Религия за $$$

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318583403' post='469662']

Просто вопрос к Калининой: Библию то читала,и что кроме нее?
[/quote]


Вопрос какой-то бессмысленный, а главное к теме отношения не имеет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну как бы согласен! Библия к религии отношения не имеет никакого!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Вот интересные люди - россияне! С коврами на стене(им место на полу!) и подбеливанием деревьев на метр. С форточками и вениками.
А религия? Какая на х... религия! Россиян сдал М.Горбачев.30 рублей получил, сволочь. До сих пор живет и здравствует мразь, 26 охранников за счет налогоплательщиков. Да, и ты ему свои рублишки смешные отдаешь, каждый день!. Не стыдно? Этой твари?!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#46
Вера, пропущенная через призму человеческих страстишек превращается в религию )
Религия, в свою очередь, трактуется еще более фривольно, еще большим кол-вом людей, которым" тожа кусать хоца".
Вот и вырастает обыкновенная денежная пирамида, и самое обидное, что в данном случае, вообще, не важно есть ли ОН, главное, чтоб деньги капали.
Вера-личное, религия-общественное. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Мне просто интересно: как давно пишущие здесь(кроме бедного репатрианта Дуды) лично общались с духовниками?
 

Kannalya

Известный деятель города
#48
Муслим, смотря какое общение тебя интересует, бытовое, али когда он в рясе и при регалиях? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Бытовое общение с духовными наставниками?
Ну как-бы наверное да...на кухне вам часто являются святые?
 

Strontium

Известный деятель города
#50
11 октября. Вторник. Иерусалим. Храм Гроба Господня. Толпа стоит за свечами. Одна свеча - 1$. Кто-то дает 5$ и ему отдают сдачу 4$. По-моему, это *цензура*. А как вам платная молитва за одного человека стоимостью 5$, а за несколько человек - 10? Уж сколько жил, но никогда не мог подумать что подобный *цензура* может происходить в самом главном "офисе". Ладно там местные (армавмрские), провинциальные, так сказать, церкви зарабатывают кто на чем, но в самом главном в мире религиозном месте... Именно после этого религия должна перестать существовать для верующего человека.
коротко о главном :)