Россия размещает ракетные станции для отражения атаки США в Армавире!

EdMell

Гость города
#21
Проблема действительно актуальна. Ведь под угрозой облучения рентгеновскими лучами оказались жители поселка с почти четырехтысячным населением, они попадают в трехкилометровую санитарную зону. Люди обращаются за помощью к президенту России, а военные посылают запросы в местную администрацию с требованием определить маршрут для транспортировки особо крупных строительных объектов. От этих домов до строящегося военного объекта порядка 900 метров. По санитарным документам в этой зоне, если начнется его эксплуатация, можно будет находиться только в специальной одежде. Что будет с местными жителями и куда будет переселен целый поселок, военные не говорят.

автор высказывания Журналюга здесь:
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum26....=13969&bit=1000
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
кто вам такое сказал?? нет там никаких домов поблизости в радиусе нескольких километров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
EdMellПрекрати пороть *цензура* и напрагать обстановку!!!!!!!!Если и поставят,то никаких ренгеновских лучей там не будет(Почитай физику за 10 класс)Если там написано,что в Армавире,то это не значит что её воткнут на площади!!!!!!!Она будет стоять километров в 10 от города,от бомжей подальше!!!!И вообще чо за кипиш?Их по стране тысячами стоят,и никому от этого хуже не стало!!!!!!А то что для отражения внешней угрозы,так а для чего ж тогда её ставить?


root Удали эту тему,нечего народ провоцировать на панику!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
а сотовые телефоны это ваще зло!
недавно прочетал на адном англоезыкском ресурсе, что в нашу строну постовляются трупки со спецэально накручинными перидатчиками, которые ислучают вредные волны бьющие российскому пользователю прямо по мосгам... вот таким каварнейшим способом НАТО хочет понизить умственные способности прогрессивной части нашего населения!!!
Ученые доказали, что 1 минута разговора по мобильному телефоны стандарта GSM убивает в нашем мозге до 1 ТЫСЯЧИ нервных окончаний!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
diesellХе хе хе Еслиб это было так,мы б уже довно воробьям дули крутили!!!!
 
T

Till

Guest
#28
diesell Во во! У нас щас паника в СМИ, типа...Ах, оказывается излучение такое, что увеличивается риск заболевания опухолью мозга на 30-40%... Проводили эксперимент, какой то прибор замеряющий рядом с телефоном положили, позцонили, а когда соединилось там аж зашкалило...А они не пробовали лампочку простую включить и тоже замерить!!!! Передергивают, чо то добиваются-непонятно...Не иначе какую-нть инновацию готовят, что на рынок выкинуть..жутко дорогую, чтоб от опухоли защищаться:-))))))
 

afftar

Гость города
#29
Автор сообщения EdMell
Ведь под угрозой облучения ........оказались жители поселка с почти четырехтысячным населением, они попадают в трехкилометровую санитарную зону. От этих домов до строящегося военного объекта порядка 900 метров. По санитарным документам в этой зоне, если начнется его эксплуатация, можно будет находиться только в специальной одежде. Что будет с местными жителями и куда будет переселен целый поселок, военные не говорят.

автор высказывания Журналюга здесь:
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum26....=13969&bit=1000
Это "устройство" использует радиодиапазон 3 ГигоГц (длина волны 10 см), усредненная по времени мощность - 200 КИЛОВатт. Расположение - разрушенный - по причине расхода целевых средств на бытовое воровство - аэродром п. Бароновка. 25 км от Армавира. Предполагаемое направление обзора радара - юго-запад. Назначение: обнаружение металлических быстродвижущихся предметов на удалении до 3 тыс. км в космическом пространстве.

Да, другой радиодиапазон ( от 1 до 7 см, авиационные и ПВО) еще более опасен для здоровья. Тем не менее, кроме основной диаграммы направленности любая антенна ВСЕГДА имеет боковые лепестки излучения.
Утверждение "таких радаров тысячи" неверно, т.к. это очень крупное и мощное по параметрам устройство, соответственно имеющее все шансы быть "выбитым", если дело дойдет до серьезного.
Местные жители (в мирное время) рискуют своим здоровьем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
ну все... писец.. скинунт на нас пендосы ядреную бомбу, надо валить из армавира...
а как на курорте красная поляна будет хренова... она же как раз на юго западе от нас находится... все спортсмены во время зимней олимпиады облучаться на... и светится начнут... бу га га
 

509

Гость города
#36
Эх, Бароновка... Какой аэродром был... :-((

Граждане, вы зря так веселитесь. Посмотрим, что вы запоете, когда в 2012 году (именно тогда, а не по "отчетным датам", будет начато эксплуатирование обсуждаемого объекта) у вас "зафонит" все домашнее электрооборудование.

И еще один момент. Данная станция ставит под угрозу существование в Армавире Учебного Авиационного Центра (б. АВВАКУЛ). Аэродром Бароновка расположен как раз на маршруте полета по кругу (третий разворот). Излучение станции существенно повлияет на пролетающие над ней самолеты. И если опытный летчик может справится с кратковременным выходом из строя приборов, то о курсантах сказать подобного нельзя. Отсюда следует выводы: либо менять маршрут и прокладывать его над жилыми кварталами города (а этого 100%-но не будет), либо решать вопрос о присутствии в Армавире учебного авиаполка.

А вы смейтесь, друзья, смейтесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
509Да ничо такого не будет,расслабься........В Новоросийске и помощнее стоят радары и ничего страшного ещё не произошло....Всё это туфта....Никто не станет строить радар,который повредит людям!!!!!!Просто EdMell в очередной раз гонит херню!!!!!!:)
 

509

Гость города
#38
Злой, я говорю про электроприборы - телевизоры, магнитофоны, компьютеры, радио... Все это, когда начнет свою работу обсуждаемая станция, начнет звенеть, и звенеть конкретно.

Насчет вреда для человеческого здоровья ничего не скажу, потому как не обладаю ни информацией, ни достаточными знаниями в этой области. Но, думаю, что все-таки это вредно

А по поводу производства полетов - это действительно так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
509И звенеть не будет,потому что частота совсем другая,в десятки раз больше...Так что пора закрывать эту тему дабы не навадить среди неграмотного народа панику!!!!!!!!!!!!:)
 

Anderson

Известный деятель города
#40
509
хорошо если аввакул выселят из армавира...
надоели летающие самолёты...