Риэлторы в г.Армавире.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Соственно вопрос таков, есть ли у нас в городе риэлторы, проверенные риэлторские конторы, у которых завоёван авторитет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не знаю как остальные, а мне попались тетки-уродки. Почти все документы сами оформляли, один раз только они свою секретаршу в очередь поставили. Пол-года тянулось оформление. К тому же потом выяснилось, что они брали свой навар с обеих сторон!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Они меняют дислокацию и вывески постоянно. Поэтому если увидишь в конторе двух-трех толстых теток - беги оттуда сразу же!
 
#6
Пользовались услугами фирмы, которая находится на пересечении розы люксембург и карла либнехта. Всё наше участие состояло в том, чтобы поставить 2 раза подписи - один раз женщина, которая этим занималась, пришла к маме на работу - ставили крестики там, второй раз - в шараге, которая находится около автостанции, уже не помню, как она называется, куда эта же женщина провела без очереди.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#7
По мне - так риэлторы вообще не нужны - можно и самому все заказать и оформить. Это все не так сложно.
Зачастую требуют по 3 % от суммы сделки просто за то, что сводят продавца и покупателя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
1.Виола - кто что о ней слышал ? Нам советуют в неё обратится.
2. Рядом с парикмахерской на бульваре тоже какая-то шняга тепа риэлторов.
 
M

Mor-DA

Guest
#12
Slim, Виола - один из крупнейших застройщиков нашего города.
Новостройки - их детища:
- ул. Дзержинского, за гор. судом;
- ул. Лермонтова между поликлиникой и АЛУ;
- ул. Осипенко;
- ул. Чичерина.
Какие они риэлторы сказать не могу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Slim, Виола - один из крупнейших застройщиков нашего города.
Новостройки - их детища:
- ул. Дзержинского, за гор. судом;
- ул. Лермонтова между поликлиникой и АЛУ;
- ул. Осипенко;
- ул. Чичерина.
Какие они риэлторы сказать не могу.
а виола да... сами строят большие дома... молодцы..
 

Lord_Arthur

Гость города
#18
два раза приходилось пользоваться услугами агенства.
с первого раза попали удачно, по советам друзей обратились в "Nota bene" на углу Дзержинского и Лермонтова.
Там сделали все четко и без (простите) гемороя.
Мы остались довольны. Рекомендую.
 

Odin

Гость города
#19
хотите чесно?) "чесных риэлторов" НЕ БЫВАЕТ, могу вам сказать одно, щас приведу вам список кидал риэлторов:
1. Робик Гагик
2. Нина Назибовна
3. Галуст и Ирина
4. Арзуман
эти кидают по крупному и с наездами...