Розовый слон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
… солидных людей ….. весь день буду смеяться, на работу не пойду :)
кстати иронии то вы не заметили.. я не себя имел ввиду а заказчиков.. или вы, к примеру, считаете нашу администрацию несолидными? идете против вертикали власти! ::))))))))))) пипец идиоты попадаються иногда...(с) риторическое высказывание.. все совпадения случайны
 

Indie

Гость города
#24
Дааавно всё я понял и заметил, надеюсь не только я, сказал спасибо …. Неужели наш старый добрый КДД вернулся из комы ….. думал что уже всё … не вернуть
( щас начнут нас тереть .. :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Дааавно всё я понял и заметил, надеюсь не только я, сказал спасибо …. Неужели наш старый добрый КДД вернулся из комы ….. думал что уже всё … не вернуть
( щас начнут нас тереть .. :) )
вот же бл... подкинул мну...:)))) (спасибо не вижу так как привык форум в пда формате смотреть)
 

ona

Гость города
#26
Какая интересная тема...Вы бы вместо того,чтобы истерить как девочка,вы бы для начала свои обязательства выполняли.База данных как вы гордо кричите,состоит ,"грубо говоря" в 10 абонентов...которым вы по 10 раз за день и отправляете (вот вам 100 рассылок),обманываете,вы товарищ сами,как следует. А вы пытаетесь чернить агентство.
Про долги тема была....В турфирме проблем с долгами нет,т.к. самих долгов нет.еще одно лжесвидетельство.Сеть турагентств "розовый слон" признана "лучшим туристическим агентством" в 2010 на Юге России.И какую бы грязь вы здесь не писали,на качестве работы турагентства это не отразится.
 

elfons23

Гость города
#27
на счет 10 смс в день чушь, мне приходило жене, даже теще, хотя имел я ввиду такую рекламу, не солидно рекламу по смс делать... колхоз какой то...
 

Кошечка

Гость города
#28
Честно говоря, у каждого свой бизнес и хаять рассылку смс считаю глупостью, потому что сама ею занимаюсь и вижу результаты: не ты поедешь, так друзьям скажешь - они поедут. Розовый слон действительно большая туркомпания, имеющая сеть своих агентств по югу России. Однако и они косяков порят. Надо был выходить на директора Мкртчяна, он , в принципе, адекватен. Но здесь есть еще такая фишка. Они расплодили фрайчайзинговые компании, т.е. я понимаю, что люди просто работают под флагом розового слона и от его имени, типа прославляют его компанию, а он к ней не имеет отношения, если только чуть-чуть макается финансово.
 
A

Aliens

Guest
#29
С ума сойти...оказывается эти задроченные 3 кв.м. (стол+стул) по всем станицам и посёлкам городского типа называются "фрайчайзинговыми компаниями".
 
S

S.A.S.H

Guest
#30
[quote name='elfons23' timestamp='1298333237' post='438473']
не солидно рекламу по смс делать... колхоз какой то...
[/quote]

А листовки на улице раздавать солидно? или в почтовом ящике находить? Однако это реклама действительно действует. Только вот очень бесит когда ночью приходит этот спам :angry:!
 

mamba

Гость города
#32
[quote name='Тратата' timestamp='1300608160' post='442199']
Хватит гнать на Розовый слон)) У всех недостатки есть, но у меня и моих знакомых проблем с ними не было. Все ОК))
[/quote]




НЕ...И ПОПАДЁТСЯ ЖЕ ТАКОЕ ПОД РУКУ ПОЧИТАТЬ...ВЫ ЛИБО ТУТ "С ПРИВЕТОМ" НЕКОТОРЫЕ,ЛИБО ПРИДУРЯЕТЕСЬ НА 5+!ДАВАЙТЕ Я ВАМ ХОТЬ ГЛАЗА ОТКРОЮ!


РАССЫЛКА БЫЛА,ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ,ПРИЧЁМ ОТДАЧА БЫЛА КОНКРЕТНАЯ,У НИХ В ОФИСЕ В ПЕРИОД РАССЫЛКИ ТЕЛЕФОН НЕ ЗАМОЛКАЛ И НА ПЯТЬ МИНУТ!

Я ПО СОСЕДСТВУ "ПРОЖИВАЛА",ЗНАЮ!А ТО,ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ-ДЕРЬМО 1-ОЙ СТЕПЕНИ,ТАК ЭТО НИ ДЛЯ КОГО НЕ НОВОСТЬ!ОН ВСЕМУ ГОРОДУ ДОЛЖЕН КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!!

