Ремонт Сенного моста

root

Администратор
Команда форума
Только что по тв сказали что дней 10 и все ок. Ну может как и говорил к 15му успеют. Ждемс.
 

Ziat

Житель окраин
А я сегодня слышал что мост при испытании не прошел по части вибраций,и принимать в эксплуатацию его никто не собирается!?
 

Trinadda

Житель окраин
Сегодня идя по Ефремова, от Ленина, увидел картину, спуск-подъем, не сделан нормально, везде земля, и дырки, если проходить под мостом, стоит будка, рядом стоят валяются) знаки, техники нет, я б сказал что они не сильно торопятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По новостям по радио передали, что в понедельник ждут поступления какого-то импортного материала. Видать им стыки будут заделывать, а может и нет...
 

DsN

Житель города
6ляяяяя, ну что за мода: "а мне один друг, тот у кого прадед является внучатым племянником двоюродной сестры мужа, который является пяти юродным братом...... сказал..... хотя он сам не видел, и друг тоже, но знают, что...." Это что 6ля за догадки и гипотезы? От того что в данной теме каждый день появляется еще пару сотен лишних букв, мост не откроется раньше... Че тут ждать то осталось... Одни теоретики сидят, у которых якобы есть свои мысли по поводу строительства и возможных причин не открытия до сих пор, и практики, кто в своей жизни каждый день сталкивается с ремонтами мостов, и знает, как надо стыки делать. Одно дело ссылку в инете найти, кинуть сюда и сказать "надо вот так", а другое дело "ремонт на месте" с различными особенностями...
 
M

Mor-DA

Guest
[member="DsN"], да, твой пост внес самое большое количество конструктива!
Особенность нашего моста в том, что вместо "как надо" будет "как можем"?
 

Ziat

Житель окраин
[quote name='voron' timestamp='1315690631' post='463956']
По новостям по радио передали, что в понедельник ждут поступления какого-то импортного материала. Видать им стыки будут заделывать, а может и нет...
[/quote]

Базальтный щебень оказывается производят только в Германии, оттуда и ждут! Это заявил руководитель этой организации в интервью корреспонденту Виты!Еще он сказал,срок исполнения работ по контракту - 30 сентября! Так что не обольщайтесь, эта эпопея 15-го скорее всего не закончится!
 

Trinadda

Житель окраин
[quote name='Ziat' timestamp='1315761842' post='464030']
Базальтный щебень оказывается производят только в Германии, оттуда и ждут! Это заявил руководитель этой организации в интервью корреспонденту Виты!Еще он сказал,срок исполнения работ по контракту - 30 сентября! Так что не обольщайтесь, эта эпопея 15-го скорее всего не закончится!
[/quote]
мдя... а я уже всем сказал что 15, получается я балабол что ли? мдя, надо завязывать озвучивать информацию с форума,
 

root

Администратор
Команда форума
да ладно вам, тут два варианта, либо 15-18, либо на день города, другого не дано :)
 

Dimapolius

Житель города
[quote name='root' timestamp='1315799961' post='464062']
да ладно вам, тут два варианта, либо 15-18, либо на день города, другого не дано :)
[/quote]

ну или к окончанию договора 30 сентября, в конце концов =)
 

JouS

Житель города
Ага, помните как с бассейном - торжественное открытие, Джамбулат ленточку разрезает, а на следующий день объект торжественно закрыт.. :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='JouS' post='464123']
а на следующий день объект торжественно закрыт.. :) :)
[/quote]
через год он был закрыт, а не на след день. Не сгущайте уж краски :)
 

Dimapolius

Житель города
Заранее прошу прощения за низкое качество фотоматериалов, ночью и на телефон плохо получается =)

Вообщем то, кто то тут говорил что ожидают материалы из Германии, я так понимаю это те самые материалы уже привезли:







И уже заделали одну из щелей, ну я думаю недолго заделают десяток щелей:






И ещё я вижу, что привезли сетку, наверное это от осыпания моста?



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уж больно маленькие межпролетные стыки, перепады температур в Армавире бывают нешуточные...
 

JouS

Житель города
[quote name='Mitya' timestamp='1315898599' post='464222']
Уж больно маленькие межпролетные стыки, перепады температур в Армавире бывают нешуточные...
[/quote]
Как всегда нашлись эксперты..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='JouS' timestamp='1315898874' post='464223']
Как всегда нашлись эксперты..
[/quote]

Завсегда пожалуйста.
Как появятся после зимы и жаркого лета "наплывы" об которые армавирцы и гости города будут бить диски своих автомобилей, отпишитесь сюда.
 
Х

ХАМ

Guest
Скорее всего до дня города откроют. Или в дни празднования. Потому как представьте какой транспортный коллапс ждет нас после фейерверка. Так что едем на гору смотреть фейерверк. :D