Риэлторы в г.Армавире.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну как бы их красиво по-иностранному ни называли - Риэлторы, менеджеры, *цензура*-как, все едино - посредники. А основная причина сегодняшнего кризиса - чрезмерно большое колличество всевозможных посредников.
Хочешь продать или (не дай Бог!) купить что-то. Ну так не обязательно привлекать этих кровососов. Наймите обыкновенного адвокатишку- цену ему сами продиктуйте - он все сделает. Особенно молодой начинающий. И все в законе, все по правилам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
хотите чесно?) "чесных риэлторов" НЕ БЫВАЕТ, могу вам сказать одно, щас приведу вам список кидал риэлторов:
1. Робик Гагик
2. Нина Назибовна
3. Галуст и Ирина
4. Арзуман
эти кидают по крупному и с наездами...
ыыыыыы имена говорят сами за себя =)
Робик-Бобик =)
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
Риэлторы в идеале полезная профессия, но в Армавире план разошолся с реализацией на 180градусов. традиции епть.
 

keysi_

Гость города
#26
Наймите обыкновенного адвокатишку- цену ему сами продиктуйте - он все сделает
Согласен, именно то что он сделает и называется за границей - риэлтором, ну разве что +поиск квартиры.

А эти за поиск берут от 5% и выше. Хотя кто то говорил, что есть нормальные фирмы в городе - которые все делают под ключ, но к сожалению ни помню кто это был.

Я как то интересовался этой темой, и узнал, что хороший процент риэлторов у нас - это одна большая мафия, одна девочка в фирме работает, призналась, что у около 10-ти фирм общая база недвижимости, договоренности по ценам и другие монопольные приемы заработка.
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
Секрет риэлторов прост - газеты с объявлениями. Я как-то искал квартиру так я по газетам раньше видел то что мне предлагали риэлторы. У каждого риелтора есть постоянные клиенты, которым предлагется что-нибудь стоящее в первую очередь. А обычным клиентам они старются всякое прочее продать. Не ленитесь исчите сами, если нет "своих" риэлторов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Секрет риэлторов прост - газеты с объявлениями. Я как-то искал квартиру так я по газетам раньше видел то что мне предлагали риэлторы. У каждого риелтора есть постоянные клиенты, которым предлагется что-нибудь стоящее в первую очередь. А обычным клиентам они старются всякое прочее продать. Не ленитесь исчите сами, если нет "своих" риэлторов.
так и есть... ищут свежие обьявы.. обзванивают... и в следующем номере газеты под своим номереом телефона публикуют... монжо конечно им и пару месяцев безе денег просидеть а потом много зарабоать