верьте им. Это предатели и 5-я колонна на службе госдепа. Они продались.

P.S. А Калинину не слушайте. Она дура :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Тема назрела уже давно.
Братья и сестры!!!! Когда весь мир ополчился на Святую Великую Русь, рубль унижают, а наше национальное достояние не хотят покупать за достойные доллары, нам, как никогда, нужно вспомнить о нашем Божественном Предназначении.
Мы народ-богоносец! Мы носители, утраченного всем миром, чувства справедливости!
А потеря материального благополучие, должна еще больше скрепить и объединить наши духовные узы. Мы долго терпели и сможем еще очень долго терпеть несправедливость.
Смогут ли терпеть, привыкшие к сытости и теплому унитазу, враги человечества?
Нет, они не смогут страдать так долго как мы.
Вот тогда-то и разольются волны справедливости и русского духа от Атлантики до Индийского океана. Вот тогда-то и заживем сытно и счастливо.

Внутри нашего Отечества «кое-кто и порой» призывает нас пойти по другому пути, а именно – начать прямо с утра работать, прогнать жуликов и казнокрадов, перестать заботится о голодранцах на другом конце планеты и не похмеляться на третий день.
Не верьте им. Это предатели и 5-я колонна на службе госдепа. Они продались.

P.S. А Калинину не слушайте. Она дура :)
ну зачем так пафосно) но по сути верно)
может и дура)
 
#29
Мой прогноз такой: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что прольются реки крови и камня на камне не останется :Medd:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Тема назрела уже давно.
Братья и сестры!!!! Когда весь мир ополчился на Святую Великую Русь, рубль унижают, а наше национальное достояние не хотят покупать за достойные доллары, нам, как никогда, нужно вспомнить о нашем Божественном Предназначении.
Мы народ-богоносец! Мы носители, утраченного всем миром, чувства справедливости!
А потеря материального благополучие, должна еще больше скрепить и объединить наши духовные узы. Мы долго терпели и сможем еще очень долго терпеть несправедливость.
Смогут ли терпеть, привыкшие к сытости и теплому унитазу, враги человечества?
Нет, они не смогут страдать так долго как мы.
Вот тогда-то и разольются волны справедливости и русского духа от Атлантики до Индийского океана. Вот тогда-то и заживем сытно и счастливо.

Внутри нашего Отечества «кое-кто и порой» призывает нас пойти по другому пути, а именно – начать прямо с утра работать, прогнать жуликов и казнокрадов, перестать заботится о голодранцах на другом конце планеты и не похмеляться на третий день.
Не верьте им. Это предатели и 5-я колонна на службе госдепа. Они продались.

P.S. А Калинину не слушайте. Она дура :)
в принципе я во многом согласен с Беней, но меня смущает, что о великом НАШЕМ божественном предназначении рассказывает еврей...
 
#32
в принципе я во многом согласен с Беней, но меня смущает, что о великом НАШЕМ божественном предназначении рассказывает еврей...
как я понял весь текст был стебом, раз люди которые призывают начать работать и бороться с коррупцией - пятая колонна. :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Да какой стёб.
А как же политическая теория, что Московская Русь является третьим Римом «яко вся царства православныя христианьския вѣры снидошася въ твое едино царство: единъ ты во всей поднебесной христианом царь <…> якоже выше писахъ ти и нынѣ глаголю: блюди и внемли, благочестивый царю, яко вся христианская царьства снидошася въ твое едино, яко два Рима падоша, а третей стоитъ, а четвертому не быти.»
По сути России не кому передавать эстафету православного царства, не будет России не будет и остального мира.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Богом избранный народ должен всегда рассказывать в каком направлении двигаться народу -богоносцу. По моему логично.
один еврей уже рассказывал ВВП как и куда ему двигаться....
 
#38
Да какой стёб.
А как же политическая теория, что Московская Русь является третьим Римом «яко вся царства православныя христианьския вѣры снидошася въ твое едино царство: единъ ты во всей поднебесной христианом царь <…> якоже выше писахъ ти и нынѣ глаголю: блюди и внемли, благочестивый царю, яко вся христианская царьства снидошася въ твое едино, яко два Рима падоша, а третей стоитъ, а четвертому не быти.»
По сути России не кому передавать эстафету православного царства, не будет России не будет и остального мира.
Любая теория должна подтверждаться на практике, Москва больше, чем на региональную державу пока не тянет :chessslovo:
 
#40
где вы такие смайлики находите?
чуть выше текста ответа находятся опции, седьмая справа - колобок.
нажимается на колобка, открывается окно со смайликами, нажимаете на одного из них левой кнопкой мыши
вот так :chk::5::sw::brisk::baran::blo::android:
 
Последнее редактирование: