Рок вечеринка!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Не ну вроди звук какчественный особенно у вторых выступающих.. спору нет.. но когда у нас уже звукорежиссеры выведут так чтоб слова можно было разобрать.. у перьвых вообще ничерта не слышал из слов у вторых больше половины.. и естессно впечатление никакое сформировалось..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
но когда у нас уже звукорежиссеры выведут так чтоб слова можно было разобрать.
Чаще на мероприятия ходить надо.
Этот же аппарат ставили года два назад в ДО на "Черный кофе". И на Рок-фест 25 января года два назад. Слова все разбирали... (лучше бы не разбирали :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Чаще на мероприятия ходить надо.
Этот же аппарат ставили года два назад в ДО на "Черный кофе". И на Рок-фест 25 января года два назад. Слова все разбирали... (лучше бы не разбирали :D)
Это наезд вне очереди ? :D
Я тож знаком с музыкой и ты это знаешь..
Но если очевидно было что уровень остального был выше нежели уровень голоса то что с этим поделаешь..
Каморка маленькая :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Там за пультом сидел постоянный звукорежиссер ЧО, ему было виднее. К слову - на этом же аппарате, только в три стека (15кВт) в Гулькевичах было байк-шоу, звук был лучше и слова разборчивей. Пульт был SoundCraft и микрофоны SM58, а так все то же самое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Еслиб я сам написал свое мнение о том, какой был звук, меня некоторые товарищи сразу обвинили в предвзятости! Даже сейчас они могут сказать, что виноваты мои котроллеры, но это не так.
ЗЫ. Зато как звучали барабасы с басом!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Да нет, звучек был кульный. Два факта омрачало кайф: пьяные малолетки и отсутствие вентиляции. Фил, Тигран - респект!
 

CHooMER

креведко
#73
а че такова? кто то с кем то махалсо? или на когото наблевали или рогабанили? эт рок-вечеринка, здесь всегда были и будут пьяные...