Рок вечеринка!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Официальное объявление от байк клуба Soultwins Армавир.

5 сентября в доме офицеров состоится Рок-вечеринка. Приглашаются все желающие. Начало в 18:00
В программе выступление восходящих звезд российской альтернативы: гр. Обратная Связь (Ставрополь)
А так же легенда советского и российского рока группа Черный обелиск (Москва)!!!
Так же в программе масса конкурсов с призами, огненное шоу, и изюминка вечера БодиАрт шоу.
Не пропустите это замечательное событие уходящего лета 2009 !

Немного информации о музыкантах.

Обратная Связь Ставрополь.



Коллектив появился в 2000 году, с тех пор у него неоднократно менялся состав. Отыграть первый концерт "Обратной связи" помогли их земляки – группа "Саранча", именно по их предложению "ОС" выступили 8 апреля 2001 года на фестивале "Рок против наркотиков".
Состав:
Сухачёв Андрей (Bonecracker) – вокал, гитара, клавиши
Вдовин Александр (Adidas) – Бас
Леонтьев Алексей (Лыss) – гитара
Камышников Александр (Че) - тексты
Герасимов Илья – ударные

Официальный сайт:
http://www.oc-26.com

Черный обелиск Москва.



Группа основана 1 августа 1986 бас-гитаристом Анатолием Крупновым. Вскоре к Крупнову, Агафошкину и Светлову присоединился гитарист Юрий Алексеев. Так сформировался первый состав группы. Вместе с Крупновым они были авторами большинства песен «Чёрного обелиска» того периода.

В 1988, после выпуска двух концертных магнитоальбомов — «Апокалипсис» и «Цветы зла» — группа распалась, но была восстановлена 1 августа 1990 и в течение 4 лет записала ещё несколько альбомов, последним из которых стал «Я остаюсь» (1994). С уходом из группы Юрия Алексеева, Владимира Ермакова и Дмитрия Борисенкова «Чёрный обелиск» прекратил деятельность. Основатель группы Анатолий Крупнов умер 27 февраля 1997 от сердечного приступа. [1]. Уже после смерти Крупнова был записан Postальбом (2000). В этом альбоме часть песен записана самим Крупновым, остальные представляют Г.Сукачев,Ю.Шевчук, К.Кинчев, А.Ф.Скляр. Группа была воссоздана в 1999 Дмитрием Борисенковым, Владимиром Ермаковым и Михаилом Светловым. Вокалистом и автором большинства песен стал Борисенков.

Нынешний состав

* Дмитрий Борисенков — вокал, гитара (1992-95, с 1999)
* Владимир Ермаков — барабаны (1990-95, с 1999)
* Михаил Светлов — гитара (1986, 1987-88, 1990, с 1999)
* Даниил Захаренков — бас-гитара, бэк-вокал (с 1999)


Еще в программе:

Огненное шоу (Fire-шоу)





БодиАрт шоу



 

root

Администратор
Команда форума
#3
ммм, обелиск раньше слушал не мало :)
Удачного проведения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Рок нужно играть на улице с хорошей аппаратурой, вроде как было на байк шоу

А где там в ДО играть то? был я на подобной вечеринке на ЖД, дрибезжало гремело, что пели вообще не было слышно...
нет у нас еще концертных залов предназначенных для прослушивания музыки

Хотя для Армавира как никак событие,что там до качества... )))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#5
дом офицеров >_> ужастное для такого хорошего феста место.

к тому же Черный Обелиск уже был! :) неужели Distemper'a им впадлу пригласить?(
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Да, тот тесный зал меня немного убивает на самом деле.

А вход я так понял свободный или за денюжку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Скорее за деньги, чем бесплатно. Господа форумчане! Наш город обделен всевозможными культурными событиями, поэтому используйте любую возможность отдохнуть по-человечески!
PS. не фанат ЧО, просто не люблю гопоту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Внимание! Организаторы вечеринки прекрасно понимают, что зал не очень. НО! Неудобство зала, будет компенсировано отличнейшим звуком!!! Организаторы поставят такой звук, который в Армавире еще не слышали. В общем, всем интересующимся рок музыкой и просто активным интересным людям я настоятельно рекомендую посетить данное мероприятие, тем более как отписались выше - это редкость для нашего города.
 

serka

Гость города
#13
как-то все намешано....
И представить только бодиАрт... У нас мало кто в этом деле понимает. )
Сходить так, чисто музыку послушать...
 
C

Carrie

Guest
#15
А чо там в бодиарте понимать то? Большие раскрашенные сиськи, маленькие раскрашенные сиськи...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
обана! поцанчеки соберутся посмотреть на сиськи!

отличный празднек для них xD и на сиськи посмотреть и подраться с удовольствием.

Неудобство зала, будет компенсировано отличнейшим звуком!!! Организаторы поставят такой звук, который в Армавире еще не слышали.
всегда только на словах,а на деле просто жуть.

эпик фейл,несмотря на то что даже ЧО будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ребята, успокойтесь. Никаких гопников, злодеев и задир на мероприятии не будет. В зале, все время мероприятия будет находится охрана SoulTwins, а это крепкие, серьезные ребята. Возле ДО планируется несколько отрядов ППС. Поэтому, все гости будут защищены.
Естественно, за ручку, в магазин с пивом, вас водить не будут. Если вы захотите забухать, где-то за углом, вас тоже не будут караулить... Но, это и не относится к мероприятию.

Я только что, говорил с президентом SoulTwins - Филиппом, и он настоятельно порекомендовал, в случае возникновения каких либо проблем, связанных с наездами, обращаться к любому представителю клуба! Не надо решать самим, надеяться на других, звонить друзьям и т.д. Достаточно просто обратиться к ребятам из клуба. Я вас уверяю, в нашем городе, на этом мероприятии, все схвачено!
Схема проста: надо в туалет или в магаз - собирайтесь группой, подходите к представителю, и он пойдет с вами! А это гарантия безопасности.
Так же, и выход, не идите по одному домой, только со всеми.
Ну, а то что организаторы, будут брать за ручку посетителей и отводить их до остановки, я уж не знаю... Такого в Армавире еще не было :)))