А ПРОБЛЕМ У ВАШИХ ЗНАКОМЫХ НЕ БЫЛО-ТАК ЭТО ПОЛНАЯ ЗАСЛУГА МЕНЕДЖЕРОВ!(КСТАТИ, СЕЙЧАС ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ОТ НИХ)ДА ЭТИ КРЕТИНЫ УЩЕРБНЫЕ ПРОСТО ПОРОЧАТ ДОБРОЕ И ЧЕСТНОЕ ИМЯ "СЛОНИКА".

ДА,КСТАТИ,КИНУТЬ ИГОРЁК ПЫТАЕТСЯ И ТЕХ С КЕМ СОТРУДНИЧАЕТ,И ТУРИСТОВ,И СОТРУДНИКОВ!!!
 

anka1993

Гость города
#33
Чушь полнейшая!!!! Отличное турагентство, два раза ездили от них, все прекрасно!!!В миллион раз лучше наших остальных Армавирских, в частности - бюро путешествий, где сидит куча человек с несвязной речью и не могут подобрать ничего путного!!! Каравелла - вообще отдельная история, вот там точно метр на метр и уж "очень приветливая" дама преклонного возраста, к которой приходишь с целью поехать в Турцию, она пытается тебя отправить в Египет))). А в слонике всё очень даже прилично!!!
 

Симпапуся

Житель центра
#34
Согласна! Обращаемся только в слон, мног ьнаших знакомых тоже. Менеджер Люба - просто чудо! Все расскажет, никогда не бывает , что нельзя до нее дозвониться. Я всем рекомендую только Розовый слон!:)
 

znausiy

Гость города
#35
[quote name='симпапуся' timestamp='1323624762' post='480514']
Согласна! Обращаемся только в слон, мног ьнаших знакомых тоже. Менеджер Люба - просто чудо! Все расскажет, никогда не бывает , что нельзя до нее дозвониться. Я всем рекомендую только Розовый слон!:)
[/quote]

Это просто пиар посредством знакомых! Люди, эта Любаня- ещё та профурсетка, она зарабатывает в основном на том, что насчитывает левые страховки и доплаты, но это пол беды,она вцвет снимается в офисе,вешается на всех мужиков с предложением отвезти её на Бали...короче жесть!!! Не знаю в каком бюро у работников речь бессвязная, но эта вышеупомянутая особа картавит так, что вообще сложно что либо разобрать!
 

Симпапуся

Житель центра
#36
Ну я то точно никого не пиарю)))). И она мне не вешается на шею и не предлагает везти ее на Бали)))). Два раза мы лично обращались к ним, никаких нареканий.
А про картавит.. У вас, я так понимаю, изъянов ну просто нет, а наличие их у других вас просто бесит! Гитлер!!!)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Блииииннн...Это что получается,кроме меня в городе есть еще одна профурсетка? Интересно а она демократ,или республиканец?
 

znausiy

Гость города
#40
[quote name='симпапуся' timestamp='1331899663' post='498749']
Ну я то точно никого не пиарю)))). И она мне не вешается на шею и не предлагает везти ее на Бали)))). Два раза мы лично обращались к ним, никаких нареканий.
А про картавит.. У вас, я так понимаю, изъянов ну просто нет, а наличие их у других вас просто бесит! Гитлер!!!)))))
[/quote]
Ну дело в том, что, судя по всему, вы-дама, поэтому как минимум странно если бы она и вам стала вешаться на шею...хотя я не уверен, мало ли чем грешат подобные этой девчонке особи:doc2:...Причём такой стёб был, в первый раз я пришёл сам и она только что в трусы мне не залезла, а остальные приёмы все были в ходу, а во второй раз пришёл с женой, а она у меня шикарная куколка-блондинка:hug:, так у этой макаки(Любы) чуть глаза из орбит не повылазили:eek:bm:. Ну когда мы уже уходили, я чуть задержался и пояснил, почему ей не светит Бали со мной, ссылаясь на свою принцессу! А на дикий дефект речи я указал лишь потому, что предыдущие ораторы затронули ту же тему, по моему, в бюро нашем, так почему же и здесь не указать на столь вопиющий факт. Кстати, пацан у них нормальный, вменяемый работает, но теперь после ТАКОГО ЦИРКА я зарёкся появляться в Розовом глюке...а летали мы тогда от Розы ветров, работают нормально, но не отлично, ну мгп так ничего вроде!