Розовый слон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
весной не заказали большую рассылку смс это агенство... причем пробы понравились.. работал почти до конца лета(переодически по их желанию по полной базе..)
все было хорошо пока не наступил срок финальной оплаты 80к.. начались цирки... денег ет и т д и тп. я согласился ждать до нового года но мне акт приемки отказывались долго подписать ссылаясь на все кроме приезда инопланетян...в конце концов отказались платить недавно мотивируя тем что нельзя проверить отпрвку (хотя отчет мною был выслан еще за месяц до этого, по их заказу, но его никто не смотрел) или мотивируя тем что смс реклама отстой и к ним пришли 3 человека..

ну как бы не хотел писать... качели непонятные если бы не вчерашний звонок...
предистория...идет моя бегущая строка по стс типа "новогодние смс рассылки номер телефона" номер указан рабочий( Игорь - директор его не знал).
так звонит представляеться Иваном и начинает итересоваться рассылками... но он то у меня в том телефоне записан.. я его сразу угадал и послал..
именно потому и пишу что он просто .удак и т д..
с его слов кстати его агенство имеет долги более 400к..
что значит что не факт что ваша путевка будет той которую вам там
пообещают...

будьте осторожнее...

находяться на пересечнии сов армии и ефремова(новый центр)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
KDD договор об оказании услуг заключал? Акт выполненых работ подписывал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Название то какое у агентства...хоть стой, хоть падай. Все остальное - бизнес по армавирски? Или по российски?)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
эпидемия турагенств у нас какая-то, то алладин, то розовый слон...

а бизнес действительно по "армавирски"
на Россию у меня все же взгляды получше :)
 
F

Freeze

Guest
#8
Предлагаю СМС рассылку с текстом :"Розовый слон-Розовый цвет,доверься ему и Денех НЕТ!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
KDD договор об оказании услуг заключал? Акт выполненых работ подписывал?
договор есть... акт он не подписал но путь решить вопрос есть..я так это дело не оставлю

KDD, вот все таки не умеешь ты нормально общаться.
Еще раз кого-нибудь оскорбишь - получишь бан.
я умею.. просто у некоторых мозгов до сих пор нет...
или мнение о компаниях и людях складываеться раз и навсегда и менять его нельзя?
вот я и написал афтору что ее пост дурацкий..и за такую инфу спасибо надо говорить... и пост мой повнимательнее читать..
что я не хотел писать пока вчера он не позвонил.. значит реклама эфективна на 100 процентов
а насчет бана не пугай... пуганый... не усрался как видишь

Предлагаю СМС рассылку с текстом :"Розовый слон-Розовый цвет,доверься ему и Денех НЕТ!!! :)
спасибо:)) буду иметь ввиду..
 

Sergey3

Гость города
#10
Кидал и динам надо наказывать!

позвони им предупреди и вперёд
если онии ща уже банкрот то поезд ушёл конечно..
 

Sergey3

Гость города
#12
текст такой
Я ИП такойто, заявляю РОЗОВЫЙ СЛОН - кидалы..

и всё

если там люди вменяемые, вернут те долг конечно...
 
A

Aliens

Guest
#13
:)

В Армавире это сплошь и рядом, бизнес у всех на один, два, три дня, никто своим именем не дорожит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
В Армавире это сплошь и рядом, бизнес у всех на один, два, три дня, никто своим именем не дорожит.
Желдормаш тоже? :)


Турагентство "Розовый слон" - фирма не армавирская, а ростовская (в Армавире - два офиса фирмы), и бизнес ведет не три дня, а уже 12 лет, как это следует из сайта агентства: http://www.pinkelephant.ru/office_new.php
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
KDD Вот ведь писал тебе, что этот Розовый Ваниш выносит мозг. Люди скомуниздили слоган у известного бренда и думали, что народ повалит кучами........ прям щас :) доверились.
Теперь тебя динамят...это не есть хорошо.
А ты с сотовыми операторами за рассылку СМС своими деньгами расчет держал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
забыл сказать... этот лошара мне говорил всегда.. отправь мне еще 300000 смс бесплатно ..и я может отдам тебе твои деньги:)))

А ты с сотовыми операторами за рассылку СМС своими деньгами расчет держал?
конечно своими... отдал уже... расчитался...я держу слово...(они часть то дали...но это пипец далеко не все... своих до хера ушло..)
 

Indie

Гость города
#18
не вижу разницы между заказчиком и отправителем SMS спама, один лучше другого …… коммерсанты – колхозники ….
Особенно нравиться, когда рекламщики рекламируют себя же :)

Как вы все надоели …..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
не вижу разницы между заказчиком и отправителем SMS спама, один лучше другого …… коммерсанты – колхозники ….
Особенно нравиться, когда рекламщики рекламируют себя же :)

Как вы все надоели …..
чуток будь повежливее...ладно я тут.. солидных людей обижаешь..
 

Бздыщь

Гость города
#20
Мы так почитали,почитали....И пришли к выводу что 98% писунов в этой теме не пользовались услугами местных турагенств вообще?
Туристы у себя в голове(такие)
Солидные люди....СМС рассылка....предупреждения.
Как то не смотрятся эти слова рядом(ну никак)