Рок вечеринка!!!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
обана! поцанчеки соберутся посмотреть на сиськи!

отличный празднек для них xD и на сиськи посмотреть и подраться с удовольствием.
ну сиди дома, [вырезано цензурой] в пс2/нинтендо дс. [вырезано цензурой], ты же только это и делаешь.

Схема проста: надо в туалет или в магаз - собирайтесь группой, подходите к представителю, и он пойдет с вами! А это гарантия безопасности.
[вырезано цензурой], нет слов.
*я не про соултвинс, а про ниферов идущих толпой пописать-покакать:)*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Сант, ну а что делать? Безопасность гарантированна, даже если придется именно так.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
да я не против собсна.
пичально просто всё это. все ноют что их бьют, но никто не ходит на каратэ или куда-нить там ещё. я тоже не хожу, но я и не жалуюсь что бьют, точнее меня не бьют. пусть попробуют
)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А с чего вы взяли что кто кого то бьет? По моему в Армавире такая мода давно прошла, среди малолеток может быть, а так, сколько на дискотеки и подобные мироприятия хожу, никогда не было конфликтов
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
ну, просто обычно всё заканчивается разводом на деньги/пососать
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#27
Santoz, ты из дома никуда кроме как за пивом в магазин не выходишь,который кстати в нескольких метрах от тебя,поэтому тебя и не бьют. какбы это очевидно же.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
Santoz, ты из дома никуда кроме как за пивом в магазин не выходишь,который кстати в нескольких метрах от тебя,поэтому тебя и не бьют. какбы это очевидно же.
да детка. я такой :)

следи, чтоб гопота на родине прыщи не порвала, когда будет бить по [вырезано цензурой] :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Ну, только могу вам предложить, объединиться в отряды. Я бы возглавил, но уезжаю. Никак не получиться.
НО! У нас же на форуме, есть активные пользователи! К примеру - Лихой, с ним Маугли, Жлетый, ну и другие...
Стоко *цензура*ть на форуме, и не прийти... Даже не из-за музыки, а что бы поддержать... Не поверю!
 

Mefisto

Гость города
#31
Безопасность такая канешна радуе.так скока вход то?а то чё то никто не в курсе...
 

РТУТЬ

Гость города
#33
Ну так совсем не честно(((((((((( Я тож хочу пойти, а у меня нога в гипсе. Несправедливо. Остается надеяться, что кто нибудь фотки выложит, или хотя б отчет(((((((((
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#34
следи, чтоб гопота на родине прыщи не порвала, когда будет бить по [вырезано цензурой]
могу посоветовать тебе только умерить свой юношеский пыл и заняться делом :)
а указывать на недостатки такие незначительные это очень низко. я был о тебе если честно лучшего мнения.

и чего это так ты вдруг начал поддерживать все эти дела с концертами? неужели-то захотел походить на них? :)
 

Элл

АлкАвишенка
#35
Rewrite, срать в темах, на которые тебе *цензура*, тоже не айс.
это тоже.как бы между прочим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Так! Хватит флудить, а то бан схватите.
Все разборки устраивайте во флейме!